Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 51 страница 60 из 977

51

Танцулькина написал(а):

И которого, кстати, потом психически сдавшие родственники могут всю оставшуюся жизнь обвинять в случившемся.

Да, ведь если есть выбор кого спасать - нужно спрашивать у родственников и действовать, а  не выполнять госзаказ!!!!

0

52

Танцулькина написал(а):

Это мысль - заселять дома только семьями с детьми    Пускай живут в коконе из детского визга

Я вас обажаю девчонки!Мужу надоело моё бешенство-ему всё равно ,орут и ладно(как он говорил),но ушел в комнату.

Отредактировано Ленасан (8 декабря, 2012г. 19:35:10)

0

53

ирсен, такие темы очень сложные и скользкие, думаю, они стоят обсуждения только в том месте, где случаются... Ещё к этой же категории я бы отнёс забор органов до наступления биологической смерти...

0

54

Ленасан
Я знаю, о чем говорю  :)  Как-то летом соседка снизу родила себе "счастье". Окна были открыты постоянно, концерт продолжался круглые сутки. До сих пор удивляюсь, как не спятила  :crazyfun:

0

55

Dzhaks написал(а):

ирсен, такие темы очень сложные и скользкие, думаю, они стоят обсуждения только в том месте, где случаются... Ещё к этой же категории я бы отнёс забор органов до наступления биологической смерти...

Там хотя бы все ясно - жажда наживы. Вряд ли врачи-овуляторы видят такие деньги, скорее работают за идею.

0

56

Где жажда наживы?

0

57

Dzhaks написал(а):

Где жажда наживы?

Не думаю, что такие вещи врачи делают по собственному желанию. Платят родственники тех, кому нужны органы.

0

58

Dzhaks написал(а):

Вообще нельзя далёким от медицины людям рассказывать о таких вещах.

Не нельзя , а нужно . Я вообще считаю , что женщину , которая собирается рожать , врач обязан информировать о всех негативных последствиях , которые могут произойти во время беременности и родов . Если что то случится потом с женщиной , родственники запросто могут по судам затаскать врачей .

0

59

Да, женщину, которая рожает, должен. А обывателю знать все тонкости и мусолить их по телевизору и в интернетах не обязательно.

ирсен, ошибаетесь.

0

60

Dzhaks написал(а):

ирсен, ошибаетесь.

А вы откуда знаете? Признайтесь, продали пару почек налево?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ