Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

ЛОстри написал(а):

и он разозлился, бросил ее на пол со всей дури

бедная улитка. Куда же родители смотрели?  o.O  Хотя... если они сами ему помогли туда залезть, то не удивительно

0

12

ирсен написал(а):

ЛОстри написал(а):

    Они подняли стекло, пацан достал улитку, а она так прикрепилась, что он отломил линию нароста, а потом она спряталась, и он разозлился, бросил ее на пол со всей дури.

пздц. И откуда столько жестокости?

Ну онжеребенок!!!!!!!!!! Ему же играться хочется! А тут какая-то улитка осмелилась спрятаться!

0

13

ЛОстри
сочувствую. Уроды, они не понимают, что убили живое существо, думают, что нанесли ущерб ровно на 200 р.... Руки бы поотрывала.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

14

Вот честно, на порог бы больше не пустила ни мамашу, ни тем более жеребенка.

+1

15

Alice_Lee написал(а):

Вот честно, на порог бы больше не пустила ни мамашу, ни тем более жеребенка.

Я бы тоже. Ужасно, слов нет  :'( .

0

16

А я и не пущу. Вообще как в воду опущенная хожу. Есть же адекватные детные, у которых дети нормально себя ведут. У знакомой девочка-аутенок, так она и то понимает, как надо себя вести, а тут здоровый пацан... Уроды, блин, вообще слов нет. Я ей эти двести рублей вернула и сказала, что впредь может обращаться со мной невежливо, т.е. визитов вежливости не наносить.

+2

17

Дельта написал(а):

Не, товарищи, я перед приездом "дорогих родственников"  с  парочкой спиногрызов начинаю как сумасшедшая носится по дому и засовывать в потайные щели все, что только можно.

Да. Да. Да. И еще сто раз да. По-другому невозможно.

ЛОстри написал(а):

Они подняли стекло

Зачем?!  o.O

0

18

Танцулькина написал(а):

ЛОстри написал(а):
Они подняли стекло
Зачем?!

Странный вопрос. Улитку достать! Чтобы сыночек поигрался. Я имею ввиду стукло, которым аквариум накрыт.
А тетушка совсем в своей деревне опустилась. Говорит, мы ее звали-звали: "Айхо, Айхо", а она как сидела, так и сидит. Не, блин, она должна была подбежать и хвостиком повилять... Меня бесит эта тупость... И то, что она спряталась, тоже, капец, как удивительно. Ее пальцем выколупывают из раковины, а она не выколупывается, не хочет. Поразительно, блеать! Идиоты. Одной 37, другому 5, а ума у обоих на полгодика!

0

19

ЛОстри написал(а):

В мой город вчера приехала очередная тетушка. Привезла с собой маленького отпрыска. Нанесли мне визит вежливости. Они разбили мою улитку!!! И взамен дали двести рублей со словами: "Ничего страшного, вот, купи себе другую". Я **********, как расстроена.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  Бедная улитка. Лостри, может быть ей как-то можно помочь. Поспрашивайте на специализированных сайтах.

ЛОстри написал(а):

Просто бегала за хлебом и молоком. Они подняли стекло, пацан достал улитку, а она так прикрепилась, что он отломил линию нароста, а потом она спряталась, и он разозлился, бросил ее на пол со всей дури. Уродец. Ненавижу своих уродственников.

Чтоб у этого малолетнего выродка руки отсохли. Надеюсь, что он через несколько лет так свою тупую мамашку на пол швырнет.

ЛОстри написал(а):

А тетушка совсем в своей деревне опустилась. Говорит, мы ее звали-звали: "Айхо, Айхо", а она как сидела, так и сидит.

Ваши родственники умственно отсталые? Я серьезно. Зачем вы их вообще в свой дом пускаете?

0

20

Шанталь написал(а):

Бедная улитка. Лостри, может быть ей как-то можно помочь. Поспрашивайте на специализированных сайтах.

Чтоб у этого малолетнего выродка руки отсохли. Надеюсь, что он через несколько лет так свою тупую мамашку на пол швырнет.

Ваши родственники умственно отсталые? Я серьезно. Зачем вы их вообще в свой дом пускаете?

Надо было ему самому все линии нароста отфигачить!  200рублей...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными