Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мифы, отравляющие жизнь

Сообщений 61 страница 70 из 371

61

Симона написал(а):

К теме: У всех качков маленькие

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

"Все боксеры глупые."

Стереотипы, они такие стереотипы.

0

62

Симона написал(а):

Крем в аптеке от воспалений и прыщиков БАЗИРОН АС.

Я Скинореном пользуюсь . Пока помогает .

0

63

Симона написал(а):

Прыщ-это отработанные лейкоциты (когда белый и созревший) , которые приходят бороться в место ,где есть воспаление. Если он ещё не белый борьба не закончена и лучше подождать и не трогать , что-бы инфекция не разнеслась. Крем в аптеке от воспалений и прыщиков БАЗИРОН АС. Он не дорогой. Скрабы же делают кожу   пористой, любой косметолог-профи это скажет.

Да ладно, все проще. Выйдешь замуж и все прыщи пройдут :D .Прямо сразу, у стола с регистраторшей, на пол попадуют.

0

64

Ляляля написал(а):

Меламори написал(а):
Все ищут посимпатишнее по возможности...

Да, согласна, а потом бах! и влюбляешься в подобие годзиллы!
Мифы: женщина никогда не будет чувствовать себя полностью реализованной без семьи, даже если у неё отличнейшая карьера!
Цитата из зомбоящика

Отредактировано Симона (27 ноября, 2012г. 15:30:12)

0

65

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Да ладно, все проще. Выйдешь замуж и все прыщи пройдут  .Прямо сразу, у стола с регистраторшей, на пол попадуют.

Гы-гы-гы, спасибо, ржунемогу!
к теме: мужчины лучше водят машину, чем женщины

0

66

Если вещь дорогая-значит хорошая.

0

67

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Да ладно, все проще. Выйдешь замуж и все прыщи пройдут  .Прямо сразу, у стола с регистраторшей, на пол попадуют.

А если после регистрации не пройдут , надо родить . После родов все проходит и прыщи и болезни !

0

68

Agusta написал(а):

А если после регистрации не пройдут , надо родить . После родов все проходит и прыщи и болезни !

А если после родов не пройдут , то надо взять верёвку и мыло ... и пойти в горы бабочек ловить

0

69

Agusta написал(а):

А если после регистрации не пройдут , надо родить . После родов все проходит и прыщи и болезни !

Еще парочка троллей и я уверую, что после родов выпавшие зубы вновь отрастают.

+1

70

как один из мифов "после начала половой жизни прыщи пройдут" Ага, как бы не так, но, если честно, я в подростковом возрасте даже немного надеялась на это  :(
Остается только нелепый миф, что "родишь - пройдут прыщи, сразу станет фигура идеальной и прочая красота неземная". Но я больше не куплюсь, нет уж, спасибо, лучше с прыщами похожу)

0