Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...


Предательство...

Сообщений 61 страница 70 из 139

61

Neomaster написал(а):

У типичных кобелей вообще не поймешь, чему верить. Скорее, ничему.

Вообще не понимаю, зачем вникать в семейную жизнь женатого любовника. Да, я была однажды любовницей, не от большой любви, а от скуки. И честно скажу, меня меньше всего волновало, какие у них там с женой отношения. Мне от него нужна была не волшебная любовь и верность, а просто развлечение. И уж точно у меня не возникало даже мысли связывать с таким человеком жизнь. Если он так гуляет со мной, то что ему будет мешать так же гулять от меня? Нет уж, такие люди подходят только для развлечения, не для серьезных отношений.

+2

62

Evangelista написал(а):

Вообще не понимаю, зачем вникать в семейную жизнь женатого любовника. Да, я была однажды любовницей, не от большой любви, а от скуки. И честно скажу, меня меньше всего волновало, какие у них там с женой отношения. Мне от него нужна была не волшебная любовь и верность, а просто развлечение. И уж точно у меня не возникало даже мысли связывать с таким человеком жизнь. Если он так гуляет со мной, то что ему будет мешать так же гулять от меня? Нет уж, такие люди подходят только для развлечения, не для серьезных отношений.

А со мной мужчины очень любили откровенничать. С одним были отношения 2 года, странно бы было ничего о нем не знать. А вот то, что ждать  волшебной любви и верности действительно не стоит согласна. И это несмотря на то, что мой первый муж был вначале моим любовником. Но он быстро ушел от жены, так что не считается.)))

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (1 декабря, 2012г. 15:17:22)

0

63

Был и у меня такой , когда мне только 18 исполнилось . Тогда была слишком молодая и слишком глупая и верила всему что он рассказывал про свою семейную жизнь . Самое "ласковое ", что он говорил про свою жену было : "моя идиотка "или "моя уродина ". И женится то его на ней заставили , и жить он с ней вынужден .
А когда у меня случилась одна проблема и я нуждалась в его помощи или хотя бы поддержке , он просто сказал : "Меня это не касается , это твои проблемы , решай сама ". Мои родители тогда мне очень помогли , отнеслись с пониманием , никаких скандалов мне не устраивали .
Я потм еще какое то время дружила с семьей его брата и даже видела его жену , насчет ее умственных способностей ничего сказать не могу , а вот "уродиной" ее точно назвать было нельзя .

0

64

А он и приехал.... Среди ночи. Пришлось открыть. Сразу начал расспрашивать, что случилось и почему я не отвечаю на звонки. Я просто сказала, чтоб ехал домой, там памперсы сыну надо менять, и чтоб больше никогда не приезжал ко мне. С его стороны была сказка, что ребенок - случайность, и он ничего не меняет ,что любит только меня и т. д. Я ответила, что свое решение не изменю и выставила его за дверь. Это как аппендицит вырезали без наркоза, но это действительно конец.

Я очень благодарна всем, кто не остался равнодушным к моей истории. Спасибо, что я не услышала слов "разлучница", "грех с чужими мужьями гулять", что главное - это ребенок, что я перед ним, этим ребенком, в чем-то виновата. Спасибо большое за умные советы, к которым я обязательно прислушаюсь.

+3

65

Ребенок-случайность. Подленько очень сказано. Все никак из игры не выйдет. Думаю, будут еще новые сказки.

0

66

Алла написал(а):

С его стороны была сказка, что ребенок - случайность, и он ничего не меняет ,что любит только меня и т. д.

Алла, я правильно понимаю, что он только оправдывался "случайностями", и ни слова не говорил о том, чтобы уйти из семьи, что-то изменить? Он просто хочет, чтобы все оставалось как было? Тогда я считаю Ваше решение совершенно правильным, поддерживаю!

Алла написал(а):

Спасибо, что я не услышала слов "разлучница", "грех с чужими мужьями гулять", что главное - это ребенок, что я перед ним, этим ребенком, в чем-то виновата.

Несмотря на то, что лично для меня такая ситуация неприемлема независимо от наличия детей (просто я слишком большая эгоистка, чтобы "делиться" с кем-то еще  :D), я считаю, что ответственность несет человек, связанный обязательствами, а не тот, кто свободен.

+4

67

Алла написал(а):

благодарна всем, кто не остался равнодушным к моей истории. Спасибо, что я не услышала слов "разлучница", "грех с чужими мужьями гулять", что главное - это ребенок, что я перед ним, этим ребенком, в чем-то виновата.

Никогда не понимала, в чем может быть виновата любовница перед семьей женатого любовника. Это же он свою семью предает.

+2

68

cvetania
он говорил: "разреши мне остаться", я не спросила, навсегда остаться или на выходные, ведь это не важно. У меня пока очень велика обида не него. Когда я смогу простить в душе, если вообще смогу, тогда и решу, могла бы я с ним возобновить отношения, при условии уходя из семьи. А сейчас я этого не хочу.

+1

69

Evangelista
я тоже не знаю, но у некоторых принято считать, что это коварные и злые стервы насильно заставляют чужих мужчин с ними спать, оставляя детей сиротами. А мужики - бедные и несчастные, безвольные существа.

0

70

Алла написал(а):

Evangelista
я тоже не знаю, но у некоторых принято считать, что это коварные и злые стервы насильно заставляют чужих мужчин с ними спать, оставляя детей сиротами. А мужики - бедные и несчастные, безвольные существа.

ага, насильно за я...хм, детородные органы тащат в темный угол :crazyfun:  [взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif 
Все именно так :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...