Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...


Предательство...

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

Шанталь
Спасибо. Но пока я могу эту ситуацию воспринимать только как начало этапа "я одна".
demonessa
отсутствие секса с женой конечно обговаривалось. Поговорю я с ним обязательно, но пока я не готова, я не хочу плакать перед ним, я хочу четко и ясно ему объяснить свою позицию.

0

52

Алла написал(а):

Но пока я могу эту ситуацию воспринимать только как начало этапа "я одна".

Лучше быть одной чем в плохой компании.

0

53

Алла, обязательно поговори с ним, пора уже кончать с инфантильностью. И еще, у людей, которые хотят быть счастливы никаких шрамов не остается, остается опыт и порой очень полезный.

0

54

Алла написал(а):

Он звонил всю ночь, утром пришлось поменять сим-карту. Засыпал електронку письмами, переживает, что я в аварию попала, почему-то.

Я же говорю, он пока даже не понимает причину внезапного игнора. Следует пообщаться, хотя бы затем, чтобы расставить все точки над "ё".

0

55

Алла написал(а):

я не хочу плакать перед ним, я хочу четко и ясно ему объяснить свою позицию

Это правильно! Надо постараться поговорить спокойно и не на эмоциях, потом, наедине с собой, можно и расслабиться.

0

56

Мы с мужем все время, кроме работы, вместе. И поводов для ревности у меня нет. Но, если мне скажут, что у него с кем-то была связь, не удивлюсь и уж точно не буду реветь и мечтать о смерти. А здесь такая дикая идеализация и доверие к женатому мужчине, живущему в другом городе. Алла, вы просто находка для мошенников. Я не призываю перестать полностью доверять людям, но нужно учиться жить исходя из реалий.

0

57

Алла
Вам все правильно расписали, практически в каждом сообщении есть очень правильные мысли и мудрые советы.
Не загоняйте себя в депрессию и не думайте, что это конец света, и мир рухнул. Первая любовь очень редко бывает счастливой и гармоничной именно из-за отсутствия опыта в отношениях, здесь нужно везение сразу же встретить "своего" человека, с которым все  само по себе складывается, но везет только избранным.

Алла написал(а):

отсутствие секса с женой конечно обговаривалось.

Аллочка, 100% женатых мужчин говорят своим любовницам, что у них нет никакого секса, и у многих из них при отсутствии секса с женой рождаются дети. Поймите, что если брак не сложился либо мужчина действительно полюбил другую женщину, его в семье ничто не удержит, потому что, если жена нуждается в его помощи, можно помогать ей, будучи в разводе. И Вы зря зацикливаетесь именно на рождении ребенка, считая, что это - показатель того, что все там хорошо. Чужая семья - потемки, поэтому вариантов множество. Может, все у них хорошо, и он ходит налево, как это делает множество женатых, может, она решила таким образом укрепить семью, потому что это очень распространенное заблуждение, что мужика можно привязать к себе ребенком, а может, все без крайних вариантов со знаком плюс или минус, обычная семья со своими проблемами, в которой обоих устраивает сложившееся положение дел, возможно, его устраивает, что он накормлен-обихожен-жена всегда под рукой, а ей нормально, что есть мужчина в доме, и она особо не парится и не ищет следов измены, а появление ребенка вполне себе естественно при таком раскладе, как запланированное, так и нет. И простите, если невзначай делаю Вам больно, но я думаю, что он искренне не понимает, в чем проблема, потому что Вы же не возражали против самого факта наличия у него семьи, а остальное - просто ритуал: женатик врет, что в семье нет секса, любовница делает вид, что этому верит, суровые реалии жизни именно таковы, потому что поверить в это может только очень наивная и неопытная девушка.
А ситуация у Вас такая: take it or leave it, либо Вы осознаете, что любите этого человека и останетесь с ним несмотря ни на что, либо поймете, что такие отношения Вас не устраивают и будете жить дальше без него и строить свою жизнь. Но я согласна с большинством, что это не тот человек и не те отношения, за которые надо держаться.

+3

58

dead shot написал(а):

100% женатых мужчин говорят своим любовницам, что у них нет никакого секса

Нет, не 100% )))) мой любовник мне не говорил такого, правда, я и не спрашивала... Может, если бы спрашивала, он бы мне врал?

0

59

Я согласно, что не 100%. В жизни чего только не бывает. Но вот мне все ( с кем заходил об этом разговор ) в той или иной степени выражали недовольство женой или говорили о почти полном отсутствием секса. " Да надоела она мне. Живем из-за ребенка"- самое распространенное. А потом одного, который рассказывал, что живет с женой аж на разных этажах в доме, увидела в кафе. Улыбались, смеялись, обнимались с женой, як голубки. К счастью, мне даже в ум не приходило верить женатикам.

0

60

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

К счастью, мне даже в ум не приходило верить женатикам.

У типичных кобелей вообще не поймешь, чему верить. Скорее, ничему.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...