Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 41 страница 50 из 992

41

Мудрый Каа написал(а):

я на том форуме как раз и читаю про ароматерапию, масла и их применение. Но одно дело, когда перед мытьем наносишь сама по своей воле

Сколько раз пробовала разные масла для волос, всё равно потом ощущение непромытости сохраняется.

0

42

Ляляля написал(а):

Сколько раз пробовала разные масла для волос, всё равно потом ощущение непромытости сохраняется.

Нужно сначала волосы, намазанные маслом просто под водой смывать некоторое время, а потом два раза шампунем мыть. Я репейное масло использую, добавляя туда витамины А и Е в масле. Если регулярно масло перед мытьем на волосы наносить, то они становятся гуще, более сильными и блестящими.

0

43

только что в офисе "у мужчин две извилины: ням-ням и тык-тык"

0

44

Вредная написал(а):

"у мужчин две извилины: ням-ням и тык-тык"

  o.O какие глубокие познания у овулях!

0

45

Вредная написал(а):

"у мужчин две извилины: ням-ням и тык-тык"

Ну если дома больше ничем заинтересовать не могут. Остаются только основные инстинкты.  :D

0

46

Шанталь написал(а):

Нужно сначала волосы, намазанные маслом просто под водой смывать некоторое время, а потом два раза шампунем мыть.

А водой прохладной? тёплой? Горячей? И как долго?

0

47

Танцулькина написал(а):

Ну если дома больше ничем заинтересовать не могут. Остаются только основные инстинкты.

СтереотипушГО помноженное на комплексишГО...

0

48

Блин, ням-ням и тык-тык - это ж надо додуматься?!....

0

49

Ляляля написал(а):

А водой прохладной? тёплой? Горячей? И как долго?

Водой такой температуры, какой вы обычно моете голову. Примерно столько же вренени, сколько вы смываете шампунь.

Отредактировано Шанталь (29 ноября, 2012г. 15:52:44)

0

50

NoName написал(а):

"Если бы я не родила, то многие были бы несчастливы и кто-то бы остался без мужа. Я спасла мир и семью."
Я не сразу поняла о чем она. Это она о своем новорожденном сыне. Он - муж, без которого остались бы несчастные.

Может наоборот кому-то повезло бы... А теперь кому то предстоят мучения - с таким мужем...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5