Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...


Предательство...

Сообщений 121 страница 130 из 139

121

Barsuk написал(а):

так иногда хочется пойти к гадалке, но я думаю, надо от этого шага удержаться!

А почему нет, если это Вам некую уверенность придаст? Плацебо - оно не только с таблетками работает.

Отредактировано Kunlah (16 мая, 2013г. 13:27:58)

0

122

GothGirl, NataliElf, спасибо!да, кажется боль не пройдёт никогда! но, возможно, только кажется! я поэтому и хочу всё быстро отрезать от себя и стараться жить дальше! а не кроить себя по кускам ненужными встречами! я вернулась на занятия танцами, я себя просто заставляю ходить, каждое утро у меня начинается с истерики, но, надеюсь, я переборю это, когда более или менее привыкну спать одна, благо моя кошка Маша со мной спит! пока я всё делаю на автомате! хотя опуститься на низ на раз, два, три! правда я перестала есть и курю пачками сейчас! но всё - таки своё отношение к жизни и к себе поря менять, это я осознала точно!

0

123

Kunlah написал(а):

Barsuk написал(а):

    так иногда хочется пойти к гадалке, но я думаю, надо от этого шага удержаться!

А почему нет, если это Вам некую уверенность придаст? Плацебо - оно не только с таблетками работает.

Отредактировано Kunlah (Сегодня 13:27:58)

Подпись автора

    ...when irish dog's smiling

боюсь своего внушаемого характера, что может стать только хуже!

0

124

Barsuk написал(а):

кажется

Вот именно что кажется. Плавали - знаем. Лет через 5 будет даже смешно.

Barsuk написал(а):

перестала есть

Постройнеете. Только напрочь переставать все-таки не надо.

Barsuk написал(а):

я вернулась на занятия танцами

Вы танцуете? Здорово! Какие танцы?

0

125

Barsuk
кошка - это хорошо))
И танцы - хорошо. Всё хорошо, что помогает отвлечься от тяжёлых мыслей. Когда мой отец умер, помню, первые недели не могла себя заставить в квартиру зайти - повсюду он мне виделся и слышался. Увидела как-то объявление, приглашали научиться делать украшения своими руками, и пришла. Вроде бы мелочь, но как мне помогло!

0

126

GothGirl, сначала лет 6 назада пошла на стрип - пластику, потом у нас это переросло в эстрадный коллектив, теперь осваиваем и народное направление! год, может чуть меньше я пропустила, теперь всё как в первый раз! с едой, надеюсь, всё наладиться, не хотелось бы желудок совсем запустить, просто у меня какое - то чувство омерзения и тошнит от этого, впихнуть что - либо не получается! а кошка мой друг, хоть муж в ней души не чаял, но я не смогла ему её отдать, она сейчас моя отдушина!

0

127

Barsuk написал(а):

пошла на стрип - пластику, потом у нас это переросло в эстрадный коллектив, теперь осваиваем и народное направление!

Обалдеть! Так за 6 лет вы ведь почти профессиональной танцовщицей, наверно, стали! Стрип-пластика... мммммм  :rolleyes:
Вот и не надо было год пропускать.

Barsuk написал(а):

впихнуть что - либо не получается!

Что-нибудь легкое: творожок с кефиром обезжиренные, овсянка, в первой половине дня - фрукты (в бананах эндорфины есть)
Между нами: был у меня подобный период жизни. Зато потом как я результатом в виде постройневшей до объемов юности фигуры наслаждалась! (как бы это странно ни звучало) И другие замечали и комплименты делали.

Отредактировано GothGirl (16 мая, 2013г. 15:11:25)

0

128

Barsuk написал(а):

так иногда хочется пойти к гадалке, но я думаю, надо от этого шага удержаться!

И правильно , не надо . А то будут просто тянуть из Вас деньги , обещать вернуть с помощью всяких заклинаний приворотов , волшебной воды и волшебной травы . Вы для них сейчас хороший клиент .

0

129

Barsuk
В гадалках есть один подвох, который пострашнее денег, вы сейчас находитесь в шатком эмоциональном состоянии - и если мадам гадалка (а она скорее всего это сделает), напоет вам, что любимый вернется, у вас слишком много шансов в это поверить, и вместо того, чтобы начинать новую жизнь, вы будете ждать исполнения гадания и цепляться за осколки старой...

+1

130

Barsuk
Здесь был дан очень ценный совет - формировать новые приввчки. Я тоже прошла через развод в 38 лет и несмотря на то, что я была инициатором, было очень сложно. Помните песню "все напоминает о тебе, а ты нигде..." Привычки, очень коварная вещь и если даже ты о чем-то забываешь, то они напоминают.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...