Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 471 страница 480 из 977

471

Горгона написал(а):

Тот же мат.капитал. Вот у меня бомбит от него, это пипец.

              Примерно такие же чувства.

       

Горгона написал(а):

иллионы лет самки всех видов рожали себе спокойно, а теперь российским самкам за это решили приплачивать

               Давно мечтаю,чтобы маткапитал наконец-то отменили.

0

472

Ну, справедливости ради скажу, что государство активно пропагандирует деторождение ради демографии. Но так и ништяки предоставляет, что бы там овуляхи не стонали. Тот же мат.капитал. Вот у меня бомбит от него, это пипец.  :D  Миллионы лет самки всех видов рожали себе спокойно, а теперь российским самкам за это решили приплачивать  :canthearyou:

Ну, так я считаю, раз государству надо, чтобы рожали, пусть предоставляет ништяки. Мне лично не надо, чтобы овуляхи рожали, поэтому на меня в плане ништяков пусть не рассчитывают  :rofl:

0

473

Bitch написал(а):

Мне лично не надо, чтобы овуляхи рожали, поэтому на меня в плане ништяков пусть не рассчитывают  :rofl:

Можно подумать, кто-то спрашивает надо вам (и нам) или нет. Из чьих налогов мат.капиталы платят? Вот именно...

0

474

ktulha23 написал(а):

Давно мечтаю,чтобы маткапитал наконец-то отменили.

Как и все прочие льготы. К примеру, многодетным.

+2

475

Можно подумать, кто-то спрашивает надо вам (и нам) или нет. Из чьих налогов мат.капиталы платят? Вот именно...

И то верно. Хотя в России налоги еще адекватные. Везде из налогов (бюджета) платят тем, кому лучше бы не платили, поэтому я стараюсь об этом не думать.

0

476

Я вообще считаю, что миром должны править котики  :D

0

477

Я вообще считаю, что миром должны править котики

Я - за!

0

478

Горгона написал(а):

Я вообще считаю, что миром должны править котики

Морские?  :D

0

479

Статьи Ольги Валяевой и их обсуждение перенесено в отдельную тему: "Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец".

0

480

(от себя-вообще ссыль на эту статью нашел в "Русском миллиарде",но думаю сюда она больше подходит.Хотя могу и заблуждаться.)

     http://www.probirka.org/zhenskoe-besplo … lnost.html

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ