Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 461 страница 470 из 977

461

Amnis написал(а):

Человек имеет право не испытывать восторга от присутствия тех или иных людей в доме, о чем должен донести родителю, а никак не "раздражающему фактору", это вопрос элементарной вежливости и воспитания.

только думаю что родители б никак на это не отреагировали. родня ж в гостях.. вот чадо и решила сама отвоевывать себе тихое существование. мои б родители  точно не прислушались бы ко мне-ну родня ж это. отчасти я ее понимаю. лучший вариант-слинять к подруге

+1

462

http://sh.uploads.ru/t/UoKe4.jpg
Интересно, что они рекламируют?

Отредактировано Ptichka Tary (4 июля, 2015г. 12:53:45)

0

463

Дайте мне это развидеть! :crazyfun:

0

464

Ptichka Tary написал(а):

Интересно, что они рекламируют?

Может быть это реклама какого-нибудь "народного целителя" (фото справа внизу плаката)? Что-то вроде "уринотерапии".
А "деточкин продукт" - якобы особо целебен. Хе-хе.

Отредактировано Злобный Фей (4 июля, 2015г. 14:06:36)

0

465

Amnis, но ведь мадам всё же влезла в чужое личное пространство. Дневник - это вещь личная. Даже в чём-то интимная. И если девочка и подложила его на кровать гостьи нарочно, то с какой стати та влезла в него и стала читать(!)? Прекрасно видя то, что это личный дневник?

Так что вопрошающая топикстартер с того форума явно чего-то не договаривает.
Например, возможно имело место задалбывание подростка поручениями "посиди с маленькими". Вот она и вспылила. Также гости часто позволяют себе излишне "хозяйничать" в доме. Что (при попустительстве гостям-родственникам со стороны родителей:"Родные люди - потрепишь!") могло не слабо задолбать девочку.

Отредактировано Злобный Фей (4 июля, 2015г. 14:33:40)

+1

466

Amnis написал(а):

Человек имеет право не испытывать восторга от присутствия тех или иных людей в доме, о чем должен донести родителю, а никак не "раздражающему фактору", это вопрос элементарной вежливости и воспитания.

Ну почему же? Иногда можно и "раздражающему фактору". Когда "гость дорогой" позволяет себе без спроса лазить по шкафам, хватать личные вещи без разрешения.
Когда-то двоюродный брат схлопотал от меня в ухо (мне 12, ему 11). За то, что взял без спроса компьютер и сломал джойстик (у старого компьютера "Синтез М" был такой джойстик-рукоятка).

0

467

вот откопал(вроде тут не было,во всяком случае я не видел).

https://otvet.mail.ru/question/63685201

0

468

"Демографический спад", мля....Где? Покажите мне этот спад, скоро плюнуть будет некуда, чтобы в пузо или дитачку не попасть!

+2

469

"Демографический спад", мля....Где? Покажите мне этот спад, скоро плюнуть будет некуда, чтобы в пузо или дитачку не попасть!

:)) если говорить о мире в целом, то в нем не то, что спад, а вообще перебор и перенаселение. Если про Россию как отдельную страну - то не знаю, возможно, и спад. Тем не менее, это не повод для позиции "яжемать, мневседолжны". Можно подумать, кто-то для демографии рожает. Рожают для себя. Поэтому все связанные с "рожанием" и последствиями неудобства нужно терпеть самостоятельно, не перекладывая на окружающих.

+2

470

Bitch написал(а):

Можно подумать, кто-то для демографии рожает.

Ну, справедливости ради скажу, что государство активно пропагандирует деторождение ради демографии. Но так и ништяки предоставляет, что бы там овуляхи не стонали. Тот же мат.капитал. Вот у меня бомбит от него, это пипец.  :D  Миллионы лет самки всех видов рожали себе спокойно, а теперь российским самкам за это решили приплачивать  :canthearyou:

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ