Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 961 страница 970 из 992

961

Отмечали помолвку знакомых. Там одна овуляшестая пожелала им много детей. Она сказала такую фразу "Дети - это самое лучшее, что будет в твоей жизни". Прямо как приговор бедной девочке, которой только 19 лет. Так и не будет у нее в жизни ничего другого хорошего. Я сказала, что нехорошо так прямо несчастья желать. Но на меня все возмущаться начали, что дети - это счастье.

0

962

NoName написал(а):

Там одна овуляшестая пожелала им много детей. Она сказала такую фразу "Дети - это самое лучшее, что будет в твоей жизни"

Я обычно в случае таких пожеланий сразу отвечаю, что не-не-не, мне пожалуйста желайте чего-нибудь полезного и более интересного, чем визгливые свертки. Например, зарплату побольше  :D  Родичи сначала глазки округляли и пытались спорить, теперь только вздыхают.

0

963

есть Вконтакте группа, называется Академия женственности и гармонии, на нее подписана какая-то моя незнакомая знакомая, и периодически цитаты появляются в моей ленте новостей:

« Женщина и красота — синонимы. Без женщины и без красоты жизнь остановится. Поэтому я хочу, чтобы мужчины, призванные беречь красоту, помнили об этом.

Для начала нужна самая малость — знать всего 10 слов, которые могут сделать жизнь каждой женщины лучше.
Это одно слово — «Спасибо».
Одно — «Извини».
Одно — «Пожалуйста».
Три слова — «Я люблю тебя».
И четыре слова — «Чем я могу помочь?»

Оксана Марченко. »

Эта знакомая, кстати, недавно вышла замуж, наверно, познает теперь тяжелую женскую долю в цитатах :D

Отредактировано нереальность (13 февраля, 2013г. 00:38:04)

0

964

нереальность, мне иногда кажется, что Вконтакте - это овуляшечья база. Там полно таких "шедевров". Например, сегодня такое:
"Всё сбудется - я стану мамой! Всем вопреки, диагнозам назло. И всё пройдет легко по плану. Я стану мамой - мне так суждено!!!"

0

965

"Всё сбудется - я стану мамой! Всем вопреки, диагнозам назло. И всё пройдет легко по плану. Я стану мамой - мне так суждено!!!"

Навеяло:

Служил Гаврила бюрократом. Гаврила - бюрократом был.
Хоть был пожарником Гаврила Гавриле дали фильм снимать...

Для начала нужна самая малость — знать всего 10 слов

Эллочка Людоедка...

+1

966

Сына в кроватке нашел сухую недогрызанную печеньку и радостно зохавал. :-) Тремя зубами грызть получается быстрее.

"зохавал" - как-то покоробило меня это слово...

0

967

Dita-sensei написал(а):

мне иногда кажется, что Вконтакте - это овуляшечья база.

Dita-sensei
А я уже давно в этом убедилась, так оно и есть. Уж чего стоят статусы типа "Ура, я мама" или "Ура, я папа" - там таких пруд пруди... И постоянно эти представители овулятус-вульгарис разворачивают какие-то сортирные баталии с группами чайлдфри, входя к ним в группы, выливая на участников ведра помоев, а как нарвутся на отпор - бегом жаловаться в техподдержку. А техподдержка, похоже, под их дудку поет... В общем, просто бред какой-то. Потому-то я больше в контакте и не нахожусь, больше я туда не ходок.

0

968

нереальность
и там ведь в любую тему (красоты, кулинарии, моды и стиля, и прочая, прочая) обязательно впихнут тему детей, беременности и тому подобные овулиные экзерсисы. Их определенно клинануло там, коли они везде это всовывают.

0

969

О да, а все темы про аборты сразу превращаются в засилие овуляшек.

0

970

"Я не стану сейчас подробно останавливаться на тех трудностях, с которыми мне пришлось столкнуться при налаживании лактации - о них можно прочесть в одной из моих предыдущих статей: "Кормить по требованию: как?". Здесь я лишь упомяну, что спустя две недели после рождения в карточке моей дочки появилась запись "приобретенная гипотрофия", а рядом с этим диагнозом - "гиполактия матери" со знаком вопроса.

Как я благодарна нашему педиатру за этот вопросительный знак! За то, что она не поставила на мне крест как на немолочной, некормящей матери, за то, что ни разу не заикнулась про смесь, а просто посоветовала мне прикладывать ребенка к груди как можно чаще - так часто, как он этого просит.

Оглядываясь назад, я вспоминаю первые месяцы жизни дочки как сплошной кошмар: невыносимо знойное лето, ребенок, постоянно висящий на груди и сосущий меня, казалось, сутками напролет, горячий чай с молоком "для лактации", который мне приходилось литрами выпивать в сорокаградусную июльскую жару, бессонные ночи... После полутора месяцев моих ночных шатаний от своей кровати к кроватке Олечки я поняла, что еще немного - и я просто засну на ходу и выроню ребенка. И мне не оставалось ничего другого, как организовать совместный сон. Совершенно инстинктивно я подобрала для нас позы, в которых Оля могла спокойно сосать грудь, а я - спать, практически не просыпаясь для кормлений. И очень скоро узнала, что такое райская жизнь..."

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5