Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 601 страница 610 из 998

601

Lazy написал(а):

".у моего мужа кот не очень ласковый.я когда первый раз пришла к свекрове недели в 4 он на дыбы встал и начал шипеть!!!!я ему в ответ сказала:шипи шипи,не долго тебе осталось,скоро мучитель твой родится))))))"

Тьфу, мля. Вроде, ничего нового, но опять противно..

+1

602

а оно всегда противно. Прям ненавижу.. ну вот ни к кому не питаю таких сильных чувств, кроме как к тем, кто обижает (травит) беззащитных будь то дети, животные или старики.

+1

603

Lazy написал(а):

".у моего мужа кот не очень ласковый.я когда первый раз пришла к свекрове недели в 4 он на дыбы встал и начал шипеть!!!!я ему в ответ сказала:шипи шипи,не долго тебе осталось,скоро мучитель твой родится))))))"

И потом этот мучитель тебя старую также отмудохает.

+1

604

Amnis написал(а):

а оно всегда противно. Прям ненавижу.. ну вот ни к кому не питаю таких сильных чувств, кроме как к тем, кто обижает (травит) беззащитных будь то дети, животные или старики.

Добавить нечего..

0

605

Антонелла написал(а):

Неприятно то, что выход видят из сложившейся ситуации только в рукоприкладстве - сразу лупить ребенка, за то что он бьет животное.

Проводить разъяснительные беседы и учить ребенка общаться с животными надо было раньше, а когда гаденыш пинает кота, этим уже бесполезно заниматься. Информация очень хорошо доходит до головы через мягкое место, например, но и уши для этой цели тоже можно использовать: дернул ребенок кота за хвост - дернуть его за ухо и спросить: не нравится? коту тоже не нравится, и если еще раз дернешь кота за хвост, получишь в два раза сильнее. 

А ЯНЕ ЯНОВСКОЙ и им подобным поможет только живительный
http://sd.uploads.ru/t/sY3x5.jpg

+1

606

Шанталь,
Лишить конфет его за это))))

0

607

tatiyanka написал(а):

Злобный Фей написал(а):А ещё места остались?
----------
Та! Г@вно-вопрос. Только представление недолгим будет

Свернутый текст

0

608

Антонелла написал(а):

Лишить конфет его за это))))

Боюсь, этого будет недостаточно. А нагляднее и поучительнее будет вот именно так - вашим салом, как говорится, да по вашим мусалам.

0

609

Злобный Фей
отличное видео, короткое, но наглядное представление))

0

610

Шанталь написал(а):

А ЯНЕ ЯНОВСКОЙ и им подобным поможет только живительный

А может им предложить вот это (выглядит по крайней мере многообещающе :D ):

Свернутый текст

http://www.ponosu.net/wp-content/uploads/2009/02/besplatnie_prikoly_47.jpg

Отредактировано Злобный Фей (26 августа, 2014г. 10:32:22)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными