Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 641 страница 650 из 998

641

Не знаю, в какой ветке правильнее написать, выбрала эту.
Сегодня с приятельницей почти поссорились в переписке.
Началось с того, что я возмутилась - мамаши в соцсети выкладывают фотки,
где маленькие дети треплют котов. Я реально в бешенство прихожу от такого.
Так вот... в ответ я читаю, что с чего я взяла, что котики страдают, им очень нравится
играть "с детками". В общем, слово за слово... чуть не погавкались.

0

642

Кружева, эта дамочка кошачьи мысли читает? Ну-ну. А жертвам Баффало Билла в таком случае нравилось "гостить" в его яме.

Отредактировано Злобный Фей (16 октября, 2014г. 21:22:17)

0

643

Кружева написал(а):

Так вот... в ответ я читаю, что с чего я взяла, что котики страдают, им очень нравитсяиграть "с детками". В общем, слово за слово... чуть не погавкались.

Смотря какой котяра. Моему так пофиг, его хоть тискай, хоть за ногу поднимай. Не тискаем и не поднимаем, конечно, но ему как-то всё равно, что с ним делать.)))

0

644

Ляляля написал(а):

Смотря какой котяра. Моему так пофиг, его хоть тискай, хоть за ногу поднимай. Не тискаем и не поднимаем, конечно, но ему как-то всё равно, что с ним делать.)))

Смотря к чему котяра приучен...

0

645

Фотографий было две. На одном фото кота зажали двое близнецов в кроватке, на второй девочка примерно 2-х или 3-х лет держала за шею котёнка. Под обеими фото мамаши подписали остроумные(по их мнению) комменты.

0

646

Кружева написал(а):

На одном фото кота зажали двое близнецов в кроватке, на второй девочка примерно 2-х или 3-х лет держала за шею котёнка. Под обеими фото мамаши подписали остроумные(по их мнению) комменты.

Кошмар... да еще какие-то дегенератки пишут "остроумные" комментарии. Нет слов, одни эмоции...

0

647

вот почему детАчка увидев кошку обязательно должен заорать и погнаться за ней???

0

648

Дельта написал(а):

вот почему детАчка увидев кошку обязательно должен заорать и погнаться за ней???

потому что поджопник некому дать этой детАчке.

0

649

Вообще удивляет нежелание многих мамаш прививать ребенку культуру общения с животными. Как можно оправдать пинок коту исследованием мира? У меня мама кошатник и собачник уже много лет, я соответственно этим тоже "заражена", особенно собаками. Но пока не завожу никого именно по причине наличия в семье маленьких детей - мне животных жалко!
О собаках: сын не понимал, что басенджи нельзя раскручивать хвост (у них хвостики баранкой закручены, это строение позвоночника, разкручивать их- все равно что спину выгибать насильно - больно и опасно). После энного количества "нельзя, собачке больно" мама сказала: успокойся, щас сами разберутся. Итог: сын в сотый раз прицепился к хвосту, собака не сдержалась и куснула. Басенджи не могут укусить сильно, но напугать - вполне. Короче, одного раза хватило, тем более что и я, и мама ему сказали "сам виноват, жалеть не будем, предупреждали". Теперь кричит им "привет собачки!" И проходит мимо)
О кошках: опять же мама - у нее питомник - продавая животных по сниженным ценам (иногда бывает не тот окрас или дефект, не сочетающийся с шоу карьерой и разведением, таких зверей продают на подушку за низкий процент от цены), так вот она всегда предупреждает, что не отдаст животное в семью с маленькими детьми. Потому что частенько люди приобретают живую игрушку для ребенка и потом звонят и вопят: она царапается! Она с ним не играет!! Она от него прячется!!! Как апофеоз, одна дама вернула кошку, потому что ее трехлетний сынок потащил ее купаться, она офигела и его укусила!) а они обижаются...

+1

650

Lika
Потому что многие взрослые не владеют этой культурой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными