Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 971 страница 980 из 992

971

Lazy написал(а):

"приобретенная гипотрофия", а рядом с этим диагнозом - "гиполактия матери" со знаком вопроса.

Лучше заморить ребенка голодом, чем кормить смесями? Очень, очень длобрые и гуманные эти "мамочки". Как Торквемада.

0

972

Alice_Lee написал(а):

Лучше заморить ребенка голодом, чем кормить смесями? Очень, очень длобрые и гуманные эти "мамочки". Как Торквемада.

Ну так иначе же она не  мать!!!! Я как-то сходила интереса ради в ЖЖ Лялечка. Это трыднец полный. Сколько там фанатиков...Вес плохо набирает, маме некомфортно? Пусть терпит - этожеребенок!!!! Все смесь - отрава!!! И еще море подобного бреда. А еще там мечта каждой участницы кормить минимум до трех лет, а еще лучше - больше. Я никак не могу понять, что клевого в том, что большие кабаны висят на титьке матери?

0

973

blackfox написал(а):

Я как-то сходила интереса ради в ЖЖ Лялечка

Ля́лечка (лат. pupa) — стадія індивідуального розвитку комах з повним перетворенням, яка слідує за личинкою і перед імаго

+1

974

Lazy
Переведите, пожалуйста. Что там что-то про личинку и имаго я поняла, а вот у кого - нет.

blackfox написал(а):

Все смесь - отрава!!!

Их придумывают американские жидомассоны чтобы истреблять русский народ!!11адынадын

0

975

Я так понимаю, что лялечка - это куколка,  стадия индивидуального развития насекомых с полным превращением, следует за стадией "личинка", предшествует стадии "имаго", т.е. взрослая особь.

0

976

Спасибо!

0

977

Dita-sensei написал(а):

Я стану мамой - мне так суждено!

Приговор в духе советских лозунгов: "Камунизьм - нэ ызбежять!"  :D

0

978

На баше очередной не имеющий никакого отношения к юмору печальный овулевысер:
Мода на ваниль - это лишь крохотная часть плана по сокращению человечества до 1 миллиарда. Девушкам по средствам массовой информации навязывают чрезмерно завышенные стереотипы парней, после чего их мозг заражается этим информационным вирусом и они не хотят заниматься учебой/карьерой/семьей/детьми. "Вирус" действует таким образом что зараженные девушки начинают мечтать о красивой жизни в месте с красивыми, умными, богатыми, чувственными, и самыми лучшими парнями. Но вот только сами для этого сделать ничего не хотят. В итоге мы имеем сокращение населения и толпы тупых ванильных девушек которые мечтают о красивой жизни. Я не виню их, просто они стали жертвами массовой информационной атаки. Все вы слышали такие слова по телевизору, как например: "Почувствуй себя богиней", "Вы достойны самого лучшего", и.т.д.
Уже даже не смешны призывы жить в дерьме, но зато перевыполнить демографическую программу.

0

979

Neomaster написал(а):

Девушкам по средствам массовой информации навязывают чрезмерно завышенные стереотипы парней, после чего их мозг заражается этим информационным вирусом и они не хотят заниматься учебой/карьерой/семьей/детьми

Прааальна! Надо ХВАТАТЬ и ХОМУТАТЬ любую немытую пьяную свинью в трениках и плакать от счастья, что удалось. А потом - замазывать фингалы, варить борщи и рожать детей. Ага!
По поводу "сокращения численности человечества" - а что, автор этого, с позволения сказать, поста, считает, что ресурсы на Земле бесконечны, можно бесконтрольно плоиться как тараканы? А что будет, когда эти 20-30 миллиардов человек все съедят и заселят? А все земли уйдут под пашни, вместо тех же тропических лесов, которые сейчас дают нам кислород? Жрать друг друга? Платить за воздух? Переселяться на Марс?
Когда же у людей уже мозги появяться? Миллиард-полтора - это нормально. Это то количество людей, которое Земля может относительно безболезненно для себя прокормить. Без эпидемий, голода и нефтяных войн.

0

980

"Как можно обсуждать волю Божью? Те, у кого нет детей или их мало, только тешат себя иллюзиями, что это, дескать, "Я регулирую деторождение". А на самом деле - это Бог НЕ ДАЕТ ей права рожать.Просто не допускает, чтобы плодилось никчемное потомство. Пути Господни неисповедимы. А женщина, не имеющая детей, лишена своего самого драгоценного украшения.
Плод чрева твоего - это дар Божий. А венец стариков - сыновья сыновей.
Кроме того, статистика говорит, что преступников все же в процентном отношении больше в "благополучных" семьях , богатых материально, но обделенных детьми."(С)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5