Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 541 страница 550 из 998

541

Злобный Фей написал(а):

С моих девяти лет (и своего месяца) - рядом. Я же в основном его и выхаживал. Так что деточка летел бы в дальний угол комнаты.

"Я этого кота с детства знаю, а тебя, дорогой, только неделю. Так что собирай-ка манатки"  :crazyfun:

+3

542

Kunlah написал(а):

"Я этого кота с детства знаю, а тебя, дорогой, только неделю. Так что собирай-ка манатки"

Моего котэ от домогательств племяхи даже защищать не пришлось в своё время - котэ само доходчиво объяснило, что лезть не надо.))) За каких-то пару секунд - исполосованные руки и щека.  :cool: Дитятко в рёв (хотя изначально было предупреждено, чтобы кошку не трогал). Вот это я понимаю - урок жизни!))) Адекватные родители племяхи мудро сделали вид, что ничего не заметили. Но я от едкого комментария-таки не воздержалась.)))

0

543

Kunlah написал(а):

"Я этого кота с детства знаю, а тебя, дорогой, только неделю. Так что собирай-ка манатки"

Ну да. Примерно так.

0

544

http://www.yaplakal.com/forum13/topic874301.html

– Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит: "Рано его от мамки забирать". А я говорю: "Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка".
Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче.
Что я им сказал? Да ниче! Лучше б планшет купил за эти деньги!
И смеется. И тот, другой, тоже смеется.

0

545

blackfox написал(а):

"Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка".
Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче.
Что я им сказал? Да ниче!

Нелюди. Это, наверное, низко, но я таким людям искренне и от всей души желаю мучений, увечий и всяческих несчастий. Нельзя так с живым существом. Даже когда животное употребляют в пищу, у нас принято его достойно содержать, причинять ему как можно меньше боли при умерщвлении и "благодарить". А вот так, как с мусором... В голове не укладывается.

+2

546

Истории по ссылке - просто волосы дыбом встают!! o.O Как можно воспринимать животных как игрушки, и считать, что они ничего не чувствуют?!  :mad: Да они и чувствуют, и ведут себя зачастую гораздо порядочнее, чем люди! Да и у каждого "брата меньшего" - свой характер, свои предпочтения, свои "тараканы"...

0

547

Чем больше читаю подобных историй, тем глубже моя мизантропия.

+2

548

Крокозябра написал(а):

Чем больше читаю подобных историй, тем глубже моя мизантропия.

+ много.

И очень хочется дать в морду советователям: "Если животное нельзя пристроить - его следует уничтожить. Помогайте детским домам".
С хрена ли? Если масика нельзя пристроить, то...

0

549

Крокозябра написал(а):

Чем больше читаю подобных историй, тем глубже моя мизантропия.

Аналогично. А уж сколько там в комментариях ушлепков отметилось....

Горгона написал(а):

И очень хочется дать в морду советователям: "Если животное нельзя пристроить - его следует уничтожить. Помогайте детским домам".

Это уж точно - взять и у2,17бать таких "советчиков". Какое-то ч.м.о. еще будет диктовать, кому помогать.

0

550

Злобный Фей написал(а):

И когда я наконец-то выбрался с пушистым на улицу, меня стали спрашивать, мол, чего это я так долго. Узнав, что ловил кота (тот впал в истерику и прятался от меня в любую щель), крутили у виска пальцем. Мне, видите ли, следовало не рисковать "по глупому поводу", а скорей спасаться самому.

Я бы ответила: если бы на месте кота были вы, я бы не стала рисковать по глупому поводу, а скорее спасалась сама.

Weatherwax написал(а):

Это, наверное, низко, но я таким людям искренне и от всей души желаю мучений, увечий и всяческих несчастий.

Я им того же самого искренне желаю, но не считаю, что это низко. Надеюсь, лет через тридцать спившиеся или снаркоманившиеся деточки этого урода утопят его самого в ванной, и оба при этом буду смеяться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными