Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ


Детоцентризм как культ

Сообщений 11 страница 20 из 977

11

Танцулькина написал(а):

Обидно за ос. Каждая тварь, как вы выразились, в природе нужна. От иных человеческих рожалок проку не больше, однако ж они есть.

И некоторые двуногие твари как раз злоупотребляют своим положением и природа страдает от этого.

0

12

Dzhaks написал(а):

Это не детоцентризм, это закон сохранения вида

Не стоит путать теплое с мягким. Никогда в человеческой истории детей не ставили на пьедестал, хоть и всегда рожали. Мировому лозунгу "все лучшее - детям" не больше несколька десятков лет.

0

13

Neomaster написал(а):

Мировому лозунгу "все лучшее - детям" не больше несколька десятков лет.

Всё лучшее - взрослым!  :idea:  Звучит реально лучше...

0

14

Ляляля написал(а):

Звучит реально лучше

Насчет лучше" не знаю, но логичней точно.

0

15

Ляляля написал(а):

Всё лучшее - взрослым!    Звучит реально лучше...

А я за лозунг: "Все лучшее - лучшим!" Любой хороший человек и маленький, и большой достоин лучшего.

+2

16

Пока ещё не видела хорошего маленького человека. Да и кто определит - кто хороший, кто плохой...

0

17

Ляляля написал(а):

Пока ещё не видела хорошего маленького человека. Да и кто определит - кто хороший, кто плохой...

Никогда не сидели с маленькими детьми? Попробуйте, сразу поймете кто плох, кто хорош. :crazyfun:  Да и будучи ребенком, прекрасно помню сверстников и умниц, и моральных уродов. И мало кто из них с возрастом сильно изменился.

+1

18

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Никогда не сидели с маленькими детьми? Попробуйте, сразу поймете кто плох, кто хорош.

Первый раз "сидела" лет в 5. К родителям соседи "ляльку" на пол часика посидеть занесли, я честно поиграть с ЭТИМ хотела. А оно на меня срыгнуло (уже где-то на форуме рассказывала). Я увернулась. Но с тех пор знаю, кто плох, кто хорош. Плохие - это "детки". А хорошие - это чф.  :flirt:

0

19

А у меня 2 подружки родили в 18. Ранее  я чаще общалась с Ириной, но ее сын Денисик был так плох (до сих пор противно его поведение вспоминать), что я ее даже видеть не могла. Кстати, именно из-за такого детки от нее муж ушел. А вот у другой подруги девочка уже в два года была адекватной и мы могли втроем поехать куда-нибудь. Так вот, когда эти двое детей были вместе основное внимание и шоколадки доставались придурошному Денисику, взрослые таким образом откупались от него, чтобы не доставал. А Кристинка играла одна спокойно и ее никто не замечал. Несправедливо.

0

20

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Кстати, именно из-за такого детки от нее муж ушел.

Что же это за ребенок-монстр такой  o.O, что даже родителя выжил...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ