Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Я сумасшедшая,а вы?


Я сумасшедшая,а вы?

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Мне пофиг, если только оно не будет иметь космическую цену. А сало будут выращивать, чтобы у Шанталь не отбирать?..

0

22

Анастасия Терпеливая написал(а):

А вот еще вопрос к сторонникам поедания мяса: стали бы вы употреблять мясо,выращенное из клеток,то есть минуя фазу животного,при условии того

Ой, лично мне все равно, ем я стейк, который пару месяцев назад бегал по лугу, или который вырастили в колбе, если молекулярный состав будет одинаковым.

0

23

Dzhaks написал(а):

А сало будут выращивать, чтобы у Шанталь не отбирать?..

Да, хорошо бы сало тогда тоже выращивали  :D. Пойду перепрячу свое, пока не отобрали (как наполовину украинка, я не могу этого допустить) :D.

Отредактировано cvetania (2 декабря, 2012г. 22:05:28)

0

24

Dzhaks написал(а):

Мне пофиг, если только оно не будет иметь космическую цену. А сало будут выращивать, чтобы у Шанталь не отбирать?..

Врать не буду-незнаю))) Но если будут,думаю,на всех хватит)))

0

25

Dzhaks написал(а):

А сало будут выращивать, чтобы у Шанталь не отбирать?..

Не отдам сало! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aikido.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   Тиха московская ночь, но сало надо перепрятать. :D

Отредактировано Шанталь (2 декабря, 2012г. 22:00:34)

0

26

Мне все равно, кто и что ест. Главное, чтобы он не лез в мою тарелку с комментариями, а то ведь и вилкой затыкать могу.

На самом деле, человеческое пищеварение различно (перевожу - все люди разные), и изменение ферментного состава, ведет к различной усвояемости тех или иных продуктов.
Переход к вегетарианству, если он не связан с обсессией - "Спасай природу, мочи человеков" или близкой к тому, может быть вызван именно этим. Подсознательно.

0

27

cvetania написал(а):

Да, хорошо бы сало тогда тоже выращивали  . Пойду перепрячу свое, пока не отобрали (как наполовину украинка, я не могу этого допустить

А лучше уже сразу и колбасы и котлеты . Вот положишь на ночь такую клеточку в холодильник , а на утро уже обед вырос и готовить ничего не надо . Хотя нет , мне сам процесс приготовления интересен .

0

28

Шанталь написал(а):

В том смысле, что Dzhaks будет отбирать у меня сало?

он, кстати, походу, может http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/secret.gif 

я Вам, cvetania и Dzhaks'у отдам долю сала, выделенную мне мировым порядком, чтобы предотвратить развитие сальной войны :D

Анастасия Терпеливая написал(а):

А вот еще вопрос к сторонникам поедания мяса: стали бы вы употреблять мясо,выращенное из клеток,то есть минуя фазу животного,при условии того же вкуса и той же сбалансированности?

а можно еще для таких как я, сохранить его питательные вещества и убрать вкус?)) я бы ела, что такого)

Agusta написал(а):

Вот положишь на ночь такую клеточку в холодильник , а на утро уже обед вырос и готовить ничего не надо .

эт вообще моя научно-технически-прогрессная мечта. когда уже такие ништяки придумают))

0

29

мне без разницы, кто что ест. Глвное, чтобы пища была сбалансированной. Если человек отказывается от животной пищи, то в  его рационе должна быть замена животных белков на растительные.
Я сама пробовала отказаться от мяса в попытках похудеть (у меня такие тараканы в голове, кто чем страдает, а я худею) , но мне трудно. Мне легче от сладкого отказаться, чем от хорошего куска мяса.
Лучшее пирожное-это стейк! :crazyfun:
К вегетарианцам отношусь нормально. Это их выбор. Лишь бы не лезли мне в тарелку со своими нравоучениями.

0

30

Agusta, кстати, выращенная колбаса - это хорошая вещь. Главное, чтобы она была похожа на колбасу, а не на то, что сейчас этим называют.
Мдя. помню ещё домашнюю колбаску, с чесноком, очень вкусная была...

А вот ещё по поводу вегетарианцев: мало кого знаю, кто истинный сторонник этого течения, в основном позерство какое-то, через некоторое время бросают... А особенно норковые шубы у таких мадамов умиляют, которые говорят о неубиении зверюшек)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Я сумасшедшая,а вы?