Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 511 страница 520 из 998

511

tatiyanka написал(а):

Комменты сплошь адекватные. Несколько челов предложили сделать то же самое с мелким. А 99% комментирующих предложили отправить на мыло родителей.Собссно фото :

На месте котейки, от.уярила бы подрастающее человеческое (человеческое ли?) нечто. Огромная страшная голова и дебильное вражение лица.

0

512

Ляляля написал(а):

На месте котейки, от.уярила бы подрастающее человеческое (человеческое ли?) нечто. Огромная страшная голова и дебильное вражение лица.

Ох, на месте котейки я бы с2,71бывалась бы, теряя шёрсточку с хвостика.. А вот если бы проходила мимо- котика бы отобрала, а родителям нехилых 3,14здюлей отвесила. Я страшнА в праведном гневе, когда хвостатиков обижают http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

513

Кста, срач в обсуждениях возобновился. ОвуляшкО нарисовалось. Та к её ТАК заклевали..Прям, глаз радует!

0

514

tatiyanka написал(а):

Кста, срач в обсуждениях возобновился. ОвуляшкО нарисовалось. Та к её ТАК заклевали..Прям, глаз радует!

А ссылку дадите?

0

515

Шанталь написал(а):

tatiyanka написал(а):

    Кста, срач в обсуждениях возобновился. ОвуляшкО нарисовалось. Та к её ТАК заклевали..Прям, глаз радует!

А ссылку дадите?

Подпись автора

    У меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

Ща!

0

516

http://www.odnoklassniki.ru/profile/521170458564

0

517

Фигассе! Я зашла-было около 150 комментов. Сейчас за 350))

0

518

"-а наш кошку только так таскает. и за уши, и а голову.
-а кошка не царапается?
-попробовала бы царапнуть, тут же пинка получила бы."
"-мы ему черепашку купили, маленькую, сухопутную. он на нее крышку от аквариума уронил, от черепашки только пятно осталось. мы так смеялись, так смеялись"
вот вырванные из разговора фразы одной туповатой овулемамулечки.

0

519

Бывают коты-пацифисты, но редко. Среди моих... эээ... 11-ти (с 1992-го года) таковых не было. Все драли дитятко немилосердно, у неё до сих пор шрамы остались на руке и на икре, туда кот вцепился, когда ей было 5 лет. И у меня - тоже руки, когда я его отдирала с мясом. Но бить кота я даже за такое зверство не стала. Ибо дочка сама нарывалась. Первые царапины она получила в неполный год - пыталась отжевать котовы уши. Ничего, неделя с расцарапанной мордой ещё ни одному детёнышу не помешала.
И вообще, лучшее, что могут сделать в такой ситуёвине нормальные родители - не мешать коту и ребёнку выяснять "кто круче".

+2

520

tatiyanka
кошмар какой... на мыло и родителей-сволочей, и приплод с рожей дауна.
Да, а ссылку можете бросить?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными