Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 971 страница 977 из 977

971

Фани написал(а):

какой толк с этой информации окружающим, кроме как удовлетворения своего любопытства?

Только любопытство, именно так. Причем любопытство нездоровое.
Кстати, Фани, с возвращением!  :flag: Давненько вас не видно было.

0

972

Залетела и теперь сидит, рыдает... ВКашные картинки веселят порою...
http://s1.uploads.ru/t/crCIT.jpg

Отредактировано sweetkate (23 июня, 2016г. 16:35:55)

0

973

Celestina написал(а):

miss clawdy написал(а):
А может, у них дети запасные имеются?))

Других нарожают, делов-то.

0

974

Фани написал(а):

Я вот от этого вообще в ступор впадаю. Почему люди не считают неприличным спрашивать о таких вещах? Это сродни вопросу - "А когда ваш жеребеночек начнет тр*хаться без контрацепции?"

Да если просто поднять тему контрацепции, то сразу начнут закидывать ханжескими тапками. Этоженеприлично! О секисе говорить вслух!
Как-будто дети по-другому родятся.

Кошки_носят_брошки написал(а):

У мамы пару дней назад был день рождения, слышу - говорит кому-то по телефону: "Нет, я еще слишком молода для этого. Дочь говорит, что я должна модно одеваться и краситься, а не возить коляску". Небось, очередной доброхот сказал, что пора становиться бабушкой.

Эх, моя бы так реагировала! То её дноклассница станет бабушкой, то моя разродится (мама всю жизнь в одном доме живёт), начинается... А уж её ДР жду каждый год с содроганием... "Пока я молодая, мне бы внучку, ты обо мне не думаешь, и тебе пора, вот щас бы я поехала на дачку, посадила бы малинку/клубничку, и мы бы с маленькой её ели!"
Ага, даже пол определила. С внуками она сидеть не будет, мальчишки - хулиганы, а у неё давление. А девочки - лапочки, сидят себе подле бабушки в розовых платьицах и рисуют.
А ещё папы двух дочек - подкаблучники, инфа 100%!  И лучше мужчины-тряпки в хозяйстве вещи нет.

0

975

Celestina написал(а):

Да если просто поднять тему контрацепции, то сразу начнут закидывать ханжескими тапками. Этоженеприлично! О секисе говорить вслух!Как-будто дети по-другому родятся.

Лол, представил:

- А как это у вас всего двое детишечек получилось за 5 лет? Вы что, сексом совсем не трахаетесь? Надо почаще, почаще! Или, может, не в то место, в какое надо инсеменируете? А пробовали в позе "Тропическая каракатица"? Нет? А ПОЧЕМУ??? Надо детишек вам еще, ох надо...

+2

976

zimmz
Поверьте, это феерический пипец. Нам в какой-то праздник позвонили свекры, слегка навеселе. И свекр начал рассказывать, что "Паша, надо сексом заниматься чаще, стараться получше, чтобы детки получились".
Я быстренько ретировалась тогда, дабы не слушать дальше этот бред, ибо был риск натошнить на ноутбук.

0

977

zimmz написал(а):

в позе "Тропическая каракатица"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  А схему можно?  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ