Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 71 страница 80 из 992

71

Agusta
не, там прямо сильно разные дети были по возрасту. даж я смогла внешне отличить :D

Чайлдфришечка
а домовенка Кузю я в детстве любила, он какой-то упоротый и крик "Нафааааааааааняяяяяя" до сих пор помню :crazyfun:

Отредактировано Nataly S.Laughter (30 ноября, 2012г. 15:50:32)

0

72

Nataly S.Laughter написал(а):

Agusta
не, там прямо сильно разные дети были по возрасту. даж я смогла внешне отличить

Чайлдфришечка
а домовенка Кузю я в детстве любила, он какой-то упоротый и крик "Нафааааааааааняяяяяя" до сих пор помню

Отредактировано Nataly S.Laughter (Сегодня 17:50:32)

Да, один из любимых персонажей из детства... У меня такой висел в квартире на кухне над плитой...

0

73

Nataly S.Laughter написал(а):

а домовенка Кузю я в детстве любила, он какой-то упоротый и крик "Нафааааааааааняяяяяя" до сих пор помню

я тоже, только меня всегда напрягала серия, когда баба яга его запеленала и нянчилась с ним, фууу. Я еще думала, зачем с ним так, он же не ребенок

0

74

Чайлдфришечка
он клевый))

нереальность
ему, помнится, тоже это не нравилось)))))) а меня веселила серия, когда баба яга в квартиру за ним приперлась, и ворона там орала "проворонила ты свое счастье!" :D

0

75

нереальность написал(а):

только меня всегда напрягала серия, когда баба яга его запеленала и нянчилась с ним

Баба-яга была овуляшкой?  :D

0

76

Дельта написал(а):

"Мой малыш!!! Мой зайка!!!! Моя принцесса!!! Мое солнышко!!! Мой котенок!!!!

Мамаша усиленно пытается вспомнить, как же всё-таки звать её ребёнка  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

77

Иди ко мне мой домовёночек.. Я тебя перепеленаю... :rofl:

http://s2.uploads.ru/t/nlbQg.jpg

0

78

Танцулькина написал(а):

Баба-яга была овуляшкой?

похоже на то, мне она всегда больше нравилась грязной и в лохмотьях, чем в сарафане и подносом с пирожками в руках :D

0

79

Дельта написал(а):

А бесит кого-нибудь (как меня) реклама по телеку:

И меня не бесит - у меня телека нет. :-)))

0

80

вроде уже старое, но сегодня увидела вконтактике, порадовало:
Утро… Теплая постелька… Сладкий сон… Вдруг… удар по голове пультом — " Кучимутики!!!»
и в комментариях сплошной восторг: "ой, и мой так же", "да, несмышленыши наши, не ради таких ли забавных моментов стоит жить?"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5