Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 521 страница 530 из 998

521

Lazy написал(а):

вот вырванные из разговора фразы одной туповатой овулемамулечки.

Что за ужас... какие же мрази...
Lazy, это откуда такой кошмар?

0

522

miss clawdy написал(а):

tatiyanka
кошмар какой... на мыло и родителей-сволочей, и приплод с рожей дауна.
Да, а ссылку можете бросить?

Я уже бросила. Чуть выше. Смотрю, Вы уже вставили словечко? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

523

miss clawdy написал(а):

tatiyanka
кошмар какой... на мыло и родителей-сволочей, и приплод с рожей дауна.
Да, а ссылку можете бросить?

Там ещё одна курица нарисовалась , мол " у меня дочка в детстве коту хвост перекусила, и ничего, выросла доброй девочкой, и садисткой не стала".

Я ей Дословно (с) с однокл.) " Интересно, а если бы чей-то ребёнок, "милый малыш" перекусил пальчик Вашей дочери (толщина пальчика и кошачьего хвостика одинакова и усилий, чтобы перекусить , нужно одинаково), Вы бы ждали, пока он догрызёт( ну а чо? он же вырастет и деспотом не станет) или оттащили бы его за шкибарки от своего ребёнка??? "

Исчезла, предварительно пару матов бросив одному из  участников обсуждения. Но на мой вопрос так и не ответила.

Может, если то, что они творят или позволяют творить с животными своим отпрыскам, переводить для сравнения на их же отпрысков- начнёт доходить в их тупые головы??

0

524

tatiyanka да, я вставила свое слово там. А ссылку не сразу увидела, вот и спросила вас. Да, там еще и овулятор-ханжа нарисовался, с пресловутым "этожеребенок".

0

525

miss clawdy написал(а):

tatiyanka да, я вставила свое слово там. А ссылку не сразу увидела, вот и спросила вас. Да, там еще и овулятор-ханжа нарисовался, с пресловутым "этожеребенок".

Но всё же радует, что большинство участников всё-таки адекватные! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

526

tatiyanka написал(а):

Но всё же радует, что большинство участников всё-таки адекватные!

Это не может не радовать.

0

527

Увидела среди событий своих "друзей" эту же фотку, только от другого автора. Адекватных и долбанутых почти 50/50.
Один из шизоидов:
"Кошки специально провоцируют детей,они понимают,что дети хотят играть, и прощают им самые неприятные вещи."

Еще несколько:
"да это ребенок ,что вы от него хотите???вы сами хуже малых детей Дитя кота за хвост взяло,все фашист..."

"Фото не страшное по сути своей. Ведь если бы кот не захотел , малыш не успел бы его за хвост схватить... А так, видно, и кошак рад приезду маленькой шкоды, раз рядышком шел и хвост подставил....
Но мир жесток и толпа все видит в черном цвете!"

"В любом возрасте ремень -- это не воспитание! Животных любим , прям до ужаса, а детям -- ремня ??? Где логика?"

Радостная дебилка:

"это копия моего сына😃 😃 😃у кошки инсульт скоро будет😃"

"НИЧЕГО  СТРАШНОГО... ВЫДУМАЕТЕ КОТ ОБИДЕЛСЯ ?   КОНЕЧНО НЕТ.  ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ У ДЕТЕЙ С КОТАМИ" 

"Женщины !!!! Живущие одни с котами и кошками ,лет 10 - 30 .От Вас МУЖИКИ  просто убегают."

"сегодня случайно стали собеседниками с мальчиком ,хороший такой ,умница...А то что проказник - это да...Ну подрастет поймет что нельзя...Ни в коем случае не говорите плохо о детях, особенно чужих...Господи ,знали бы вы что всё возвращается...все ваши слова обидные...нельзя так ,люди...да ,я мать одиночка...ребенок грудничок..."

"И что в этом такого\ У меня Дочуня как увидит киску тоже также берёт её и таскает это же дети..👧 👧 👧"

"Ужас!!!Докатились((( Люди,вы что,совсем уже с катушек съехали??? Вполне позитивное фото...😊 Очень милый мальчуган... Читаю и мне кажется, что многие из вас просто -напросто позабыли свое голожопое( пардон) детство...Стали напыщенными тетками и дядьками...Добрее надо быть ,добрее...😊 😊 😊  Любите мир вокруг себя!!!"

"Читаю комменты и просто офигиваю,сколько здесь "святошь" собралось...сами детьми не были...ребенок увидел кота,за что успел ухватить,за то и схватил...за это уже малыша окрестили и живодером,и еще бог знает кем... нет наш народ молча жить не может...люди будте добрее сами,а то читая всю вашу ахинею,создается впечатление,что вы и есть,те самые живодеры"

Как обычно, призывы "быть добрее" подразумевают все "понять и простить" малолетнему уродцу и его придурковатым родителям.

0

528

Вот почему когда я была мелкой, мама всегда отбирала кошку, если я так делала? И никаких усипуси детка, пусть чо хочет делает.

+2

529

Горгона написал(а):

Как обычно, призывы "быть добрее" подразумевают все "понять и простить" малолетнему уродцу и его придурковатым родителям.

Н-дааа, сколько же ханжей-долбо2,17бов там наотмечалось... пздц, дегенераты...

0

530

http://fishki.net/1288797-obrawenie-k-r … detej.html

Свернутый текст

Сегодня ко мне в гости пришли друг (Д), его жена (Ж) и их маленький сын (С). У меня дома есть собака породы Шарпей.
Воспитан он так, что на людей никогда не бросается, максимум что может — порычать или хрюкнуть.Пока мы пили чай, их сын сидел на диване и играл с игрушечным молотком. Бил по всему подряд. Мои четыре кошки, зная о любви к ним маленьких детей сразу попрятались. Собака мирно спала и храпела на кресле. И вот в один момент дитятко соскучилось и пошло к собаке. Я не обратил внимания. Подумал, что он идет гладить или обнимать пса. Но когда дитятко подкралось к псу, оно ударило его молотком по носу. Пёс проснулся с мордой типа «Кто я? Где я? Какой сейчас год?!» Дитятко ударило пса еще раз. Тот отвернулся и хрюкнул. Сын засмеялся и ударил пса еще раз. Пёс мой опять недовольно хрюкнул и прорычал. Дитятко еще веселее засмеялось.
Я: Скажи своему сыну, что так делать нельзя.
Д: Да ладно, ребёнку же весело и собака не кидается, ты же говорил.
Я: Но собаке неприятно.
Ж: Ну пусть терпит, их же берут домой, чтобы с ними веселиться, а весело ли им — это уже другой вопрос.
Меня ответ его жены поставил в ступор. Я встал, подошел, выхватил у ребенка молоток и ударил его по голове. Тот тоже сперва ничего не понял. Друг подскочил и подошел ко мне. Я успел ударить ребенка еще раз. Тот начал кричать что-то типа «плохой дядя» и «детей бить нельзя».
Д: Ты совсем рехнулся?
Я: Так я же играю.
Ж: Так не играют же, ребенку не нравится! Ты идиот!
Д: Со своими детьми так будешь играть.
Я: Но детей ведь заводят, чтобы не скучно было.
Д: Ты что, дебил, что ли? Как можно сравнивать собаку и ребенка?
Я: Собака — это, можно сказать, мой ребенок. Я ухаживаю за ним, кормлю и слежу за ним. Воспитываю, а ты, видимо, своего не можешь.
Ж: Не лезь в нашу семью, мы сами знаем, как воспитывать!
Д: Пошел ты в жопу, мы уходим. Вот и живи со своей собакой.
Я: То есть, мы поругались из-за того, что ТЫ не можешь повлиять на своего ребенка?
Д: Нет, из-за того, что ты слишком любишь свою собаку.
Я: Ну и катись к чертям.
Дальше они собрались и ушли, перед этим громко хлопнув дверью и назвав моего пса ущербным животным. Пообещали ещё и отравить его.

Комментарии понравились . В основном все автора поддерживают .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными