Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 731 страница 740 из 977

731

К тому же у ноги ребёнка явно ожирение.

0

732

Ptichka Tary написал(а):

К тому же у ноги ребёнка явно ожирение.

Да уж, такого явно не должно быть. Но ведь настоящие любящие мамочки дуры-овуляндры скажут - "здоровый детский жирок".

0

733

Sun написал(а):

Даже не всего ребёнка, а ноги.

Этожедетская! *тут все умиляются, умиляются* Каквыможете!  :D

miss clawdy написал(а):

дуры-овуляндры скажут - "здоровый детский жирок".

А потом эти здоровые жирные на второй этаж поднимутся пешком, и у них три часа одышка. Ходить им тяжело, бегать неудобно, спать жарко. В семье знакомых так. У девочки-пятиклассницы жопа как 2 моих, у мальчика-семиклассника пузо - не у каждой беременной такое бывает. Маменька выглядит соответствующе, а вот папенька стройный как гвоздь.

0

734

Мудрый Каа написал(а):

У девочки-пятиклассницы жопа как 2 моих, у мальчика-семиклассника пузо - не у каждой беременной такое бывает. Маменька выглядит соответствующе, а вот папенька стройный как гвоздь.

У меня вопрос - как же стройный как гвоздь отец семейства не сбежал? Или сбежал все же?

0

735

Ptichka Tary написал(а):

К тому же у ноги ребёнка явно ожирение.

Это же широкая кость, ну, вы чего  :D

0

736

Sun написал(а):

Знаете, нечасто встретишь что-то, настолько же лишённое всякого смысла, как запись на видео двигающейся детской ноги. Даже не всего ребёнка, а ноги.

Скоро выложат запись с движущимся детским задом, будут ее в качестве аватарки ставить.

0

737

miss clawdy написал(а):

У меня вопрос - как же стройный как гвоздь отец семейства не сбежал? Или сбежал все же?

Не сбежал. А почему, не знаю. Может, боится, что найдут и сожрут? :D

Горгона написал(а):

Это же широкая кость, ну, вы чего

это не я жирный, это кость жирная  :D

0

738

Мудрый Каа написал(а):

Горгона написал(а):

    Это же широкая кость, ну, вы чего

это не я жирный, это кость жирная  :D

оффтоп

http://ic.pics.livejournal.com/angel_8509/43464882/64336/64336_original.jpg
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/05/30/6/1401439585_860065311.jpg

+2

739

Мудрый Каа написал(а):

это не я жирный, это кость жирная

Я как-то на КМП читала историю девушки, которая жаловалась, что ее в детстве родичи раскормили и у нее "реально расширились кости" и, якобы, врачи это подтвердили. И по этой же причине у нее размер ноги 41, у единственной в семье (из женщин) такой большой.  Я, конечно, не врач, но по-моему таки черепашка п***т.  :D Хотя бы потому, что лично знаю очень крупногабаритных людей с маленькими аккуратными копытками и весьма худощавых с "лыжами".

0

740

А приятель один мне как-то рассказывал о семье своих соседей: папа, мама и двое детей. Все реально с ожирением, и он им очень сочувствовал, так как думал, что это какое-то заболевание у них. Пока не зашел к ним за чем-то в тот момент, когда они обедали. Приятель офигел - ничего не сказать. Говорит, его собственной семье (он с женой и двое детей) такого количества еды хватило бы минимум на 3 дня. Его особенно впечатлила девочка с бутербродом. Из половины батона! Так что меньше жрать, хоть полные и обижаются - первое средство все-таки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ