Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Я сумасшедшая,а вы?


Я сумасшедшая,а вы?

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Мудрый Каа написал(а):

Я сама пробовала отказаться от мяса в попытках похудеть

я вот тоже пробовала, мне просто надоело его готовить, да и на вкусе еды я особо не зацикливаюсь. Но я питаюсь не очень правильно, мягко говоря. Бывает два или один раз в день, и то немного, при этом есть совсем не хочется. Так вот, после отказа от мяса через дня три мне стало совсем плохо, стала кружиться голова и общая слабость. Я даже сразу не поняла, что со мной, потом вспомнила про мясо.. С моим образом жизни, насколько я поняла, от него отказаться не получится  :dontknow:

0

32

А зачем, чтобы похудеть, отказываться от мяса? Причём резко и ничем белки не заменяя, как я понял... Лучше попробовать для начала хорошо завтракать каждый день и обедать вовремя, чтобы, приходя с работы, не иметь голодный желудок и не наедаться вечером...

0

33

Я видно тоже сумасшедшая, и ничуть об этом не жалею.  Я однажды решила, что не буду есть мясо, и не стала. Это было для меня легко и просто. Но я не буду кого-то агитировать, и говорить, что такое питание должны придерживаться все поголовно. Каждый решает сам, что есть, а что нет.

0

34

Dzhaks написал(а):

Причём резко и ничем белки не заменяя, как я понял...

Я слышала, что грибами заменить можно =)

0

35

ma?tre написал(а):

Я слышала, что грибами заменить можно

Это смотря какими. Галлюциногенными много чего заменить можно.  :D

0

36

Грибами можно, только осторожно))) Я, например, белые люблю, их не напасёшься, ежели мясо в моём рационе заменить)))

0

37

Dzhaks написал(а):

А зачем, чтобы похудеть, отказываться от мяса? Причём резко и ничем белки не заменяя, как я понял... .

Вы неправильно поняли. Я пробовала разные диеты в поисках наиболее эффективной лично для меня и легко переносимой опять же лично для меня, в т.ч. и отказ от мясных продуктов, но с заменой мяса бобовыми. Мне не понравилось.

Dzhaks написал(а):

Лучше попробовать для начала хорошо завтракать каждый день

Не вариант. Я не умею ни есть, ни пить раньше 10-11 утра.
Чаще в 11 чай без никто.

0

38

Значит, после просыпания стакан воды, а завтракать в 10-11))) Я, правда, так не могу, ибо могут на операцию позвать, поэтому только завтрак перед работой, иначе кранты.

0

39

Я бы точно перешла на искусственное мясо, если бы такое производили. Но пока отказываться от натурального не собираюсь: вкус нравится, да и не могу почувствовать сыточть, если хотябы маленький кусочек рыбы или колбасы не съем.

0

40

Мудрый Каа написал(а):

Не вариант. Я не умею ни есть, ни пить раньше 10-11 утра.
Чаще в 11 чай без никто.

Прям как я . Я до 2х часов могу пить только кофе . Никакая еда в меня с утра не лезет .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Я сумасшедшая,а вы?