Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 951 страница 960 из 977

951

Я одного не понимаю, - неужели так трудно хотя бы обзором ознакомиться с особенностями флоры-фауны того места, куда едешь отдыхать и развлекаться? Неужели трудно почитать о свойственных территории паразитах и инфекциях?
Какого буя купаться в крокодилятнике, а не в специально отведенном месте? http://s1.uploads.ru/t/fqjDC.gif

0

952

Звыняйте, но я ржу  :D
Мне эта новость напомнила цитату из фильма "Быстрее, чем кролики":

- А меня в детстве больше всего пугала фраза "Акула утащила". Не съела, не укусила, а "УТАЩИЛА".
Туда, к себе, в темноту.

0

953

Кошки_носят_брошки написал(а):

Звыняйте, но я ржу   Мне эта новость напомнила цитату из фильма "Быстрее, чем кролики":- А меня в детстве больше всего пугала фраза "Акула утащила". Не съела, не укусила, а "УТАЩИЛА".Туда, к себе, в темноту.
            Подпись автора- Просто мой ребенок гиперактивный.- Просто ваш ребенок - мелкое невоспитанное дерьмо.

Усыновила короче.

0

954

Мудрый Каа написал(а):

Я одного не понимаю, - неужели так трудно хотя бы обзором ознакомиться с особенностями флоры-фауны того места, куда едешь отдыхать и развлекаться? Неужели трудно почитать о свойственных территории паразитах и инфекциях? Какого буя купаться в крокодилятнике, а не в специально отведенном месте?
            Подпись автора"Чтобы не страдать терминологией, не надо слушать голову. Голова - она вообще предмет мутный, а может быть, даже вредный. Мало ли, чего она скажет." (с)

Они бы еще в Амазонке искупались.

0

955

Андрей Логинов написал(а):

Они бы еще в Амазонке искупались.

Ага, с рыбами кандиру)) Похлеще любых аллигаторов будут))

+2

956

смех смехом, но уже убили 4 крокодилов, останки ищут. А утром, когда я читала эту новость, там написано было, что директор или управляющий этого места (заповедника или что там) сказал, что таблички "купаться запрещено" стоят там повсюду.

0

957

DNS написал(а):

смех смехом, но уже убили 4 крокодилов, останки ищут.

Шта???  o.O
Это серьёзно? Зачем?
Никак, на кладбище домашних животных понесут

0

958

Celestina написал(а):

Это серьёзно? Зачем?

Чтобы было что похоронить, я полагаю. А в комментах все то же кудахтанье на эту тему. 4 крокодила убиты, 4, Карл!!! и ни один из них не "виновен" (реабилитированы посмертно, так сказать...).

0

959

Опять страдают ни в чём не повинные животинки.  :(

+1

960

miss clawdy написал(а):

4 крокодила убиты, 4, Карл!

Значит, самое время родителям "вспомнить", что они забыли ребенка где-то. Ну и ребенку тоже найтись не помешает.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ