Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 761 страница 770 из 977

761

Juliya Drakones написал(а):

я как раз в том же возрасте присутствовала на тетиной свадьбе

Я тоже первый раз присутствовала на свадьбе в этом возрасте, и уж скучно мне ни разу не было. До сих пор помню, как смторела на невесту, которая казалась мне просто принцессой из сказки, на музыкантов, да и вообще на всё происходящее, и по-моему, даже взрослые за мной не следили, и уж мне даже в голову не приходило начать там беситься.
Ребенок из истории - просто задутый в жопу невоспитанный говнюк, привыкший, что весь мир должен вращаться вокруг него и его хотелок, и все вокруг должны приплясывать с погремушками, похлопушками, частушками и прочими развлекушками для "центра вселенной". Скучно ему было, ха.
А комментаторам из серии "мимими, ребеноцек непосредственный, внес разнообразие в скучную церемонию" желаю, чтоб такой же ребёноЦЕК однажды так же непосредственно пописал на их дорогой костюм на какой-нибудь важной церемонии. Ну а чё, ребёнок же, заодно и "скучная" церемония запомнится.

+2

762

miss clawdy написал(а):

Но у ребенка короткие ноги и они торчат, да. Не подходите близко, пожалуйста.

ну так посади ребенка СЕБЕ на колени лицом к окну, свесив его короткие ноги в сторону стенки транспорта.
Но зачастую такие дамочки предпочитают усаживать чадо на отдельное сиденье, при этом не оплачивая дополнительное место, "жеребёнок" же, всем потесниться и умиляться.

+2

763

Шанталь написал(а):

Часто задаю себе вопрос - почему взрослые считают себя важнее детей?

            А я задаю себе вопрос-почему дети считаются важнее взрослых?

+2

764

Мама заходит в лифт, за ней идет сосед с тридцатью пакетами и пятью бутылями воды. Он начинает загружать все это в лифт, а мама молча ждет.

в моем дому происходит так. сначала я жду соседку, которая впихивает коляску в подъезд, потом жду когда она погрузится в лифт и уедет.  и сволоч не скажет, мол, поезжайте 1, а я подожду. Нет!! она важнее!!

Но вот она заходит в лифт с ребенком, который хочет нажать на кнопку. А в лифте стоит соседка. И мама, быстро нажимая на кнопку, говорит - "Ты же видишь, тетя ждет, все не плачь, на обратном пути нажмешь." Тетя очень важная персона в данной ситуации.

а почему взрослая тетя должна ждать пока чужой отпрыск наиграется??

0

765

Шанталь написал(а):

Но при этом взрослые могут позволить себе курить и материться не смотря на то, что за соседним столом сидят дети

Могут, если зал для курящих. Тут уже вопрос к родителям: каким местом они думали, прося столик в таком зале. Нет других мест? А это ваши проблемы, люди потому и выбрали этот зал, чтобы можно было курить. Хотя, если я правильно помню, сейчас в помещениях курить вообще запрещено, и курильщика попросят пройти на выход.

Шанталь написал(а):

Но вот когда эти дети пробегут мимо с воплями "Алюлю!!!", будут косые взгляды, мол - ужас какой, куда смотрят родители, мы же не на детской площадке..

Да, ресторан - это не детская площадка, народ туда ходит поесть и отдохнуть. Любого дебоширящего взрослого выставят из заведения без разговоров, так что эти причитания "Ах, ребеночек жизни радуется, а на него косо смотрят!" - бред сивой кобылы.

Шанталь написал(а):

Если ребенок едет в метро или автобусе и запачкает тетю ногой, то тетя вас убьет взглядом, будет демонстративно отряхиваться и даже после ваших "Извините", она может не успокоиться

Одно дело, если запачкал случайно, тут извинения большинство адекватных людей примут, но совсем другое, когда жеребенок болтает ногами и при этом специально пытается дотянутся до сидящего напротив, а мамашка в ответ на замечания сама закатывает скандал "Этожеребенок!"

+1

766

vik17 написал(а):

А комментаторам из серии "мимими, ребеноцек непосредственный, внес разнообразие в скучную церемонию" желаю, чтоб такой же ребёноЦЕК однажды так же непосредственно пописал на их дорогой костюм на какой-нибудь важной церемонии. Ну а чё, ребёнок же, заодно и "скучная" церемония запомнится.

А некоторые ведь костюмы и платья для торжественных мероприятий на прокат берут. Вот радости-то будет женщине, если жеребенок порвет платье из проката, которое стоит ...дцать тысяч!

0

767

Но у ребенка короткие ноги и они торчат, да. Не подходите близко, пожалуйста.

может всем из автобуса выйти, чтоб тебе с ребенком удобнее было?

+1

768

Дельта написал(а):

может всем из автобуса выйти, чтоб тебе с ребенком удобнее было?

В идеале для ее величества Яжематери именно так.

0

769

Шанталь написал(а):

почему взрослые считают себя важнее детей?

А почему должно быть по другому ?

Шанталь написал(а):

А где уважение к ребенку?

А за что его уважать ?

Шанталь написал(а):

Но при этом взрослые могут позволить себе курить и материться не смотря на то, что за соседним столом сидят дети.

Правильно , детям нечего делать в таких заведениях , а тем более в зале для курящих и разговоры чужие им туже слушать не стоит .

Шанталь написал(а):

Но дети в этот момент радуются жизни. Они веселятся, искренне, по доброму..

А те , кто курит и матерится тоже может быть радуются жизни  ,искренне , по доброму . Есть детские кафе , есть детские площадки , есть всякие детские мероприятия , вот пусть там веселятся и радуются столько , сколько хотят . И никто не будет там ни курить , ни матерится и слова плохого им там никто не скажет .

+3

770

Juliya Drakones написал(а):

Хотя, если я правильно помню, сейчас в помещениях курить вообще запрещено, и курильщика попросят пройти на выход.

Да , сейчас , к сожалению , вообще запрещено .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ