Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 631 страница 640 из 998

631

Amnis написал(а):

Для них и дети - игрушки.

Ну да , зато чф называют инфантильными эгоистами .

0

632

Amnis написал(а):

Так часто бывает. Для них и дети - игрушки.

Я тоже такое замечала. У многих овуляшек интерес к детям пропадает, как только они выходят из подгузнико-сисечного периода. Им не дети нужны, а куклы. И чем старше становится ребенок, чем больше он становится личностью, там меньше у "мамочки" интерес к нему. "Кукла" становится не интересной.

0

633

Skoda написал(а):

И это пишут взрослые женщины, матери.

Такие курвы снимают видео - как их деточка за хвост котёнка в ванну с водой тащит, и в одноклассники выкладывают.
Чесслово, такую мамашу следом хочется в ванну окунуть башкой, и подержать под водой пару минут)

0

634

Я выбешиваюсь, когда мучают животных.
Как-то родственница в гости заглянула с дочкой, вроде года три ей,
так та девочка хотела пнуть моего кота. Я даже не предупреждая
поджопник ей отвесила, ибо нефик.
На меня обиделись))

0

635

Кружева написал(а):

Как-то родственница в гости заглянула с дочкой, вроде года три ей,так та девочка хотела пнуть моего кота. Я даже не предупреждая поджопник ей отвесила, ибо нефик. На меня обиделись))

А я бы поапплодировала!   :flag:

Кстати, сегодня в нашем волшебном осеннем парке видела пару поистине замечательных сцен, как маленькие дети играли с животными. Откуда в одном месте в одно время столько адекватных родителей, я аж удивилась. :cool:
Больше всего порадовал пацан лет двух, - он вовсю "дискутировал" с мопсом.)) Если бы мопса поставить на задние лапы, они были бы одного роста.))) Мопс, как и положено мелким псам, лаял, а парень искренне пытался научиться его языку. :D И оба так по-доброму, искренне друг к другу! Две бабушки (одна бабушка мопса, держащая его на поводке) и бабушка мальчишки, с улыбками следили за общением друзей. Я не смогла пройти мимо - рассмеялась и ещё постояла, понаблюдала над умильной парочкой - двух землян, но представителей двух разных биологических видов.  :rofl:
А бабули тихо радовались...
Впервые захотелось потискать обоих - и пацана, и мопса! :rolleyes:

А вот девятилетняя дочь моей подруги (они вместе пришли ко мне - я с девчонкой английским занимаюсь и считаю её...блин, раньше, похоже, считала- самым умным и адекватным дитём на свете) кинулась к моему котэ с громким визгом и схватила потискать! :mad: Боже, я такого прилива ярости давно не испытывала!! Аж сама испугалась, что сейчас дел натворю. Я орала на девочку, испугала подругу, но спасла кота!!!
Урок-таки состоялся, и подруга меня поняла. Знает, что я чф, но "котолюбка".))

Отредактировано Ляляля (11 октября, 2014г. 19:27:44)

+2

636

Я тоже очень люблю кошек, это прям моя слабость.
Родители, заводящие животных для потехи детям - уроды.
Есть ещё уроды - вопящие что аборты - это убийство,
а котят в унитазе топить религия позволяет, ога.

0

637

Skoda написал(а):

все стало на свои места - сайт называется бэби.ру.

Оооо, ну тогда все ясно - значит, диагноз безнадежен, показана - только живительная эвтаназия.

Agusta написал(а):

Овцы ? Мрази  , сволочи ! Друго слова подобрать не могу . А если у таких матерей появится еще один ребенок , старший тоже "гулять пойдет "и "любовь остынет "?

По их кривой недологике, выходит, что так и будет. С..ки вшивые, паскуды! Рррррр, твари!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  Пардон за бурную реакцию, но как я действительно ненавижу таких особей (именно ненавижу). "Овцы" - это слишком мягко, на мой взгляд, по отношению к ним звучит. А вот то, что сказала Agusta - в самый раз, так и есть.

Skoda написал(а):

Зато какие у этих матерей там ники - "Ангелок", "Счастливая мама", "Только улыбка".

Какой диссонанс... стереть бы им эту "улыбку" с рожи ударом с ноги в челюсть... еще раз пардон.

0

638

Кружева написал(а):

Есть ещё уроды - вопящие что аборты - это убийство,а котят в унитазе топить религия позволяет, ога.

Двойные стандарты называется. Видимо, о христианстве речь идет - я сама атеистка, поэтому плохо разбираюсь во всей этой теме, но тоже не раз слышала от исповедующих христианство подобные вещи.

0

639

Ляляля написал(а):

Кстати, сегодня в нашем волшебном осеннем парке видела пару поистине замечательных сцен, как маленькие дети играли с животными. Откуда в одном месте в одно время столько адекватных родителей, я аж удивилась.  Больше всего порадовал пацан лет двух, - он вовсю "дискутировал" с мопсом.)) Если бы мопса поставить на задние лапы, они были бы одного роста.))) Мопс, как и положено мелким псам, лаял, а парень искренне пытался научиться его языку.  И оба так по-доброму, искренне друг к другу! Две бабушки (одна бабушка мопса, держащая его на поводке) и бабушка мальчишки, с улыбками следили за общением друзей. Я не смогла пройти мимо - рассмеялась и ещё постояла, понаблюдала над умильной парочкой - двух землян, но представителей двух разных биологических видов.   А бабули тихо радовались...Впервые захотелось потискать обоих - и пацана, и мопса!

Эх, жалко, не получилось у тебя зафоткать идиллию - а как было бы замечательно (если "парочка" не против, чтобы их запечатлели).

0

640

У меня дома живет пятнистый эублефар, кто не в курсе, это ящерка такая, геккон, размером с ладонь. Разумеется, если приезжают "детные" друзья/родственники/знакомые, хотят рассмотреть поближе. После прочтения всего здесь я нарадоваться не могу, что сейчас у всех дети либо уже взрослые, либо адекватные! Когда моя 5-летняя кузина Анютка хотела удержать в руке Адьку, которого хлебом не корми, дай куда-нибудь убежать, я, видя, что сейчас его сожмут, быстро забрала и объяснила, что животинка очень нежная, сжимать нельзя. Девочка все поняла.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными