Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...


Предательство...

Сообщений 11 страница 20 из 139

11

Алла написал(а):

"Что ты, отпусти его, у него ЖЕ РЕБЕНОК" А я люблю его... Я не могу его отпустить.... Я ненавижу этого его жеребенка... Я не знаю, что мне дальше делать....

Совет один - "с мапэда на..й".
Вдохнуть-выдохнуть. А потом забить и забыть. Вы же пытаетесь понять и простить, но это пусть боженька прощает, ему по должности положено.
Тяжело первую неделю, максимум две. Потом будет царапать, а потом пройдет и это. И еще информация к размышлению: если данный товарищ такой "китайский летчик Бле-О-Дун", то кто гарантирует, что уйдя к вам, он не начнет искать еще приключений "налево"? Задумайтесь.

П.С. и возьмите котенка... друг должен быть

+3

12

НАСТОЯЩАЯ
Как не странно это звучит - да, я верила. Я верила, что он любит меня, так, как любил раньше, до женитьбы. А теперь я не знаю, чего хочу. Любить его не перестала, но в душе большая обида. Очень большая. Я хочу быть с ним, но с ним прежним, каким он не есть. Я люблю придуманный образ, его не существует. Он подлец и трус.
Он звонит целый день.... Я удаляю сообщения не читая. Я даже не знаю, догадался ли он, что я в курсе про ребенка.

0

13

Крокодил
ну не думаю, что она его изнасиловала...
Esme Weatherwax
Да, я хочу верить, что так и будет, что боль пройдет. А котенка... Да, если я увижу на улице маленького котенка, я его возьму.

0

14

Алла написал(а):

ну не думаю, что она его изнасиловала...

У меня, исходя из Вашего рассказа, складывается такой вариант: она в него была влюблена, так? А он от нее все-таки бегал. Значит, вполне возможно, что она сама устроила залет (например, образованием дырки в резиновом изделии номер два), руководствуясь принципом "удержать мужика ребенком". И, видимо, удерживает пока. Не знаю, в общем, но похоже именно на это.

Алла написал(а):

Я люблю придуманный образ, его не существует

Мой Вам совет - поскорее выбросьте все мысли о придуманном образе. Я когда-то очень пожалел, оказавшись в похожей ситуации.

Отредактировано Крокодил (29 ноября, 2012г. 21:23:29)

+1

15

Алла написал(а):

Я удаляю сообщения не читая.

Молодца! У меня было так , я то ненавидела , то понимала что люблю, а сейчас на душе покой  . Это надо пережить, рана заживёт ,но шрамище в сердце останется.
Кстати можно  просто продолжать любить человека, но отпустив его совсем, у нас большие сердца, там места для всех хватит.

+1

16

Очередные розовые очки слетели. Я думаю, что вам было проще ему верить и не хотелось знать правду. Узнали. Любовь любовью, а есть, пить, иметь ежедневный секс и пр. вашему мужчине тоже нужно. Вот такой он. А любить или не любить такого решать вам.

+1

17

Крокодил
Да, она была влюблена в него. Я хотела верить, что секса у них вообще нет, так он мне лгал.
Симона
я очень рада, что Вы смогли это пережить, вы сильная девушка. Я тоже хочу покоя на душе. И еще я хочу амнезию.

0

18

Симона написал(а):

Светаня , жеребёнок никуда не денется, полюбэ ревность будет к нему, и предательство не забудется, как раньше уже не будет, в сердце уже порез, а потом нечего уже от предателя ждать. Он так и будет метаться.

Скорее всего. Просто мне кажется, поговорить имеет смысл, чтобы потом не гадать: а вдруг бы было по-другому, и он бы ушел от жены и т.п.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Любовь любовью, а есть, пить, иметь ежедневный секс и пр. вашему мужчине тоже нужно.

Я не оправдываю мужчину, живущего с двумя женщинами, но...ведь Алла не хотела с ним жить, и подчеркивает, что хочет жить одна. Возможно, это тоже как-то не способствует принятию решения об уходе от жены.

+1

19

Алла написал(а):

Здравствуйте, уважаемые чайлдфри!

Привет! :flag:

Алла написал(а):

Но было у меня два близких, родных существа. Первое - моя любимая кошка. Она умерла в октябре этого года. Я ее не спасла. Два месяца лечила, надеялась, но... Кошатники меня поймут, я это так и не пережила. До сих пор реву, когда вижу ее игрушки, когда вспоминаю ее...

Понимаю... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  Очень тяжело терять того, кого  любишь. Алла, на свете так много несчастных животных, у которых нет дома и любящего хозяина. Вы можете помочь какому-то пушистику, а он поможет вам.. Не стоит "выдерживать траур". Ваша киска была бы только рада тому, что у вас появится животинка.

Алла написал(а):

Я верила человеку, он мне лгал, что у них нет ничего общего... Проревела всю ночь. Он целый день звонит, я не беру трубку. Я не знаю, что ему сказать. Поделилась с подругой, о которой выше рассказывала, она сразу : "Что ты, отпусти его, у него ЖЕ РЕБЕНОК" А я люблю его... Я не могу его отпустить.... Я ненавижу этого его жеребенка... Я не знаю, что мне дальше делать....

Такой человек не стоит ваших переживаний. Он бы не развелся, так как его такая ситуация вполне устраивала, и продолжал бы вас дальше обманывать. Он обманывал вас раньше, и будет обманывать дальше. Бегите от него, теряя тапки и не жалейте ни о чем. Вы достойны того, чтобы рядом с вами был порядочный и любящий человек, а не подлец. А его жене и ребенку можно только посочувствовать - такого мужа и отца и врагу не пожелаешь.  Сейчас вам очень тяжело, но любая боль проходит. Спустя некоторое время вы с безразличием и презрительной улыбкой будете вспоминать этого предателя. Не грустите! Главное – это то, что вы есть у себя, а другие люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее, но с самими собой мы будем жить всю жизнь. Если вы простите это чудо в перьях, то предадите саму себя. Удачи!

+3

20

Алла написал(а):

И еще я хочу амнезию.

Дайте себе время и в памяти останутся только хорошие моменты и бесценный жизненный опыт.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...