Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мифы, отравляющие жизнь

Сообщений 41 страница 50 из 371

41

Меламори написал(а):

и еще они ходят только в джинсах и свитерах!

И обязательно в очках.  :crazyfun:

Меламори написал(а):

путают, небось, с сисдаминами

А для них какая хрен разница.

Шанталь написал(а):

"Все женщины любят, когда им дарят букеты цветов".

Ага, а ещё все женщины хотят замуж и кучу детей.

0

42

Баранки гну написал(а):

все женщины хотят замуж и кучу детей

И  должны хранить верность одному мужчине.

0

43

А, вот ещё: "Все мужчины полигамны и изменяют".

+1

44

Esme Weatherwax написал(а):

И  должны хранить верность одному мужчине.

Интереснее, конечно, хранить верность нескольким мужчинам одновременно.  :D

Баранки гну написал(а):

"Все мужчины полигамны и изменяют"

С. Слепаков: "Все мы изменяем нашим женам!"  :D

0

45

Neomaster написал(а):

С. Слепаков: "Все мы изменяем нашим женам!"

Мы, Николай Вторый...  :D

0

46

Neomaster написал(а):

С. Слепаков: "Все мы изменяем нашим женам

Когда "все",значит типа оправдался.За чужими спинами спрятался.А вот ещё миф-в России издревле пили,(а по статистике в 50-ые года Россия стояла на предпоследнем месте по употреблению алклголя.И очень много было людей вообще не пробовавших спиртное)

+1

47

Ленасан написал(а):

в России издревле пили

А, ну да, забыла: все мужчины пьют, это аксиома. Кто-то запоями, кто-то просто каждые выходные, но пьют ВСЕ.  :crazyfun: Аллергики, убеждённые трезвенники? Не, не слышали. Это ваще миф.

А вообще, в России ещё и медведи в ушанках и с балалайками по улицам ходят.  :D

Ещё в порядке бреда:

"Все мужчины поколачивают своих жён. Думаешь, в других семьях лучше? Ни фига, они просто это скрывают!"

"У всех мужиков в голове лишь футбол да пиво".

"Если девушка не умеет готовить (стирать, убирать, гладить, шить), то её никто замуж не возьмёт - кому нужна неумелая хозяйка!"

"Мужчина, сам моющий за собой посуду и/или умеющий готовить - не мужик, а баба какая-то".

Отредактировано Баранки гну (26 ноября, 2012г. 20:23:13)

+1

48

в моей семье чуть ли не все родственники-ровесники моих родителей и знакомые уверены, что "главное быть при мужике". любой ценой. муж мало зарабатывает? нужно скрывать от мужа, что не хватает денег, а то он не будет чувствовать себя самодостаточным рядом с такой женщиной и уйдет к другой. нужно скрывать от него, говорить, что он кормилец и добытчик!  выпивает? ну и что, все выпивают, у других вон мужики с топором за женой и детьми бегают когда выпьют, а если побуянил-порыгал и спать - это нормальный мужик! не удовлетворяет? это не главное в жизни, лучше подумать о душе! и вообще, женщина ради любви все стерпит..... и д.т. а еще на все замечания по поводу неряшливости, грубости, невоспитанности чьего-то мужа, мужа отвечают так: "неу это же мужик!". типа это все объясняет и это даже его достоинство, а не недостаток, доказывает его причастность к МУЖИКАМ. я так люблю слушать такие их разговоры, так радуюсь, что у меня не МУЖИК, а МУЖЧИНА

+1

49

Катико написал(а):

в моей семье чуть ли не все родственники-ровесники моих родителей и знакомые уверены, что "главное быть при мужике". любой ценой.

Ей сойдёт теперь любой,
Хоть горбатый, хоть рябой,
Потому как и рябые
К нам не ломятся гурьбой. (с)

Катико написал(а):

а еще на все замечания по поводу неряшливости, грубости, невоспитанности чьего-то мужа, мужа отвечают так: "неу это же мужик!". типа это все объясняет

Ага, вот будто "мужчина" и "свинья" - это синонимы...  :mad:

Катико написал(а):

это даже его достоинство, а не недостаток, доказывает его причастность к МУЖИКАМ.

Ну дык, идеал же: могуч, вонюч и волосат.  :D

0

50

Баранки гну написал(а):

Если девушка не умеет готовить (стирать, убирать, гладить, шить), то её никто замуж не возьмёт - кому нужна неумелая хозяйка

Тем, кто рассматривает женщину в качестве гибрида кухонного комбайна, инкубатора и стиральной машины, действительно не нужна. Лично меня эти качества вообще не волнуют.

Баранки гну написал(а):

Ага, вот будто "мужчина" и "свинья" - это синонимы...

Есть у меня на работе один такой хэд-н-шолдерс (2 в 1, в смысле). Впервые в жизни радуюсь забитому носу.

Отредактировано Крокодил (26 ноября, 2012г. 21:25:04)

0