Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 551 страница 560 из 998

551

tatiyanka написал(а):

Сегодня в одноглазниках наткнулась на фото. Какая-то прикукуренная мамаша выложила, и , видимо, ожидала, что все будут пускать розовые слюни и умиляться. Я, признаться, когда зашла в комменты, ожидала того же. НО! Комменты сплошь адекватные. Несколько челов предложили сделать то же самое с мелким. А 99% комментирующих предложили отправить на мыло родителей.
Собссно фото :

Офигеть!

Отредактировано Lucretia (18 декабря, 2020г. 19:23:56)

0

552

У нас городе как-то был вопиющий случай - эти жеребёнки (6-8) с особой жестокостью поиздевались над маленьким котёнком! Бедному зверьку КИРПИЧОМ отбивали пальцы, били, пинали!!! В итоге добрая женщина услышала вопли, разогнала ублюдков, животное забрала себе, выхаживала, возила к ветеринарам. Котенок выжил, но ему пришлось ампутировать одну заднюю лапу и несколько пальцев на одной из передних... А самое интересное, что ни этим уродам, не их потрясающим мамашам НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ХОТЯ ДЕЛО И ПОЛУЧИЛО ШИРОКУЮ ОГЛАСКУ!!! Они же дети! Еще маленькие и глупенькие, а котенок - на всю жизнь инвалид!

0

553

Тыква написал(а):

У нас городе как-то был вопиющий случай - эти жеребёнки (6-8) с особой жестокостью поиздевались над маленьким котёнком! Бедному зверьку КИРПИЧОМ отбивали пальцы, били, пинали!!! В итоге добрая женщина услышала вопли, разогнала ублюдков, животное забрала себе, выхаживала, возила к ветеринарам. Котенок выжил, но ему пришлось ампутировать одну заднюю лапу и несколько пальцев на одной из передних... А самое интересное, что ни этим уродам, не их потрясающим мамашам НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ХОТЯ ДЕЛО И ПОЛУЧИЛО ШИРОКУЮ ОГЛАСКУ!!! Они же дети! Еще маленькие и глупенькие, а котенок - на всю жизнь инвалид!

У меня нет цензурных слов! Читаю, и сердце кровью обливается. Бедный малыш... Слышала о таких историях, но очень боюсь столкнуться в жизни, потому что исход для участников будет крайне плачевный http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif  . Да и для меня, потому что за нанесение тяжких телесных чужим детям (даже если они конченые уроды) нашим законодательством предусмотрено наказание. А я за себя не ручаюсь. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

554

Тыква написал(а):

У нас городе как-то был вопиющий случай - эти жеребёнки (6-8) с особой жестокостью поиздевались над маленьким котёнком! Бедному зверьку КИРПИЧОМ отбивали пальцы, били, пинали!!! В итоге добрая женщина услышала вопли, разогнала ублюдков, животное забрала себе, выхаживала, возила к ветеринарам. Котенок выжил, но ему пришлось ампутировать одну заднюю лапу и несколько пальцев на одной из передних... А самое интересное, что ни этим уродам, не их потрясающим мамашам НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ХОТЯ ДЕЛО И ПОЛУЧИЛО ШИРОКУЮ ОГЛАСКУ!!! Они же дети! Еще маленькие и глупенькие, а котенок - на всю жизнь инвалид!

охренеть! кого там пинать то?! пол кило мяска. ну а че слабо было пойти к соседу с ротвеллером и пнуть? вот бы тогда всем смешнооо было. и собака пообедала бы заодно. я вообще не понимаю, что происходит в голове человека, который видит что живое существо кричит от боли, при этом хохотать и делать еще и еще больнее. и что вырастит? надеюсь родителей своих, эти деточки когда нибудь напоят стаканом воды прирежут весело смеясь

0

555

Дети любят издеваться над слабыми...а родителей под статью за такое надо.

0

556

lizchen написал(а):

и что вырастит?

Маньяк.

Miss написал(а):

а родителей под статью за такое надо.

В биореактор!

0

557

Шанталь написал(а):

lizchen написал(а):

    и что вырастит?

Маньяк.

Скорее ортодоксальный яжеотец или яжемать. Преемственность поколений идиотов.

0

558

Я думала, может я такая злая и дети меня бесят и я все время боюсь, что они могут пнуть маленькую собаку, но недавно гуляя с другими собачниками, услышала от детных (а одна вообще бабушка), что детей они ненавидят, потому, что нынешние малявки злые и часто на собак машут палками. Хотя, я лично видела, как на наших собак один деть лет 10-12 побежал, но когда собаки залаяли, он развернулся, свалил и прибежал опять, только уже с палкой. На что его мамаша инфантильно сказала: "ну не наааадо, собачки сердятся"

0

559

Меня наоборот в детстве учили: нельзя на собаку замахиваться палкой, потому что она будет защищаться и непременно цапнет.

0

560

Тыква написал(а):

У нас городе как-то был вопиющий случай - эти жеребёнки (6-8) с особой жестокостью поиздевались над маленьким котёнком! Бедному зверьку КИРПИЧОМ отбивали пальцы, били, пинали!!! В итоге добрая женщина услышала вопли, разогнала ублюдков, животное забрала себе, выхаживала, возила к ветеринарам. Котенок выжил, но ему пришлось ампутировать одну заднюю лапу и несколько пальцев на одной из передних... А самое интересное, что ни этим уродам, не их потрясающим мамашам НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ХОТЯ ДЕЛО И ПОЛУЧИЛО ШИРОКУЮ ОГЛАСКУ!!! Они же дети! Еще маленькие и глупенькие, а котенок - на всю жизнь инвалид!

Просто зла не хватает... Офигеть... Читаю и руки чешутся.. Мля! Как взяла бы розги да охлестала бы как следует! Бедный котёнок. Дети - реальные ублюдки.
Да, я знаю, что от природы жестоки, но ведь для того родители и существуют, чтобы объяснять, что хорошо что плохо...
народ, у меня слов...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными