Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 571 страница 580 из 998

571

Кошки_носят_брошки, почему-то именно такая версия событий в первую очередь пришла мне в голову  :D
Дети ведь, как правило, копируют манеры родителей. А происходящее в семье нередко воплощают в играх. Иногда доходит до абсурда.

Отредактировано Lucretia (27 декабря, 2020г. 22:23:25)

0

572

Lucretia
Я похожую историю читала то ли в книге Катерины Мурашовой, то ли в ее колонке на "Снобе".

краткое содержание

Родители застукали маленькую дочь за мастурбацией. Девочка, ничуть не стесняясь, натирала причинное место игрушкой. Позже воспитательница пожаловалась, что юная барышня не только постоянно ерзает по стульчику, но и научила этому свою подружку. Девочку повели по докторам. Инфекцию, причиняющую зуд, исключили сразу. Нейродермит тоже не обнаружили. Мурашова всяко пыталась выведать, не причиняют ли родители дочери нервных потрясений и стрессов. Тоже не нашлось к чему придраться - нормальная спокойная семья. На очередном приеме, когда девочка снова начала ерзать на стульчике, Мурашова спросила: а почему ты так делаешь? И чадо выдало, что видело маму за подобным занятием. После расспросов мать ответила, что, мол, да, балуюсь периодически, а шо такого, ребенок еще ничего не понимает.

0

573

Lazy написал(а):

"-а наш кошку только так таскает. и за уши, и а голову.

вот вырванные из разговора фразы одной туповатой овулемамулечки.

Желаю мамашке, чтобы подросшее дитятко так же с ней обошлось.

0

574

Кошки тоже разные бывают. Некоторые позволяют делать с собой что угодно, им пофиг и даже в кайф (слышала, даже породы специальные бывают). А к некоторым - только подойди! )))))) Хотя если постоянно за животным бегать и надоедать ему, у самого терпеливого нервы сдадут.

0

575

Крокозябра написал(а):

Интересный пост в ЖЖ, позволяющий порадоваться за количество адекватных людей))

Тоже порадовалась количеству адекватных родителей, прокомментировавших пост, но не обошлось и без нескольких овуляшечьих вскукареков. Увы, похоже, автору поста никакие советы не нужны, а просто хочется  в очередной раз пожаловаться на тяжкую долю этожематери и плохое отношение к своему этожеребенку со стороны окружающих, которые не считают его пупом земли.   

Ляляля написал(а):

Кошки тоже разные бывают. Некоторые позволяют делать с собой что угодно, им пофиг и даже в кайф (слышала, даже породы специальные бывают). А к некоторым - только подойди! )))))) Хотя если постоянно за животным бегать и надоедать ему, у самого терпеливого нервы сдадут.

Как и люди.

0

576

Злобный фей, постили уже эту картинку, у нас даже отдельная тема ей посвящена, поэтому обсуждение перенесла в тему: "Демотиватор. Правда жизни".

0

577

http://deti.mail.ru/forum/obuchenie_i_v … #rid95055a

убить некоторых комментаторов хочется...

0

578

Amnis написал(а):

убить некоторых комментаторов хочется...

Овцу, которая вот эти оставила:

" Мои тоже мучают кота у бабушки. Кот терпит. А что делать? Кот специально для того и заводился, чтобы дети его тискали и понимали, что он живой. "

"Я не люблю животных дома. Ну, вот нет у меня потребности горшки за кошками мыть. Да, и шерсть я не люблю. Но мне невролог велел для сына завести кота. Чтобы, общаясь с животным, скорректировать ЗПР у сына. Пока не завели, потому что переезжать скоро, а кошки к дому привыкают. И - да,  заводить буду именно "чтобы дети тискали". Чтобы учились, что кот живой, как с ним можно и нельзя, что заботиться нужно. "

В топку её! :angry:  Вместе с её отпрыском и его ЗПР. Всё равно ничего путнего из него не выйдет с такой мамашей.

0

579

tatiyanka
это еще не самый плохой вариант) есть там и похуже.

0

580

Amnis написал(а):

убить некоторых комментаторов хочется...

Это уж точно, Кать.

tatiyanka написал(а):

Овцу, которая вот эти оставила:
" Мои тоже мучают кота у бабушки. Кот терпит. А что делать? Кот специально для того и заводился, чтобы дети его тискали и понимали, что он живой. "

Таких - в биореактор однозначно. И ведь такие вот вместе с тем заявляют, что, мол, если б кот детАчку укусил-цапанул - выкинули бы нафиг (ррррррррр!). Был у меня такой учмырок в знакомых, помешанный на своем младшем детАчке до такой степени, тоже сказал, если бы кот мелкого укусил, отправился бы на улицу. Не знаю, что меня удержало от удара кулаком прямо в глаз у2,71бка...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными