Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 61 страница 70 из 977

61

Ленасан написал(а):

собаки - это неразумные опасные для здоровья и жизни хищники, а дети тоже неразумные, но безопасные...-это цитата.Дело в том,что я искала форум ЧХ(ну надо мне было очень пар спустить) нашла,наткнулась на это,что-то они там не очень хэйт.Меня соседи задолбали у них там киндер орёт и орёт -зат..хали уже,надо же им было именно эту квартиру купить,ну почему они не селятся рядом с подобными себе-орали бы друг другу в уши

Может в соцзащиту накапать? Типо соседи издеваются над ребенком.. И пусть заберут его в детский дом
Везде телефонов соц. служб понаклеили - всем миром спасать дитятку собрались

0

62

Neomaster написал(а):

А вы откуда знаете? Признайтесь, продали пару почек налево?  :D

:crazyfun:  :cool:

0

63

Alexander1.61803 написал(а):

Может в соцзащиту накапать? Типо соседи издеваются над ребенком.. И пусть заберут его в детский дом
Везде телефонов соц. служб понаклеили - всем миром спасать дитятку собрались

Ух ты, классно.Пусть меня теперь эта мысль утешает.О! И дрель у них пусть тоже заберут(с перфоратором).И хлам пожарная безопасность из предбанника заставит вынести вместе со скотовозкой.Какая же я стала  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  Вот бы в отдельном доме жить,пусть он будет очень простой,в деревне.Я бы подобрела сразу.Ой ,я как почтальён Печкин рассуждаю.

0

64

Neomaster написал(а):

А вы откуда знаете? Признайтесь, продали пару почек налево?

Эх, раскусили молодого бизнесмена!

0

65

Agusta написал(а):

Не нельзя , а нужно . Я вообще считаю , что женщину , которая собирается рожать , врач обязан информировать о всех негативных последствиях , которые могут произойти во время беременности и родов .

И желательно спрашивать .что если что какой вариант она выберет.

0

66

Детоцентризм достиг своег предела. И я даже не знаю, что здесь можно обсуждать. Остается только признать этот прискорбный факт. Вчера ходила в магазин. Мне навстречу соседка с внуком. Она с двумя сумками, а внучок с телефончиком. Внучку дет 13-14. Чтож, так ей ( бабуле ) и надо! Это ее выбор, быть полной дурой, в моих глазах и в глазах ее внука.

0

67

каролина ю каролинеоне написал(а):

...но как же мне тяжело это далось и как я ненавижу общество, помешанное на детоцентризме!!!И как я рада, что еще остались в мире адекватные люди хотя бы на ЧФ-ресурсах!

Терпения Вам! И респект огромный!!!

0

68

каролина ю каролинеоне
да, сейчас почему-то принято считать, что нормальный ребенок обязан бегать, шуметь, орать и разбрасывать вещи. Это называется - активный, а не невоспитанный. Когда была эпидемия гриппа, в связи с чем закрыли школы, две сотрудницы притащили своих детей на работу. Мальчик сидел и рисовал, читал книжку, немного поиграл на компе в обеденный перерыв, потом что-то вырезал, короче, его не было слышно целый день. Зато девочка.... Просто монстр, а не девочка. Она носилась по коридору, орала в телефон, отвлекала мамашу каждые 10 минут, потом она пела, ревела, выключила переноску, к которой подключен принтер, и никто не мог ее успокоить, начальник великодушно отпустил мамашу пораньше. И что дальше? А оказывается, девочка - нормальный активный ребенок, который развивается и познает все новое, а у мальчика скорее всего аутизм :canthearyou: Так решили наши овуляхи, каких 90 %. На что я ответила, что просто мальчик воспитанный и умеет вести себя, а девочка - неадекватная

0

69

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Детоцентризм достиг своег предела. И я даже не знаю, что здесь можно обсуждать. Остается только признать этот прискорбный факт. Вчера ходила в магазин. Мне навстречу соседка с внуком. Она с двумя сумками, а внучок с телефончиком. Внучку дет 13-14. Чтож, так ей ( бабуле ) и надо! Это ее выбор, быть полной дурой, в моих глазах и в глазах ее внука.

Ага, зато когда мой сын (9 лет!) приезжает к бабушке и несет ей сумку из магазина (пару кг., не более), то столько воя кругом - "ах, какая она негодяйка, маленький внучек за ней сумки несет"!!!
И невдомек, что этот "маленький" вообще-то мужчина (ну почти) и вообще ему нравится помогать бабушке.
А потом спрашивают - "Куда нормальная молодежь подевалась?".

+1

70

Алла написал(а):

каролина ю каролинеоне
да, сейчас почему-то принято считать, что нормальный ребенок обязан бегать, шуметь, орать и разбрасывать вещи. Это называется - активный, а не невоспитанный. Когда была эпидемия гриппа, в связи с чем закрыли школы, две сотрудницы притащили своих детей на работу. Мальчик сидел и рисовал, читал книжку, немного поиграл на компе в обеденный перерыв, потом что-то вырезал, короче, его не было слышно целый день. Зато девочка.... Просто монстр, а не девочка. Она носилась по коридору, орала в телефон, отвлекала мамашу каждые 10 минут, потом она пела, ревела, выключила переноску, к которой подключен принтер, и никто не мог ее успокоить, начальник великодушно отпустил мамашу пораньше. И что дальше? А оказывается, девочка - нормальный активный ребенок, который развивается и познает все новое, а у мальчика скорее всего аутизм  Так решили наши овуляхи, каких 90 %. На что я ответила, что просто мальчик воспитанный и умеет вести себя, а девочка - неадекватная

Ага, сейчас почему-то считается, что воспитанный ребенок и недоразвитый чуть ли не синонимы, вот уж где идиотизм!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ