Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 771 страница 780 из 977

771

Juliya Drakones написал(а):

Juliya Drakones

Мальчик едва не сорвал свадебную церемонию

Теперь превратят это в "хороший знак" - что, мол, дети уже сразу "притягиваются"... :'(
Во-первых, на свою свадьбу изначально с детьми бы не пускала. Во-вторых, - да я не знаю - в суд бы подала за такую хрень! Или привязывайте их, что ли...

0

772

http://www.nofollow.ru/video.php?c=TSZZZthwSaw

0

773

Agusta написал(а):

Правильно , детям нечего делать в таких заведениях , а тем более в зале для курящих и разговоры чужие им туже слушать не стоит .

Всего неделю назад наблюдал детей в заведении с кальянами.

0

774

Шанталь написал(а):

Но вот она заходит в лифт с ребенком, который хочет нажать на кнопку.

Я сволочь  :D  Всегда успеваю в лифте нажать кнопку раньше  любого крикуна  :crazy:

Agusta написал(а):

Да , сейчас , к сожалению , вообще запрещено .

Простите, но наконец-то запрещено! В некоторых заведениях деление на залы было очень условным и находиться там было просто невыносимо.

0

775

Танцулькина написал(а):

Я сволочь    Всегда успеваю в лифте нажать кнопку раньше  любого крикуна

Я тоже. Он будет стоять тупить, пыхтеть, кряхтеть, оглядываться, мучительно выбирать между звонком другу и помощью зала..оно мне надо?

0

776

Дзирт написал(а):

Всего неделю назад наблюдал детей в заведении с кальянами.

Когда еще запрета на курение не было , тоже часто  видела детей в зале для курящих , причем разных возрастов и даже совсем маленьких .

Танцулькина написал(а):

Простите, но наконец-то запрещено!

Ну это уже кому как . Надеюсь мы из за этого не будем с Вами спорить и ругаться .

0

777

Мудрый Каа написал(а):

Я тоже. Он будет стоять тупить, пыхтеть, кряхтеть, оглядываться, мучительно выбирать между звонком другу и помощью зала..оно мне надо?

Зато потом мамаша таким взглядом окинет  :D  Пригвоздила б к полу, кабы могла  :playful:  Как это так - её редкостному сокровищу не дали поиграться.

Agusta написал(а):

Надеюсь мы из за этого не будем с Вами спорить и ругаться .

Конечно не будем.

0

778

Танцулькина написал(а):

Зато потом мамаша таким взглядом окинет

Да шла бы она в жопищу. Дома на мужа пусть зыркает, а тут нечего. Они все вокруг рады превратить в детскую площадку, особенно территории общего пользования.

+2

779

Если в заведении вытяжка нормальная, то запаха табака быть не должно.

vik17 написал(а):

Но зачастую такие дамочки предпочитают усаживать чадо на отдельное сиденье, при этом не оплачивая дополнительное место, "жеребёнок" же, всем потесниться и умиляться.

А ещё любят толпой зайти, чел. по 3 мелких, рассесться и заплатить  за  билет только одной маме.

0

780

Интересно, я одна не понимаю, в чем мимимишность этой картинки?В самоуправстве гипотетического продавца?
Найдено, кстати, не в контактике, а на LinkedIn, где, вроде как, серьезные люди устанавливают профессиональные связи, общаются на соответствующие темы... Для меня это там увидеть было крайней неожиданностью.

PS: Немая пауза была бы, когда девушка сказала, что вовсе она не беременна, а просто вес лишний имеется)

http://s2.uploads.ru/t/LDa7K.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ