Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...


Предательство...

Сообщений 71 страница 80 из 139

71

Алла написал(а):

Evangelista
я тоже не знаю, но у некоторых принято считать, что это коварные и злые стервы насильно заставляют чужих мужчин с ними спать, оставляя детей сиротами. А мужики - бедные и несчастные, безвольные существа.

Ага, много раз слышала гениальную фразу "они уводят мужей из семьи". Прям как бычка на веревочке берут и уводят, ага. Своих мозгов у них нет, конечно же.

0

72

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Ребенок-случайность.

Ну дык по классику: "Одно неверное движение - и ты отец".  :D

Evangelista написал(а):

Ага, много раз слышала гениальную фразу "они уводят мужей из семьи". Прям как бычка на веревочке берут и уводят, ага. Своих мозгов у них нет, конечно же.

Кое у кого именно так. Именно из-за отсутствия собственных мозгов, либо наличия их чуть ниже пояса.

+1

73

Алла, для начала определитесь, что Вам надо от этих отношений. Если Вам нужна только романтика и праздники по выходным без обременения бытовухой - можете продолжать и закрыть глаза на ребёнка. Но, мне кажется, если Вы всё так воспринимаете всерьёз - не созданы Вы для таких отношений; Вам нужны отношения более высокого и серьёзного уровня. Поэтому мой Вам совет: не разменивайтесь на человека, который не соответствует Вашим требованиям. Самой-то не противно делить того, кого любите, с другой женщиной? Предательство - это больно, и я понимаю Ваши переживания, но не достоин этот человек их - тем более он Вам-то ничего не обещал. Другое дело, если бы Вас предал тот, для которого Вы были бы единственной - вот это во сто крат больнее.
А на будущее советую - лучше не связывайтесь с женатыми, если хотите серьёзных отношений. Думаю, Ваша боль уляжется за несколько месяцев. Просто по своему опыту сужу - в своё время тоже были отношения с женатым человеком, но когда убедилась, какой он кобель и вообще дерьмо как человек, как-то быстренько его забыла. Зато когда встретила своего любимого, с которым я теперь в отношениях, поняла, что нет ничего лучше, чем принадлежать вдвоём только друг другу и когда в разговоре фигурируем только я и он, а не всякие семьи - пусть даже мельком и в плохом ключе. Когда я вступила в настоящие серьёзные отношения с человеком, любящим только меня и не сидящим на двух стульях, поскольку ему очень комфортно в одном кресле, я поняла, что вот за такие ценные отношения действительно надо держаться и беречь их. Вот такие отношения потерять для меня было бы действительно ударом, причём для заживления шрама на сердце наверняка потребуется не один год. Но лучше (т-т-т) не терять. Вы просто так остро это переживаете, видимо, потому, что это у Вас первый опыт в отношениях и Вы ещё не научились разбираться, на какой уровень они претендуют. Вам самой потом станет смешно, когда Вы встретите того, для кого станете единственным роскошным троном, а не одним из двух (в лучшем случае) стульчиков. Удачи Вам!

+1

74

Neomaster написал(а):

Кое у кого именно так. Именно из-за отсутствия собственных мозгов, либо наличия их чуть ниже пояса.

Тут уже, имхо, проблемы не в любовнице, а в выборе избранника. Либо в не надежных наручниках, которые оторвались от батареи вдруг  :D

+1

75

Вот в  этом, соглашаюсь. В основном мы спорим до хрипоты.)))  Но эти наручники Алла надела на парня, приучила к веселой жизни и ей их отрывать (или нет). Он то готов на многое. А если нет,  дивный повод об этом узнать и проститься.

0

76

Юлия
на ребенка мне пофигу, меня он совсем не интересует, но он - олицетворение измены любимого, чего я простить не могу. Я же смогла не изменять ему, почему не смог он? Поэтому продолжать отношения с предателем я не буду. Сейчас учусь жить одна. Стараюсь все время себя чем-нибудь занять, чтобы меньше думать о нем.
НАСТОЯЩАЯ
да какие там наручники... Я почему-то думала, что любить человека достаточно, чтобы он пренадлежал только мне, оказалось - мало.

0

77

ScF
На данный момент мне абсолютно пофигу не только его ребенок, но и он сам, т. е. мне все равно, где он и с кем. Честно - мне все равно. И перестала я его уважать, когда узнала, что мне лгали. Он спал на моей кровати, целовал меня и обнимал, и при этом лгал. Я должна его дальше уважать? Я не желаю ему ни счастья, ни несчастья, ничего не желаю, для меня человек, которого я люблю, умер, он просто больше не существует.

0

78

Алла написал(а):

на ребенка мне пофигу, меня он совсем не интересует, но он - олицетворение измены любимого

Простите дуру, но, Анна, ты наивно полагала, что все это время у твоего мужчины не было секса с женой? Ни разу?
Вообще же, блин, как надоело чувствовать себя "белой вороной"! Вот не понимаю я описанную проблему! Будь я свободна и обзаведись любовником, мне было бы плевать, даже будь у него пять жен, ждущих дома с борщами-пирогами, и десять детей, кричащих "Папа!" И отношения с женой я бы воспринимала как своеобразную работу. Пришел-поцеловал-похвалил новую прическу-сводил в кафе. Это как роль, которую приходится играть. Не собственница я, не собственница. :)

Отредактировано Dianel (3 декабря, 2012г. 18:49:05)

0

79

Dianel
в самых черных мыслях я конечно представляла, что ВОЗМОЖНО иногда у него бывает секс с женой, но всегда гнала эту мысль. Я очень верила ему. И верила, что у них с женой нет никаких чувств. Когда он был у меня, она никогда не звонила, ведь мы вместе проводили все праздники, отпуски. Если ее не интересовало, где он пропал на 2 недели, где встречает Новый год, но почему секс - само собой понятное?  Ведь он не просто был моим любовником, а любимым человеком. И если я не искала на стороне никого другого, то почему он не мог сохранить верность? К тому же он всегда разделял мою нелюбовь к детям, и тут -бац - "наш сынуля умничка".

0

80

ScF
Спасибо большое.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...