Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Jeanne написал(а):

"Ой, да ладно, нового заведете".

А пусть приезжают, чего, прямо к "собаке-убивцу". А если с ее отпрыском что-то случится - "ничего, нового заведут"!

Отредактировано cvetania (10 декабря, 2012г. 21:53:22)

+7

32

Jeanne написал(а):

"Ой, да ладно, нового заведете".

Ну, и мне также пор Айхо. Даже денег, тварь, дала на новую ульку. Блин, мне сказали, что еще день-два и она погибнет...

0

33

http://zooclub.ru/bezp/5/2.shtml нашла вот это. Может быть, поможет

0

34

ЛОстри, я вам очень сочувствую, любое домашнее животное-любимое, вне зависимости от того, большой ли это ньюфаундленд или улиточка. Вот только овулям этого не понять.
Почему сейчас детям разрешают просто все? Мы с братом ловили бабушкину кошку-дичку (она никому в руки не давалась, какая-то бешеная была). Мама нам сразу сказала - "не мучьте животное, вы ее пугаете, ей страшно!"
А тут еще и сама же полезла мучить животинку. Ей стыдно должно быть за такое! Какая мама-такой и ребенок.

0

35

Ляляля написал(а):

Танцулькина написал(а):

    Этот ребенок не знает, что любое живое существо - не игрушка?

Они не знают. К моей кошке племяш тож приставал. Ну я словами объяснила. Не помогло. Тогда киска объяснила когтями. Ор, крик, плач - но помогло же!  :flag:

Я раз с балкона наблюдала... Во дворе  живут несколько собак. И вот какая-то курица с жеребенком. Жеребенок к собаке стал проявлять интерес. И вот эти курицыны : Муси-пуси-масююююси... собачка... ля-ля" продолжались минут 10. Потом собаке что-то не понравилось, она то ли тявкнула просто на ребенка, то ли действительно куснула... Вою было!!! Орал ребенок, орала курица. А кто виноват? Что от собаки надо? Собака же не понимает, что это "самый лучший в мире жеребенок", ему хочется играться (как я это слово ненавижу!!!!!!!!!) и она должна (что там "должна"! ОБЯЗАНА!!!) замереть и не рыпаться...

0

36

Дельта написал(а):

Я раз с балкона наблюдала... Во дворе  живут несколько собак. И вот какая-то курица с жеребенком. Жеребенок к собаке стал проявлять интерес. И вот эти курицыны : Муси-пуси-масююююси... собачка... ля-ля" продолжались минут 10. Потом собаке что-то не понравилось, она то ли тявкнула просто на ребенка, то ли действительно куснула... Вою было!!! Орал ребенок, орала курица. А кто виноват? Что от собаки надо? Собака же не понимает, что это "самый лучший в мире жеребенок", ему хочется играться (как я это слово ненавижу!!!!!!!!!) и она должна (что там "должна"! ОБЯЗАНА!!!) замереть и не рыпаться...

Дворовые собаки, как правило, агрессивны. И нахрен к ним лезть? Тем более мелких пускать, у овулей совсем  мозга нет...

0

37

Дельта написал(а):

Я раз с балкона наблюдала... Во дворе  живут несколько собак. И вот какая-то курица с жеребенком. Жеребенок к собаке стал проявлять интерес. И вот эти курицыны : Муси-пуси-масююююси... собачка... ля-ля" продолжались минут 10. Потом собаке что-то не понравилось, она то ли тявкнула просто на ребенка, то ли действительно куснула... Вою было!!! Орал ребенок, орала курица. А кто виноват? Что от собаки надо? Собака же не понимает, что это "самый лучший в мире жеребенок", ему хочется играться (как я это слово ненавижу!!!!!!!!!) и она должна (что там "должна"! ОБЯЗАНА!!!) замереть и не рыпаться...

У меня кот ставит на место всех детишек. Одной левой, как говорится. К Маркусу они не лезут, там когти такие, что могут вены вскрыть. Минирысь.

0

38

Тема для обсуждения такого отвратительного явления как наплевательское, безответственное и зачастую жестокое отношение овулях и их личинок к животным. те самые случаи, когда овуляхи, где бы они не появлялись, воспринимают животных (как правило, не своих, а соседских или дворовых) в качестве  всего лишь игрушки и забавы для их деточки. Поиграться и выбросить, примерно так это выглядит.
Наблюдаю периодически подобные картины в течении жизни. Конечно, настолько мерзко и противно. и конечно "хочется взять и уебать".не ведь, не всегда это возможно.
а летом этого года такая же история коснулась лично меня, точнее моей кошки. классика жанра, привели деточку "поиграть", что там он с ней делал не знаю, но она его цапнула. Зная свою кошку, я 100% гарантирую что просто так она никого не тронет, это ее надо было хорошо потрепать. а мне это было выставлено примерно как "деточка мирно игралась", а кошка набросилась, что потом деточке в больнице раны зализывали. Как выяснилось через 3 мес, "бабушка хотела его с котэ подружить". Ну бл*, слов нет, просто классика жанра. Овули сами пхают личинок на животных(даже если те инстиктивно опасаются и не подходят) вот спрашивается, чего ты его пнёшь туда? нет, б**, надо ж поумиляться, без этого никак. а потом кошки/собаки виноваты. и их конечно, надо срочно отдать/усыпить/изолировать, ато чего доброго, всех загрызёт.
я был далеко от дома, и повлиять никак не мог,  разве что по телефону. ну это ж овули, они такого не поймут.
И вот что делать?

+1

39

Вопрос:

A&D написал(а):

И вот что делать?

Ответ:

A&D написал(а):

взять и уебать

Как ни грустно, но у меня все меньше желания общаться с детьми. Мне даже мои аутята, даунята и шизики почти перестали быть симпатичны и любимы. Есть адекватные родители, к их детям я отношусь нормально и даже с симпатией, а основная масса - такие уроды и уродицы, что непонятно, кто тут инвалид...

0

40

Alice_Lee написал(а):

http://zooclub.ru/bezp/5/2.shtml нашла вот это. Может быть, поможет

Спасибо, я это все знаю, но тут панцирь местами в крошку побит... Трещинки-то без проблем можно залепить, а она просто разбита у меня, понимаете? С какой же силой надо было ее долбануть?..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными