Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 981 страница 990 из 992

981

Agusta написал(а):

Просто не допускает, чтобы плодилось никчемное потомство.

Я вот все время удивляюсь, когда речь идет о религиозных людях, ну как же они забывают про "не суди..."

Agusta написал(а):

Как можно обсуждать волю Божью? Те, у кого нет детей или их мало, только тешат себя иллюзиями, что это, дескать, "Я регулирую деторождение". А на самом деле - это Бог НЕ ДАЕТ ей права рожать

А разве сам сейчас не обсуждает "волю Божью"  :D ? Как можно?

0

982

miss clawdy, на самом деле нас с Вами это разумеется не раздражает, мы завидуем. Ах, да, и им нас жаль!  :crazyfun:

Те, у кого нет детей или их мало, только тешат себя иллюзиями, что это, дескать, "Я регулирую деторождение".

Если уж на то пошло... не думает ли этот человек с терминальной стадией ПГМ, что не желание иметь детей - тоже воля Божья и просто так бы она не появилась, значит таков Его выбор для конкретного человека. Ну, это уж если отвечать в стиле фатализма и предназначения.

+1

983

это, дескать, "Я регулирую деторождение". А на самом деле - это Бог НЕ ДАЕТ ей права рожать.

А те кто рожают и на помойку детей относят - получили божественное право?

Так и представляешь сидит овуляха у компа. Немытая,нечесаная, с кругами вокруг глаз от бессонницы и пишит перлы.
Ну не будет самодостаточный и счастливый человек такие "перлы" писать.

Все вы слышали такие слова по телевизору, как например: "Почувствуй себя богиней", "Вы достойны самого лучшего", и.т.д.

Дык любая овуляха, на которую муж перестал обращать внимания, побежит и купит хрень с таким рекламным слоганом.

+1

984

Alice_Lee
я сама перевод не поняла, просто искала то самое сообщество "лялечка" и вот поисковик мне выдал что-то про личинки и насекомых, показалось забавным)

0

985

ирсен написал(а):

Знаете что самое мерзкое на свете? Девушки, которые считают себя умнее и независимее других. Более убогого и идиотского дерьма просто не существует. А хуже них только парни которым такие телки нравятся. Ребята, вы что, действительно собираетесь обсуждать со своей бабой произведения Кафки? Мне кажется, что для таких бесед существуют мужчины. А женщина, по законам природы, прежде всего должна создавать уют, делать приятное, и быть красивой, в конце концов.

Очередной тупой сексист.

0

986

ирсен написал(а):
Знаете что самое мерзкое на свете? Девушки, которые считают себя умнее и независимее других. Более убогого и идиотского дерьма просто не существует. А хуже них только парни которым такие телки нравятся. Ребята, вы что, действительно собираетесь обсуждать со своей бабой произведения Кафки? Мне кажется, что для таких бесед существуют мужчины. А женщина, по законам природы, прежде всего должна создавать уют, делать приятное, и быть красивой, в конце концов.
Это значит,что девушка априори должна быть слабоумной или хотя бы просто тупицей,ведь для создания особого уюта сильно интеллекта не требуется,эдакая красивая кукла-домоработница,аксессуар типо мужской,мля,и да ,кстати многие мущинки оч боятся умных девушек,т.к. умномусильному такая же и  нужна,единомышленница.,а если мужику достачно дуры,следовательно он сам недалекий :glasses:

+2

987

Злобный Фей написал(а):

"Я к ним честно отрицательно отношусь, ну не хочешь иметь детей ну и сопи молча в две дырки.
А они агрессивно ведут пропаганду совсем как ЛГТБ.
И вся пропаганда направлена против нормальной семьи.."

0

988

элегия написал(а):

Это значит,что девушка априори должна быть слабоумной или хотя бы просто тупицей,ведь для создания особого уюта сильно интеллекта не требуется,эдакая красивая кукла-домоработница,аксессуар типо мужской,мля,и да ,кстати многие мущинки оч боятся умных девушек,т.к. умномусильному такая же и  нужна,единомышленница.,а если мужику достачно дуры,следовательно он сам недалекий

Как ни грустно это звучит. Женщина - красивая дура-служанка, подвластная исключительно элементарным природным инстинктам (потрахаться-родить). Инкубатор-уборщица-прачка-кухарка-посудомойка... В идеале  ещё и вышивает крестиком, чтоб лишний раз мужу не мешалась, а чем-нибудь тихонечко занималась в углу, пока личинки спят, все рубашки поглажены, муж сыт и трахаться ему пока ещё не хочется.

+2

989

Ляляля
разбиваю в пух прах стереотип кухарки-служанки-уборщицы-рожалки))))))у меня даже утюга дома нет :D и готовлю под настроение, мч не жалуется, а любого другого уже послала бы давно если бы выеживался))))) :crazyfun:

+1

990

Кафки... греффневой...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5