Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 711 страница 720 из 977

711

Ну да, смысыл жизни же! За неимением лучшего.

0

712

ktulha23 написал(а):

http://ok.ru/group7kreativny/topic/64787724757959

Если ребенок - царь всея семьи, то родители - холопы?

0

713

Шанталь написал(а):

то родители - холопы?

А они этого и сами не отрицают. Как-то видела в соц.сети такое, всё не помню, только концовку. "Царица спит, холоп игрушки собирает."

0

714

похоже на то. Царь на горшке троне, холопы собирают игрушки, стирают царские портки, водят вокруг царя хороводы, чтобы ему веселее сиделось.

0

715

История, конечно, жирный вброс, но какая патетитика.

Да, ребята, сегодня я в который раз ужаснулась тому обществу, где мы все с вами живем. Итак ситуация :

Поехала я сегодня в З.Я., машину припарковала возле трц Урал. Иду мимо Макдоналдца (уж извините, все своими именами назваю) и ко мне подбегает мальчишка лет 9. Говорит (обратите особое внимание на манеры мальчика): "Извините пожалуйста, не могли бы Вы добавить мне мелочи на еду." -слово в слово запомнила. "Нет", - отвечаю я, -"Пойдем, я куплю тебе еды". Он мне : "Я с братом." Я : "Окей. Бери брата". И заходим в кафе это самое. Стою у кассы делаю заказ. Рассчитываюсь. Меня вполне нормально обслуживает девушка-кассир. И вот тут начинается самое мерзкое. Вдруг из глубины кухни выбегает администратор Сергей Жирнов. И в прямом смыле слова начинает при полном зале посетителей орать на меня. Не просто громко говорить. А реально орать : "Девушка!!!Что Вы делаете?! Зачем вы притащили сюда попрошаек??" Я, честно, в первые секунды даже опешила. Во-первых, к такому с собой обращению не привыкла. Во-вторых, ну статусы у нас с эти администратором разные. Хотя бы то, что я платежеспособный клиент(!) Оправившись от первого шока, спокойно Сергею Жирнову отвечаю : "Это голодные дети, я покупаю им еду". На что получаю заявление,что сейчас вызовут полицию. На что я с лучезарной улыбкой соглашаюсь. И вижу, что у моего оппонента просто начинается истерика. В общем вот на чем мы сошлись с Сергеем Жирновым : получила я номер телефоеа офиса. И уехала домой. Прибыв, позвонила по телефону и кто вы думаете мне ответил? Верно! Сам Сергей Жирнов. Я очень надеюсь, что данный инцидент не останется без внимания общественности. В свою очередь я найду и время и возможность донести данное происшествие до руководства Сергея Жирнова. Ну и Роспотребнадзор, думаю, не помешает. И пользуясь случаем,хочу обратиться напрямую к Сергею Жирнову : Задумайся о своих принципах и приоритетах! Голодных детей в наше время быть не должно.

0

716

Блин. Ну хочет человек купить еду попрошайкам в забегаловке и там же их накормить. Более того, он пришел именно купить, а не попрошайничать и не взывать к совести проклятых зажравшихся. В чем проблема?

+1

717

Я охреневаю! Комнатную собачку для "годовасика".
https://otvet.mail.ru/question/187435122

Отредактировано Ptichka Tary (14 февраля, 2016г. 13:32:48)

0

718

Ptichka Tary написал(а):

Я охреневаю! Комнатную собачку для "годовасика.
https://otvet.mail.ru/question/187435122

Отредактировано Ptichka Tary (Сегодня 03:15:49)

Порадовали адекватные комментарии с объяснениями. Мамашка только один плюс наличия собаки в доме увидела: ребеночек играется, ребеночку хорошо. А расспросить тех же знакомых собачников о всех нюансах содержания собаки она не догадалась.

0

719

Juliya Drakones написал(а):

Порадовали адекватные комментарии с объяснениями

Вот и меня приятно удивили.

0

720

Ptichka Tary
Я тоже прифигела.
Сразу вспомнился бородатый анекдот про "не путай туризм с эмиграцией".
Вообще у меня от таких сообщений нехило подгорает то самое место. Мы без малого три года не можем завести кота - нет решеток на окнах, некуда спрятать всю бытовую химию, нет места для домика, когтеточки и прочих нужностей. А тут сходу собаку решили завести - детачке же нравится, чё уж.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ