Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Я сумасшедшая,а вы?


Я сумасшедшая,а вы?

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

А чего, вегетарианцы уже бунты устраивают, что они так всех достали? Мне как-то тоже фиолетово на них. А вот шашлычок, сальце, плов с мясом да и прочие прелести никакой травой не заменишь, поэтому пущай призывают и вербуют, только не меня, как Шанталь написала, нам больше достанется)))

+1

12

Очень захотелось мяса за разговором,а нету -идти не охота , http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Я слышала такое:"Полезно-что в рот полезло" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_156.gif  Наверное в голодные годы придумали .Всё таки какое сейчас изобилие в продовольственном плане.Можно выбирать -хочу -не хочу.Фильм смотрела :там люди с голодухи трупы поедали (катастрофа самолёта в горах)Вот там показано ,как догмы в голове ломаются ,проходя путь от осуждения до полного принятия (девушка осуждала осуждала,а потом глядишь,через недельку уже кусочек от тела отпиливает. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

Анастасия Терпеливая написал(а):

можно весьма успешно и безболезненно существовать, отказавшись от употребления мяса.

Ну-уу тоже не в любом возрасте.А если родители ели, прародители ели,сам ел лет до 20-ти-врят ли дефицита полезных веществ избежишь.Обмену веществ всё равно ,выживет стадо коров или нет и какие классные пятачки у свиней.

+1

13

Я сумасшедшая,а вы?
Нет . Даже справочка имеется .
Мясо я люблю . И никакие веганы не убедят меня не есть мясо , рыбу или курицу .

0

14

polly написал(а):

А я люблю мясо. Но считаю, что это дело каждого, чем питаться. Примерно тоже самое, что с детьми - каждый должен сам решать. Иначе получается, мало того, ты чайлдфри, так еще и веган, еще и собак/кошек любишь?! Вяжите их, расстрелять!

Надо образумить их! МЕДИКАМЕНТОЗНО!!!

Шанталь написал(а):

Я считаю, что каждый имеет право жить так, как хочет, если он не мешает при этом другим. Лезть в чужой пищевод - это полнейший абсурд. Если кто-то не хочет есть мясо, то я только порадуюсь тому, что мне больше достанется продукта, который я очень люблю.

Не факт)))

Eternally_Missed написал(а):

Но не люблю ярых веганов-стрэйтэджеров, которые к тому же против абортов и шлепанья комаров, я их побаиваюсь, как и ЗОЖ-поцреотов, вот таких я бы записала в психи, да.

Я вот тоже не со всеми веганами разговаривать могу-многие настолько положительны: и не пьют,и против абортов... А я не такая... Без мяса живется легко,другое дело без пива ;)
Сторонники поедания мяса,вас его сегодняшнее качество не пугает? Просто интересно знать=)

0

15

Анастасия Терпеливая написал(а):

Не факт

В том смысле, что Dzhaks будет отбирать у меня сало? :D

Анастасия Терпеливая написал(а):

Сторонники поедания мяса,вас его сегодняшнее качество не пугает?

Сегодняшнее качество мяса такое же, как и большинства других продуктов. Вы действительно верите в то, что в овощах и фруктах, которые продаются в магазинах,  содержатся только полезные вещества?

0

16

Меня пугает качество вообще всей продукции и потому я разбавляю ее продуктами с нашего огорода=) Плюс у меня должна появиться личная дача,где я также буду выращивать свое=)
В юности я частенько травилась и травление мясом ни в какое сравнение с отравлением от овощей не идет,не подумайте про скрытую агитацию ;)

0

17

Шанталь написал(а):

В том смысле, что Dzhaks будет отбирать у меня сало?

Ну да
:D

Отредактировано Анастасия Терпеливая (2 декабря, 2012г. 21:08:16)

0

18

А вот еще вопрос к сторонникам поедания мяса: стали бы вы употреблять мясо,выращенное из клеток,то есть минуя фазу животного,при условии того же вкуса и той же сбалансированности?

0

19

Анастасия Терпеливая написал(а):

вопрос к сторонникам поедания мяса: стали бы вы употреблять мясо,выращенное из клеток,то есть минуя фазу животного,при условии того же вкуса и той же сбалансированности

Я бы ела,только при условии,что там не будет гормонов

0

20

Анастасия Терпеливая написал(а):

стали бы вы употреблять мясо,выращенное из клеток,то есть минуя фазу животного,при условии того же вкуса и той же сбалансированности?

Как такое вырастить?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Я сумасшедшая,а вы?