Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » О нас снова пишут


О нас снова пишут

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Симона написал(а):

Маргарет Зангер занималась оккультизмом, медитацией, прошла начальные степени посвящения розенкрейцерства и теософии, была знакома с Л.Д. Троцким. Совершенно достоверно (документально подтверждено) сотрудничество Маргарет Зангер с немецкими фашистами перед началом II Мировой войны.

Не нашла подтверждений этому нигде, кроме данной статьи. Напротив, нашла следующее:
"В 1933 году представители нацистской евгеники из Германии сжигали ее книги на площади, вместе с журналом «Birth Control Review», рядом горели книги ее наставника, Хевлока Элиса, и его научного оппонента, Зигмунда Фрейда. Таким образом, нацисты выражали неприятие к эгалитарным взглядам Зангер и ее вере в право женщины выбирать."(c)

Симона написал(а):

Российская программа «Планирование семьи» активно внедрялась в нашей стране в 1990-е годы, и вычислить количество ее прямых и косвенных жертв не представляется возможным. Можно лишь приблизительно сказать, что счет идет не на один миллион жизней.

Да, во всем виновато РАСП, особенно в 90-е.

Симона написал(а):

В сети уже достаточно материалов, для того, чтобы закрыть «Чаф» как информационный ресурс, и привлечь организаторов сообщества к юридической ответственности.

Авторов подобных статей, кстати, уже тоже можно привлечь. За клевету и оскорбления.

Отредактировано cvetania (5 декабря, 2012г. 13:54:16)

0

22

cvetania написал(а):

"В 1933 году представители нацистской евгеники из Германии сжигали ее книги на площади, вместе с журналом «Birth Control Review», рядом горели книги ее наставника, Хевлока Элиса, и его научного оппонента, Зигмунда Фрейда. Таким образом, нацисты выражали неприятие к эгалитарным взглядам Зангер и ее вере в право женщины выбирать."(c)

Спасибо, что нашли.

cvetania написал(а):

В сети уже достаточно материалов, для того, чтобы закрыть «Чаф» как информационный ресурс, и привлечь организаторов сообщества к юридической ответственности.
Авторов подобных статей, кстати, уже тоже можно привлечь. За клевету и оскорбления.

Это точно

0

23

Симона написал(а):

Первая категория – это женщины, которые ожесточенно протестуют против того, что аборт является детоубийством. По экзальтации и непримиримости, с которой они подходят к обсуждению вопроса, напрашивается вывод, что сами они в прошлом не избежали этого греха. Непризнание вины и ее подсознательная тяжесть придают их общению в интернете патологическую направленность.
Вторая категория в рядах чайлдфри – это люди, логика жизни которых строится на приоритете сексуальных удовольствий. Они утверждают будто чадородие и нормы традиционной семьи мешают свободной жизни туловища.

Прикольно нас разделили всего на 2 категории.
Но опять мимо.

0

24

Симона написал(а):

ВОИНСТВУЮЩИЙ ОВУЛЯТОР
http://www.rus-obraz.net/position/57
...
Артём Сериков

Отредактировано Симона (Сегодня 13:50:01)

У автора этой "статьи" говорящая фамилия. А так феерический дебил...После слова "чаф" читать не стала. Обычный выСЕР товарища СЕРикова...

0

25

"Нейтральные источники, включая Википедию, утверждают, что суть чайлдфри – это добровольное бесчадие, и тут их упрекнуть в необъективности не за что. Основная идея чайлдфри – отказ от детей во имя личной свободы и пропаганда бездетного образа жизни. Термин однажды родился в США в противовес слову Childless (наподобие безрукий, безногий – бездетный)."

Позабавило выражение "добровольное бесчадие" (прям как исчадие ада ))) Оказывается не иметь детей, это как не иметь ног или рук...не знала  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

26

Как всегда ничего нового,все те же предрассудки и нежелание видеть дальше своего носа.

0

27

Симона написал(а):

позиционируют себя именно как социальное явление, а не как группу людей с патологическими отклонениями.

а какая группа с паталогическими отклонениями позиционирует себя группой с паталогическими отклонениями?

так-то ген светлого цвета радужной оболочки тоже рецессивный, у нас теперь все люди с голубыми глазами - группа с паталогическими отклонениями? :D

Симона написал(а):

Ведь здесь сосредоточены самые причудливые продукты мутаций человеческого сознания,

например, некий Артем Сериков, автор сего опуса.

Симона написал(а):

Главная задача чайлдфри – внедрить в сознание людей штамп о том, что многодетность – это синоним слова бедность.

а где ответ на логичный вопрос, после этой фразы - "зачем злым иностранным корпорациям внедрять в сознание людей что многодетность = бедности?"

ой, ребят, я даже комментировать это не могу, он совсем в неадеквате, его лечить надобно принудительно.

Отредактировано Nataly S.Laughter (6 декабря, 2012г. 07:30:33)

0

28

Симона
Я иногда смехом говорю:"слава нас догонит",конечно же ,я так никогда не думала,но, о ужас :crazy: Слава всё таки догнала и перегоняет вовсю-нас раскручивают-денег не плати.Меня никогда никто не называл явлением (не относил к чему-то из ряда вон выходящему)Достаточно было послушать,КАК я играю на скрипке(кошка вешалась) :D

Симона написал(а):

продвигают свою основную идею.

Я бываю настолько ленива,что продвинуть кресло к вазе с конфетами поближе не могу.

Симона написал(а):

В разных интерпретациях они отстаивают идею

Отстаивать не пробывала,а вот отсидеть могу-будь здоров,а отлёживаю я на высочайшем уровне.

Симона написал(а):

. Они утверждают будто чадородие и нормы традиционной семьи мешают свободной жизни туловища.

Вот здесь хочеться вновь не согласиться.Свободной жизни туловища мешает ремень от джинс(да и сами джинсы)ОСОБЕННО после еды.

Симона написал(а):

не просто отстаивают право на существование собственной точки зрения, а продвигают ее фанатично и агрессивно.

Я готова отстаять эту точку зрения,агрессивно съев пол банки какой нибудь икры ,(заморской-баклажанной)

Симона написал(а):

Окурок в коляску с «опарышами»

Скорее всего незатушенный окурок,брошенный с балкона папашей залетит в коляску к своему "опарышу".Кстати, я думала ,что в колясках дети.НО... в жизни всякое бывает.Спасибо ,просветили.Я вот раньше и не знала, и многие тоже не знали.Ведь антиреклама, в которой присутствуют слова "скандальный" и т.д.-действует сильнее обычной рекламы.Так что похоже чуваку очень на руку ,чтобы ,стереотипы вышеописанные  внедрились.ЧФ о себе нигде не пишут и особо не "отсвечивают" в обществе.Тогда он взял на себя труд прорекламировать такое понятие ,как ЧФ .Правда сам он ,являясь по-видимому ЧХ ,заметно усилил эмоцию,напомнив впечатлительному слушателю о фашистах. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif

+1

29

ирсен написал(а):

Позабавило выражение "добровольное бесчадие" (прям как исчадие ада ))) Оказывается не иметь детей, это как не иметь ног или рук...не знала

Без рук и ног -это инвалид,ЧФ приравняли к инвалидам,а инвалидам льготы положены-ХДЕ ОНО? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

30

ScF написал(а):

"кровью умоетесь, когда ваши шаги дадут не первые, а последние результаты"

Подпишусь под этим...Взять хотя бы энергитические напитки-они в свободной продаже.И девочка,держа в руке банку говорит:"Я никогда наркотики не пробывала -это вредно",капец,о чём тут говорить?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » О нас снова пишут