Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...


Предательство...

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

Здравствуйте, уважаемые чайлдфри! Давно с большим удовольствием читаю ваш форум, заряжаюсь позитивом на весь день, а самое главное - понимаю, что я не выродок и не монстр, если не впадаю в экстаз от "розовых пяточек", пузиков и карапузиков. Давно уже растеряла подруг, которые обзавелись "деточками", и то нет у них времени на меня, никуда сходить вместе мы не можем, так как они или припрут своих орущих детей с собой и мне стыдно сидеть с ними в кафе, или мы бегом на ходу захлебываемся кофе, потому что дома "дитя" и надо спешить. К ним в гости не хожу, не могу я общаться с человеком, которого постоянно отвлекают "я пописяла и я покакала"...
Наше общение мы свели к телефонным разговорам.
Но было у меня два близких, родных существа. Первое - моя любимая кошка. Она умерла в октябре этого года. Я ее не спасла. Два месяца лечила, надеялась, но... Кошатники меня поймут, я это так и не пережила. До сих пор реву, когда вижу ее игрушки, когда вспоминаю ее...
Второе "существо" - это мой любимый человек. Мы с ним дружили с садика, с 15 лет встречались. Учились в разных городах, писали друг другу письма, от руки, не електронные, считали минуты до следующей встречи. И лишь однажды поругались. Ссора закончилась печально - он уехал в город, где учился. И там женился на девушке, которая за ним упадала с первого курса. Я даже не знаю, как это пережила. И я справилась тогда. Научилась жить одна, с кошкой. Но три года назад он вернулся. Вернее, приехал в мой город, разыскал меня. Я поддалась слабости, мое сердце опять заныло... Говорил, что любит меня до сих пор, что женился по дурости, мы сошлись во взглядах на детей, он их тоже не любит, он просил меня принять его обратно, одно мое слово, и он подает на развод. Мы так и встречались, на выходные он приезжал, и как не странно, меня это очень даже устраивало. Я не хотела делить с ним быт, мне нравилась легкая недоговоренность, мне нравилось ждать его целую неделю, удивляться подаркам, удивлять его. Я понимала, что если мы будем жить вместе, этого уже не будет. С женой он так и продолжал жыть. Так тянулось целых три года и возможно, и продолжалось бы дальше. Но буквально вчера вечером я увидела нечто.... В соцсетях у нас есть общие друзья, и один из них выложил ссылку на фото.... фото его ребенка.... Его жена на какой-то дебильный конкурс выложила фото их ребенка.... У меня земля ушла из-под ног. Как же так? Как он мог? Я даже не знала, что она беременна! Я верила человеку, он мне лгал, что у них нет ничего общего... Проревела всю ночь. Он целый день звонит, я не беру трубку. Я не знаю, что ему сказать. Поделилась с подругой, о которой выше рассказывала, она сразу : "Что ты, отпусти его, у него ЖЕ РЕБЕНОК" А я люблю его... Я не могу его отпустить.... Я ненавижу этого его жеребенка... Я не знаю, что мне дальше делать....

Отредактировано Алла (29 ноября, 2012г. 20:01:01)

0

2

Алла написал(а):

Он целый день звонит, я не беру трубку. Я не знаю, что ему сказать. Поделилась с подругой, о которой выше рассказывала, она сразу : "Что ты, отпусти его, у него ЖЕ РЕБЕНОК" А я люблю его... Я не могу его отпустить.... Я ненавижу этого его жеребенка... Я не знаю, что мне дальше делать....

Алла , сочувствую Вам! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif 
Подумайте о том что будет дальше. Его жеребёнок никуда не денется и Ваша боль не пройдёт , если Вы его простите, то потеряете себя, будет только больнее. Я вижу только один выход -терпеть и боль пройдёт. Не берите трубку и не прощайте- эта тварь не стоит Вас. Держитесь. Помните Вы не одна через такую хрень прошли :flag:

+1

3

Симона
спасибо большое.... Это очень нужные слова.... Я всегда думала, что я сильная, что я смогу все.... Раньше меня могла успокоить моя кошечка, моя красавица.... А теперь я чувствую себя очень-очень одинокой.

0

4

Алла написал(а):

спасибо большое.... Это очень нужные слова.... Я всегда думала, что я сильная, что я смогу все.... Раньше меня могла успокоить моя кошечка, моя красавица.... А теперь я чувствую себя очень-очень одинокой.

Всё проходит, и это тоже пройдёт . Пройдёт какое-то время и Вы станете ещё сильнее спокойнее и увереннее в себе , по себе сужу . После 7 лет предательство, а сейчас я счастлива .

А попробуйте завести весёлого щенка 8-)

Отредактировано Симона (29 ноября, 2012г. 20:24:56)

+1

5

Алла написал(а):

Здравствуйте, уважаемые чайлдфри!

Здравствуйте Алла !

Алла написал(а):

"Что ты, отпусти его, у него ЖЕ РЕБЕНОК" А я люблю его... Я не могу его отпустить.... Я ненавижу этого его жеребенка... Я не знаю, что мне дальше делать....

Правильно сказала . А жена и жеребенок тут совершенно ни при чем . Если бы ваш возлюбленный  не хотел жить с женой , то давно бы развелся и не ждал бы когда Вы его об этом попросили . А так , его все устраивало . Только вот морочил голову и Вам и своей жене .

Отредактировано Agusta (29 ноября, 2012г. 20:38:17)

+3

6

Алла, добро пожаловать  :flag:!

Алла написал(а):

он просил меня принять его обратно, одно мое слово, и он подает на развод

А почему Вы не сказали то самое одно слово? Тем более, если Вы не знали о существовании ребенка. Просто мне кажется странным, что Вас устраивала сама ситуация (независимо от наличия детей), в которой он "продолжает жить с женой"...Вы пишите что не хотели делить с ним быт, что Вам нравилось "ждать его целую неделю, удивляться подаркам, удивлять его", но при этом Вы мирились с существованием жены, а мириться не хотите только с фактом существования ребенка. Я думаю, Вам нужно успокоиться (как бы тяжело не было) и решить, что Вы хотите от этого мужчины, какой роли в отношениях ждете - жены? любовницы? И тогда уже принимать какие-то решения, в зависимости от того, что он может Вам предложить (готов ли уйти от жены).

Отредактировано cvetania (29 ноября, 2012г. 20:46:59)

+2

7

cvetania написал(а):

решить, что Вы хотите от этого мужчины, какой роли в отношениях ждете - жены? любовницы? И тогда уже принимать какие-то решения, в зависимости от того, что он может Вам предложить

Светаня , жеребёнок никуда не денется, полюбэ ревность будет к нему, и предательство не забудется, как раньше уже не будет, в сердце уже порез, а потом нечего уже от предателя ждать. Он так и будет метаться. Не хочу , что-бы кто-нибудь мои ошибки повторил.

+1

8

Agusta
Да, теперь я понимаю, что очень заблуждалась, мне просто морочили голову, вы правы.
cvetania
Я не могу смириться с существованием ребенка, так как это значит, что у них с женой все хорошо, ну не зачали б они его, если б все было так, как он мне лгал. Я не сказала "то самое слово", потому что это автоматически значило б его переезд ко мне, поиски ему работы, а я хочу жить одна, я не готова делить ни с кем свой дом. Я глупая, я верила ему на слово. Мне не хотелось ничего проверять, ни у кого ничего про его семью расспрашивать. Я верила, что они просто чужие люди под одной крышей, что они давно не спят вместе, что у нее своя жизнь. Я ошибалась. Человек, которому я верила всю свою жизнь, единственный родной человек, меня предал.
Симона
щеночек - это очень круто, но у меня не хватит времени на него, я целыми днями на работе, он будет скучать, я не смогу его выгуливать так часто, как надо. Так что утешаюсь пока только тем, что кормлю бездомных собачек и кошек.

Отредактировано Алла (29 ноября, 2012г. 21:05:34)

0

9

Насколько я помню, практически все гулящие мужчины, якобы не любят своих жен, у них нет с женами ничего общего и бла-бла. Это норма. Или вы верили, что три года он приходил домой и с порога кричал жене: "Я тебя не люблю, не подходи ко мне!" У вас были легкие отношения, его все устраивало и он, зная ваше отношение к детям, промолчал. Не хотел портить вечный праздник. Вообще-то рождение ребенка, не пустяк и то, что у вас даже подозрения не возникло о серьезных переменах в жизни любимого говорит о многом. Успокойтесь для начала. И определитесь чего вы хотите. Если нужны и далее игрушечные отношения, то встречайтесь дальше. Знаю вечную любовницу. За долгий срок отношений детей родилось несколько и любовничек разводился с женой и женился на другой.

+3

10

Алла написал(а):

это значит, что у них с женой все хорошо, ну не зачали б они его, если б все было так, как он мне лгал

Не обязательно. Про залеты и способы их использования на форуме много написано. Хотя я всей ситуации не знаю, так что окончательных выводов делать пока не буду.

Отредактировано Крокодил (29 ноября, 2012г. 21:08:32)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...