Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 621 страница 630 из 998

621

variola vera написал(а):

Я бы за это драла до зелёных соплей, честно. Пару недель назад выгуливала во дворе свою карликовую крольчатину, она из переноски вылезла и сидит себе. И тут вдруг - пацан, взрослый уже, лет 5...подбегает и пытается ТКНУТЬ ЕЁ ПАЛКОЙ, сцуко. Я палку у него отобрала и спрашиваю - ты что ж это делаешь, балбес ?  Ответ - а я хотел посмотреть, как она бегает !!!! А давай - говорю - я тебя палкой ткну, посмотрю, как ты бегаешь....давай ? Не, не захотел...был бы постарше, дала бы в голову, ей - богу.

Была бы рядом его мамашка, 100% сказала бы, что ее детка так мир познает, тыкая палкой, хватая котов за хвост и т п..

0

622

variola vera написал(а):

Пару недель назад выгуливала во дворе свою карликовую крольчатину, она из переноски вылезла и сидит себе. И тут вдруг - пацан, взрослый уже, лет 5...подбегает и пытается ТКНУТЬ ЕЁ ПАЛКОЙ, сцуко. Я палку у него отобрала и спрашиваю - ты что ж это делаешь, балбес ?  Ответ - а я хотел посмотреть, как она бегает !!!! А давай - говорю - я тебя палкой ткну, посмотрю, как ты бегаешь....давай ? Не, не захотел...был бы постарше, дала бы в голову, ей - богу.

Если родители уродца не смотрели на Вас с ним в этот момент, то можно было бы и шибануть - ну хоть по заднице, но чувствительно. Пусть потом докажет, что это его "тётя на улице побила"...

0

623

Палку я у него на подлёте успела отобрать, так что на первый раз решила ограничиться устным внушением. Рожа у меня очень неприятная, когда я, гхм.... устно внушаю, так что, надеюсь, подействует.

0

624

blackfox написал(а):

– Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит: "Рано его от мамки забирать". А я говорю: "Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка".Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче.Что я им сказал? Да ниче! Лучше б планшет купил за эти деньги!И смеется. И тот, другой, тоже смеется.

Как владелец кролика могу пожелать только одного - чтобы ты сдох, упырь проклятый, вместе со своими упырятами, желательно в мучениях. Плачу :(((((((((((((((((

0

625

Разговор об отношении жителей деревень к домашним животным перенесен в отдельную тему: "Отношение к домашним животным в деревнях".

0

626

Искала в интернете информацию по кошкам и случайно наткнулась на это:
Одна пишет:

живем с ней уже лет 8, блин какая тупость, но я стала ее ненавидить!!! а если она залезет на доску гладильную где я детские вещи глажу, так я вообще ее убить готова! не знаю что за фигня, но она меня прям раздражает.еще стала гадить где попало, причем назло, может поэтому у меня ненависть прям.

и комменты:

Вы подсознательно защищаете своего ребенка от всего и всех. А кошка обиделась

ну если она мне на детское потом нагадит то точно гулять пойдет

я когда забеременела кошка перестала вообще ко мне подходить. ну и моя любовь к ней остыла))

podojdi ona ewe letat budet ot tvoey dochi)))

вот и пусть летает потом

а я как родила тоже своего кота ненавижу… какая от него польза то… только убирай за ним и корми!!! нехлебник лишний блин!!!!(((

Сначала подумала, что это за сайт живодеров? А потом посмотрела и все стало на свои места - сайт называется бэби.ру. И это пишут взрослые женщины, матери. Казалось бы, наоборот, с рождением ребенка женщина должна выкинуть всю дурь из головы, стать мудрее, ответственнее, добрее, а эти, наоборот, тупеют после родов. Получается, пока ребенка не было, кошка была хорошей, а как появился, сразу стала не интересна. Почему овуляшки такие эгоистки и относятся ко всему живому, как к вещам? Сначала была кошка, а потом появилась более навороченная цацка (ребенок), и прежняя игрушка должна пойти в утиль. Нет, я понимаю, что материнский инстинкт подразумевает некую агрессию, самка должна защищать своего детеныша. Но почему эти куры вечно "защищают" своих детенышей не от тех, от кого, действительно, угроза исходит - от домашних животных, от девушек из "Одноклассников", которые, якобы, как-то посягнули на ее ребенка (хотя по сути кому он нужен-то?), вечно постят себе на стены фразы:"Поррррву за своего ребенка", зато, когда ребенку и в правду нужна защита, отстаивание его законных прав и интересов, эти клуши - "защитницы" прячут голову в песок и начинают скулить: "Ах, я бедная несчастная, меня и деточку обижаююют", вместо того, что бы собраться и обеспечить ребенку защиту и комфортное существование.

0

627

Skoda
Овцы потому что. Не заметила в себе особых изменений после родов, кроме, пожалуй,  гипертрофированной ответственности,  распространяющейся на всех, кто входит в круг моей опеки: дочь,  коты.

+2

628

Amnis написал(а):

Skoda
Овцы потому что.

Овцы, другого слова и не подобрать. Зато какие у этих матерей там ники - "Ангелок", "Счастливая мама", "Только улыбка".

0

629

Amnis написал(а):

Овцы потому что.

Овцы ? Мрази  , сволочи ! Друго слова подобрать не могу . А если у таких матерей появится еще один ребенок , старший тоже "гулять пойдет "и "любовь остынет "?

0

630

Agusta написал(а):

Amnis написал(а):

    Овцы потому что.

Овцы ? Мрази  , сволочи ! Друго слова подобрать не могу . А если у таких матерей появится еще один ребенок , старший тоже "гулять пойдет "и "любовь остынет "?

Так часто бывает. Для них и дети - игрушки. Я смотрела цикл украинских передач про воспитание детей. Там была маман, которая двоих старших детей вообще не воспринимала и хотела сдать в детдом, а маленького годовасика прям в сладкую жопку нацеловывала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными