Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 71 страница 80 из 977

71

Это точно, культ невоспитанных "детишек" крепчает, как маразм. Пошли вчера с мужем в кино, на "Хоббита" в новом формате. Так  фильм этот хотели посмотреть, столько восторженных отзывов...
Да, фильм супер. Но я куплю диск и буду смотреть его дома. Потому что несмотря на позднее время  (начало сеанса было в 21.05), в кинозале было полно детей. Знала бы, не пошла бы даже бесплатно. Фильм длинный, а перед сеансом мамы, как водится, накупили деточкам по ведру чипсов и попкорна и по коле в ведёрном стакане и всяких коктейлей.
Я села поближе, вижу плоховато, а муж в середину зала. И рядом, о горе мне, оказалась дама  с двумя сыновьями,лет 6 младшему и 9-10 старшему.
Не прошло и получаса после начала, как спереди-сзади-сбоку началось вошканье и выгребание в туалет. Само собой, чавканье и хлюпанье, но эти переходы по ногам и обратно в натуре взбесили. Пять (!!!) раз я вставала, чтобы выпустить мамашку с двумя пацанами, на шестой взорвалась и сказала - стоять в проходе. Она разоралась на весь зал. Благо, подошла контролёрша и увела эту быдломамку с её отродьями на другие места.
Меня вообще-то сложно разозлить. Работа такая, да и по жизни я флегматик. Но к концу сеанса из весьма умеренного чайлдфри я превратилась в злобного чайлдхейт.

Отредактировано Крокозябра (7 января, 2013г. 11:37:13)

0

72

Крокозябра, так там же вроде ограничение (12+)... Просто мы на этот же фильм ходили–никаких детей не было...

Отредактировано Не такая как все... (7 января, 2013г. 11:49:38)

0

73

Оригами написал(а):

Недавно знакомая из меда (учиться на акушера, мечтала с  подросткового возраста) сообщила что работать по специальности не будет. Начали спрашивать  в чем причина, оказывается им прямым текстом сказали .что во время сложных родов ребенок должен выжить, даже  если ради этого они фактически убьют мать.

Вот и рожай после этого "деточку", из-за которого тебя же саму и угробить могут.

+1

74

Не такая как все...
Хе-хе. Ограничения. Там этих короедов было не меньше полусотни, и с десяток явно младше 12-ти лет. А что? Билет-то недешёвый, от 290-та до 600-сот рублей. Кто там будет возраст спрашивать?

0

75

Крокозябра
Ну, если с позиции выгоды, то да. Значит нам просто повезло! Либо и правда билеты не продавали, либо совпадение (хотя.наш сеанс был на 18.00)
Ой, это ж получается у вас сеанс ночью закончился? Даа, их логику не понять, на фига тащить детей на поздний сеанс, днем сходить нет?

0

76

Не такая как все...
А больше всего меня разозлило то, что я была единственным человеком, кто возмутился ГРОМКО. Остальные пыхтели и ругались, но пропускали этих туалетных проходчиков раз за разом. Хотя им было так же неудобно и они так же отвлекались от фильма.
Насчёт последнего сеанса. Закончился фильм около 12-ти. Возле кинотеатра елка и горки. Там, на этих горках, каталась туева хуча детей, с мамашами и без, причём были и совсем мелкие. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif

0

77

Крокозябра написал(а):

Закончился фильм около 12-ти. Возле кинотеатра елка и горки. Там, на этих горках, каталась туева хуча детей, с мамашами и без, причём были и совсем мелкие.

Странно. В моём детстве какое бы ни было развлечение, какой бы интересный фильм ни показывали по телевизору - в 9 спать и точка. Никакие капризы, истерики не могли этого изменить. Хотя может быть мамаши надеются, что их дети на этих горках ухайдокаются так, что на следующий день хотя бы встанут попозже и дадут им лишний час тишины и свободы?

0

78

Да, аналогично в 9 спать! Да и сейчас я не помню, чтоб ночью мамаши с детьми гуляли.
А то, что только одна вы Крокозябра возмутились–сами наверно понимаете, у нас «так принято, этожедети», ворчать про себя–можно, а сказать–ни–ни! Вот овуляхи и пользуются...

0

79

Не такая как все... написал(а):

Просто мы на этот же фильм ходили–никаких детей не было

Мы тоже ходили вечером, народу было максимум человек 30, было тихо, спокойно и бездетно.  :D

0

80

Танцулькина написал(а):

Странно. В моём детстве какое бы ни было развлечение, какой бы интересный фильм ни показывали по телевизору - в 9 спать и точка. Никакие капризы, истерики не могли этого изменить.

Не такая как все... написал(а):

Да, аналогично в 9 спать! Да и сейчас я не помню, чтоб ночью мамаши с детьми гуляли.

А мне иногда разрешали , если на следующий день в школу не надо было идти . А с детьми вечером точно не гуляли и на вечерние сеансы с детьми не пускали , в кафе и рестораны тоже вечером с детьми не пускали .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ