Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 531 страница 540 из 998

531

Agusta написал(а):

Я: Ну и катись к чертям.

И скатертью дорога. К чертям таких "друзей"! Недоделки чертовы.

Agusta написал(а):

Пообещали ещё и отравить его.

А за подобную попытку им будут обеспечены инвалидные кресла))

0

532

Agusta написал(а):

http://fishki.net/1288797-obrawenie-k-r … detej.html
Свернутый текст

Комментарии понравились . В основном все автора поддерживают .

Автор - молодец.

0

533

Горгона написал(а):

Увидела среди событий своих "друзей" эту же фотку, только от другого автора. Адекватных и долбанутых почти 50/50.
Один из шизоидов:
"Кошки специально провоцируют детей,они понимают,что дети хотят играть, и прощают им самые неприятные вещи."

Кошки еще и виновты, они сами провоцируют бедных деточек. Наоборот, чаще замечаю, что животные стараются убежать от деточек, куда подальше. А овули, наоборот, не дают это сделать животным или сами, не раз слышала: "Иди, пни собачку" говорят.

Горгона написал(а):

Еще несколько:
"да это ребенок ,что вы от него хотите???вы сами хуже малых детей Дитя кота за хвост взяло,все фашист..."

Не ребенок фашист (дети не понимают еще в силу возраста), а его родители - фашисты, с разрешения которых, происходят такие ситуации.
[quote="Горгона"
"Фото не страшное по сути своей. Ведь если бы кот не захотел , малыш не успел бы его за хвост схватить... А так, видно, и кошак рад приезду маленькой шкоды, раз рядышком шел и хвост подставил....
Но мир жесток и толпа все видит в черном цвете!"
Ну да, животное само хочет, чтобы его за хвост подергали, уши пожевали, и глазки повыколупывали. А потом еще и кусают невинных детачек.

Горгона написал(а):

Радостная дебилка:

"это копия моего сына😃 😃 😃у кошки инсульт скоро будет😃"

Таких бы родителей да привлечь по статье за жестокое обращение с животными. Может хоть так бы потрезвее стали на жизнь смотреть.

Горгона написал(а):

"Женщины !!!! Живущие одни с котами и кошками ,лет 10 - 30 .От Вас МУЖИКИ  просто убегают."

Ахахах! А от овуляшек не убегают? Убегают еще как, а потом эти овуляхи плачутся в интернете и по подружкам:"Он такой - сякой бросил меня с детачкой". Если честно, достали уже эти овуляшки, считающие, что весь мир крутится во круг их детки. Для них и животные - это всего лишь игрушки для их "масиков", а окружающие люди - бесплатные няньки. И люди, и животные, должны быть щастливы, если масечка обратила на их внимание.

Отредактировано Skoda (30 июля, 2014г. 16:01:36)

+2

534

miss clawdy
из реальной жизни( я по ссылочке, кстати, тоже отметилась) обычно не участвую в обсуждениях в соцсетях, но тут пройти мимо не могла...

0

535

Agusta написал(а):

http://fishki.net/1288797-obrawenie-k-r … detej.html

Правильно автор поступил.

+1

536

Шанталь написал(а):

Правильно автор поступил.

Угу. Жаль только, что другие так не поступят, когда этот деточка станет играть с их питомцами.

p.s. Одиннадцать лет назад в силу определённых обстоятельств пришлось пожить несколько месяцев в общежитии. Кот переехал со мной. И однажды из-за "коротнувшего" телевизора произошёл пожар. В принципе ничего серьёзного - у соседей напротив через две двери выгорела комната. Но было много дыма. И когда я наконец-то выбрался с пушистым на улицу, меня стали спрашивать, мол, чего это я так долго. Узнав, что ловил кота (тот впал в истерику и прятался от меня в любую щель), крутили у виска пальцем. Мне, видите ли, следовало не рисковать "по глупому поводу", а скорей спасаться самому. Нет, кот не сгорел бы. Но надышался бы дыма. Причём дыма ядовитого - стены в соседской комнате были облицованы какими-то пластиковыми панелями (это был бывший, так называемый, "красный уголок").
Так вот к чему это я. Хорошо, что я не попадал в такую ситуацию, как хозяин шарпея. Ибо действия мои были бы вряд ли адекватными. Кот этот был мне как брат. С моих девяти лет (и своего месяца) - рядом. Я же в основном его и выхаживал. Так что деточка летел бы в дальний угол комнаты. :mad:

Отредактировано Злобный Фей (31 июля, 2014г. 02:01:09)

+5

537

Горгона написал(а):

Автор - молодец.

Ну, я рассуждаю по-быдловски - приперся ко мне в дом, не трогай мою бабу и моих зверей. А уж кто поднял руку на кота...

+3

538

хенгэёкай написал(а):

приперся ко мне в дом, не трогай мою бабу и моих зверей. А уж кто поднял руку на кота...

:cool:
А я вообще гостей не очень люблю: бесит, когда трогают мои вещи (любые). А за кота разорву на части.

+3

539

Очень хотелось бы верить, что ситуация, описанная выше, реальная - а то ведь порой мы задним умом сильны, и автор вполне мог выдать желаемое за действительное. Очень надеюсь, что опарыш хоть что-то вынесет для себя из этой ситуации - но, вряд ли. Ведь родители-то его убеждены, и его убеждают, что он прав...

0

540

Skoda написал(а):

"Женщины !!!! Живущие одни с котами и кошками ,лет 10 - 30 .От Вас МУЖИКИ  просто убегают."

Ну да ну да, а если не с котом, а с парой "довесков" - то не "мужики убегают", а она "сама выгнала".

Ляляля написал(а):

Очень надеюсь, что опарыш хоть что-то вынесет для себя из этой ситуации - но, вряд ли. Ведь родители-то его убеждены, и его убеждают, что он прав...

Угу. Воспитательного момента, вероятнее всего, не получится, ибо "дяд - злой, не разрешает с собачкой играть"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными