Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 741 страница 750 из 977

741

Горгона написал(а):

по-моему таки черепашка п***т.

Однозначно.

Горгона написал(а):

Так что меньше жрать, хоть полные и обижаются - первое средство все-таки.

За исключением гормональных причин. Это уже - к эндокринологу.

0

742

Не оправдываю действия соседей снизу, но это как же нужно было их достать ... Радует, что комментарии не только: "Ко-ко-ко, этожеребёнок !"
http://lifenews.ru/news/186456

Отредактировано Ptichka Tary (24 февраля, 2016г. 19:09:56)

0

743

Ptichka Tary написал(а):

Не оправдываю действия соседей снизу, но это как же нужно было их достать ...
http://lifenews.ru/news/186456

меня помню чуть не с рождения учили, что : вот твоя комната, и у тебя 4 соседей. веди себя тише. не кричи, не топай, ходи мягче.
А тут во мля!!! они видите ли бегают. это же ребенок!!!

0

744

Ptichka Tary, я хез, как надо было достать, но видимо до ручки довели соседей снизу. Пятилетняя кобыла у них видишь ли бегает и прыгает, человеку 5 лет, а он не понимает слово "прекрати"?
Кстати, не факт, что это именно нижние соседи, боковых тоже могли достать. Доказать скорее всего проблематично будет.
Я своих верхних открыто ненавижу и в голос желаю им переломать ноги. Всем.

По ссылке особенно умилил интерьер. Обшарпанная батарея, которую красили еще при Горбачеве, немытое окно, на полу и стене ковры шизофреничной расцветки, на диване псевдомеховой плед окраса а-ля "платок с цветами", из-под которого предательски высовывается край постельного белья, когда-то небесно-голубого, а ныне засаленного и полинявшего, и оттого принявшего весьма затрапезный вид.
https://cs7064.vk.me/c540101/v540101311/545e/4lUhwl-cOnE.jpg

Отредактировано Мудрый Каа (24 февраля, 2016г. 19:19:02)

0

745

Мудрый Каа!У меня наверху живёт "быдлосемья". Страдаю на протяжении лет 20. То, будто, гантели роняют. То скандалят с криками : "Убивают !". В одной из комнат бывает такой-то странный звук, будто у них на полу тяжеленный каменный жернов и перемалывает зёрна.
Когда их дочь была ещё ребёнком, там шум такой стоял, что то ли в резиночку прыгала, то ли со шкафа. Потом она выросла и стала работать в ночном клубе (танцовщицей?). В течиние дня  она занималась тем, что скакала под музыку. В спортзал, видимо, заподло было ходить. Причём скакать могла и днём и в час ночи. У меня все потолки потрескались. Вечером она уезжала на "работу". Рано утром возвращалась и через всю квартиру шла,  стуча каблуками, в ванную. Там, судя по льющейся 2-3 (!) часа подряд, воде, никак не могла отмыться.
Причём, что интересно, внешне они очень благопристойные. На людях такие белые и пушистые. Девка здоровается с соседями голосом девочки - *елочки. С нами - только матом. Судя по тому, что они говорили участковому на наши заявления, то я больная, муж мой больной ... Все мы - тяжело больны.
Однажды я слышала, как мать "святого семейства" ругалась, уже со своими, верхними соседями, по поводу шума. Ну, не *ука!?

Отредактировано Ptichka Tary (24 февраля, 2016г. 19:38:26)

0

746

Ptichka Tary написал(а):

То скандалят с криками : "Убивают !".

У моих идиотов какая-то поведенческая цикличность вырисовывается, периодически они друг друга убивают, бабища визжит недорезанным поросем, накаляя себя и благонервного, потом благонервный на нее рявкает разбуженным медведем, потом они орут оба, я уже выучила их синхронные монологи :D она его выгоняет к его шлюхе, он ей рассказывает про ее степень е.. долбанутости, потом раздается конский топот, а потом - благословенная тишина. Видимо, разбегаются кто куда, кто к шлюхе, кто к маме.  :D После этого дня три обычно тишина, нет никто, а потом семья воссоединяется, жизнь продолжается, более-менее нормально еще 2-3 дня, иногда до недели(!), а потом снова здорово, скандальчег с сокрушением предметов быта и побиванием посуды, он к шлюхе, она с ребенком к маме, не исключены варианты.
Зато семья, зато ребенок есть, какулюдей.  :crazyfun:

Отредактировано Мудрый Каа (24 февраля, 2016г. 20:14:51)

0

747

В течиние дня  она занималась тем, что скакала под музыку.

а моя такая же еще и пела.

0

748

Видимо мы правильно поступили , что решили поселится на последнем этаже . Хоть топать никто не будет .

+1

749

http://lifenews.ru/news/186966

0

750

Дельта написал(а):

http://lifenews.ru/news/186966

Подпись автора

    Нельзя вступать в борьбу против возбужденных материнских чувств. На их стороне моралисты всего мира. Ремарк Эрих.

Нда, упоминание о трехлетнем ребенке, который, судя по всему, просто рядом шел - это было обязательно.  :dontcare:
А вообще, это совсем не прикольно - идешь себе по улице, а кому-то вдруг пришла охота в окно из ружья пострелять.  o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ