Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 561 страница 570 из 998

561

pchelka19820909 написал(а):

Просто зла не хватает... Офигеть... Читаю и руки чешутся.. Мля! Как взяла бы розги да охлестала бы как следует! Бедный котёнок. Дети - реальные ублюдки.

Правда? Вы бы ограничились розгами? Может лучше вот этим:
http://www.a-fence.ru/images/stories/ImageTovara/koluchaia_provoloka___________________________________motto_betafence_3.gif
Размотать и вперёд!
Или я излишне жесток? :dontknow:

0

562

Злобный Фей написал(а):

Размотать и вперёд!
Или я излишне жесток?

Самое оно!!! Я бы ещё на огне подогрела.

0

563

Интересный пост в ЖЖ, позволяющий порадоваться за количество адекватных людей))

Про агрессивных кошек

Друзья, хотела посоветоваться про агрессивных кошек.
Ездили с сыном к подруге на дачу - у нее кошка, помесь чего-то с сиамской. Мой мальчик (1,10) был в восторге - гонялся за кисой, визжал - но, конечно, догнать не мог, то есть он ее не обижал, лапы-хвост не выкручивал! К вечеру кошка стала нападать на ребенка - нападала со спины, когда он не видит. Выждала, когда он отвернется, я отвернусь (!), и напала - оцарапала. Утром тоже напала. Она не играла, а охотилась - шерсть дыбом, хвост крючком. Мы на следующий день уехали.
Вопрос: а чужих кошек тоже не хорошо наказывать, как и чужих детей? Ибо хозяйка ее отвела в туалет, кошка там посидела и опять вышла на охоту как ни в чем не бывало - на моего мальчика. Друзья, поделитесь способами влияния на кошек, нападающих на детей. Вдруг еще столкнемся.

Душа поёт, когда читаю ответы обиженной мамаше. Конечно, есть и радетельницы этожеребёнков (куда ж без них), но нормальных женщин с незамутнённым детоцентризмом взглядом всё же больше.
http://malyshi.livejournal.com/46856439.html

Отредактировано Крокозябра (17 августа, 2014г. 11:29:00)

0

564

Крокозябра написал(а):

Душа поёт, когда читаю ответы обиженной мамаше

Да! Хоть это радует.
А когда ублюдка лягнет или укусит  с перепугу лошадь, мамашка  тоже ее объявит бешеной?

0

565

хенгэёкай написал(а):

А когда ублюдка лягнет или укусит  с перепугу лошадь, мамашка  тоже ее объявит бешеной?

Вполне. Вообще у меня волосы дыбом от безалаберных мамашек. Никакие таблички: лошадь агрессивна, осторожно кусает, частная собственность не помогают. Это же лоффатко, они детачек обожают. И не объяснить этим дубам, что лоффатка весом в 500 кг, с копытами и подковами случайно может сбить детачку.

0

566

blackfox
Я,  когда изъясняю ход мысли - пакет печенек или хотя бы сдобная булочка, не подходить сзади и не размахивать перед мордой растопыренной лапой, подружись с жеребенком и мамаша вас покатает :D  (ну да, только обслюнявят сначала) - детные товарищи слушают открыв рот, а у детей сразу мозги на правильное место становятся (хотя, надолго ли?)

0

567

Оградите кошку от ребенка.

Очень порадовал этот комментарий. Вообще радует тот факт, что большинство комментаторов дружат с головой и не визжат в духе: "Вай, какая плохая кошка, как она посмела защищаться!"
Интересно, как бы маман действовала, если бы ее в ее же квартире гонял, скажем, пьяный сосед-амбал?

0

568

Кошки_носят_брошки написал(а):

Интересно, как бы маман действовала, если бы ее в ее же квартире гонял, скажем, пьяный сосед-амбал

Сидела бы тише кошки и "знала б свое место" :D  Такие только на зверях отыгрываются.

0

569

Кошки_носят_брошки написал(а):

Интересно, как бы маман действовала, если бы ее в ее же квартире гонял, скажем, пьяный сосед-амбал?

А может, и гоняет. Папаня дикого жеребенка. А сыначка копирует модель поведения папани  :D

0

570

Lucretia
Я такой вероятности не учла  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными