Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 941 страница 950 из 992

941

dead shot написал(а):

Даже не обязательно отказывали в помощи, бывало, что люди сами как-то карабкались, но более успешные друзья просто переставали с ними общаться, как бы боясь "заразиться" неудачами. Я не про Вас лично, а про то, с чем сталкивалась и что видела.

Я поняла, что не про меня, просто уточнила, что именно имеется в виду. Ну перестать общаться, боясь "заразиться неудачей", это что-то из области бреда, по-моему...)

dead shot написал(а):

Да ладно! Я регулярно хожу в фитнес-клуб, бегаю, зимой катаюсь на лыжах, летом езжу на роликах и велосипеде, пару-тройку раз в месяц бываю в тире, люблю в боулинг играть, но это все вполне доступно по цене. Не у всех же дорогостоящие увлечения. Не говоря уже о том, что хобби бывают и интеллектуальные, чтение и просмотр кинофильмов при современных девайсах практически бесплатно, поход в музей/театр тоже не сказывается на бюджете, ну, кроме распиаренных спектаклей и концертов.

Если брать московские цены, то все перечисленное Вами не так уж и дешево.
У меня начинает закрадываться подозрение, что под словом "карьера" в моих постах понимают должности никак не меньше генерального директора и чтоб не позже 25... Но я имела в виду совсем не это)

0

942

Evangelista написал(а):

В общем, я уже объяснила, почему считаю карьеру показателем характера человека) Потому что карьера - это деньги, а деньги можно тратить на свои увлечения.

Для того , что бы зарабатывать деньги карьера и должность необязательны . Я зарабатываю деньги без карьеры , мне она не нужна , так же как и должность .

+3

943

Evangelista написал(а):

Если брать московские цены, то все перечисленное Вами не так уж и дешево.
У меня начинает закрадываться подозрение, что под словом "карьера" в моих постах понимают должности никак не меньше генерального директора и чтоб не позже 25... Но я имела в виду совсем не это)

Питерские цены практически не отличаются от ваших, поэтому я считаю это доступным, тем более, что приобретается оно постепенно, да и не нужны мне сверхдорогие примочки, это же чисто для себя. Насчет гендира...эээ... я вот и в возрасте за 40 не хочу им быть, быть директором по развитию намного интереснее)

Agusta написал(а):

Для того , что бы зарабатывать деньги карьера и должность необязательны .

Ага. И кстати, знаю достаточно замужних женщин, которые работают на средних и скромных окладах, потому что им не вменяется в обязанность зарабатывать.

0

944

dead shot написал(а):

Насчет гендира...эээ... я вот и в возрасте за 40 не хочу им быть, быть директором по развитию намного интереснее)

Так я и не говорю, что им нужно быть) Я писала про курьеров и про уборщиков в Макдаке. По-моему, специалист среднего звена и курьер - это несколько разные позиции, в том числе и в вопросе зарплаты, разве нет?)

0

945

dead shot написал(а):

Насчет гендира...эээ... я вот и в возрасте за 40 не хочу им быть, быть директором по развитию намного интереснее)

Я тоже не хочу быть директором , начальником , ходить каждый день на работу , сидеть в офисе и работать под чьим то руководством .

0

946

Молодой человек, вы не выручите минетом за 100 рублей, а то у меня ребенок заболел

http://www.yaplakal.com/forum28/topic537104.html

0

947

Катико
о_О О_о А ведь она же настоящая героиня! Это мы, глупые, ничего не понимаем! Родила, хотя не имела средств, вот, теперь пошла на панель! Вот пример материнского подвига, дорогие товарищи!

0

948

Катико написал(а):

за 100 рублей, а то у меня ребенок заболел

феерично! как она на 100 р собирается ребенка лечить? чем? или это такой способ манипуляции, чтоб от услуги не отказывались. Агрессивный маркетинг прям

0

949

Rodnaya написал(а):

как она на 100 р собирается ребенка лечить?

Ну так ей наверное не один молодой человек поможет  :D

0

950

А мне жалко девушек, которые идут на панель, а дома маленький ребенок, а муж свалил от такого щастья. Но 100 рублей - это слишком :no:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5