Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мифы, отравляющие жизнь

Сообщений 21 страница 30 из 371

21

Шанталь написал(а):

“Жить для себя – это стыдно”.

Ну дык! "Живут не для радости, а для совести!"  :crazyfun: Жить надо обязательно для кого-то - желательно для детей. Саморазвитие? Не, не слышали...

Шанталь написал(а):

“Наличие постоянного партнера (желательно мужа) – это показатель порядочности женщины”.

Неее, порядочная женщина - это та,  которой все мужики по порядку. То есть, в порядке живой очереди.  :D

0

22

Шанталь, спасибо, очень развернутый список!!! И таки да, куча очередных мифов)))

Катико, с мифом "красивее обезьяны" поспорила бы. Это скорее устоявшееся выражение, но на практике применяется редко. То, что в мужчине (как и в любом человеке) главное - ум, не отменяет значение внешности. Возможно, у Вас отличный от моего опыт, но я вот ни разу не видела данный миф в действии. Все ищут посимпатишнее по возможности...

0

23

Шанталь
Как страшно жить, однако  :D

0

24

Баранки гну написал(а):

Неее, порядочная женщина - это та,  которой все мужики по порядку. То есть, в порядке живой очереди.

:D  :cool:

0

25

Практически любое высказывание, где есть слово "должен/должна" - это очередной стереотип

0

26

Меламори написал(а):

Все ищут посимпатишнее по возможности...

Логично. Не зоофилы же...  :flirt:

0

27

nosterina написал(а):

Практически любое высказывание, где есть слово "должен/должна" - это очередной стереотип

Да, очень бесит. "То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение."

+1

28

ирсен написал(а):

"То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение."

:rofl:  Ну, ещё, как бы, 10 заповедей, но они, в основном, в ук дублируются.

0

29

Меламори написал(а):

Катико, с мифом "красивее обезьяны" поспорила бы. Это скорее устоявшееся выражение, но на практике применяется редко. То, что в мужчине (как и в любом человеке) главное - ум, не отменяет значение внешности. Возможно, у Вас отличный от моего опыт, но я вот ни разу не видела данный миф в действии. Все ищут посимпатишнее по возможности...

я живу в небольшом белорусском городе и этот миф у нас очень популярен среди "мужиков". типа "я че, педик, маникюрицца-дущицца-брицца каждый день и везде буду? не хватало мне еще позориться! МУЖИК должен вонять и быть чуть симпатишнее обезьяны!". это я не про своего мужа))) но среди знакомых, соседей почти все такие. а страдают из-за этого конечно же женщины

0

30

Катико написал(а):

"я че, педик, маникюрицца-дущицца-брицца каждый день и везде буду? не хватало мне еще позориться! МУЖИК должен вонять и быть чуть симпатишнее обезьяны!"

А я своего на маникюр-педикюр подсадила, на масочки полезные косметические.  :flirt:  Причём он у меня в отрасли строительства работает. Бывший спецназовец, вся фигня. Ну, начала с игры. У человечка на лбу "прыстчик" вскочил. Пока в ванне лежал, масочку ему сделала. На утро "прыстчик" прошёл. Реакция была потрясаяющей - типа, "вау, и правда помогает, а я думал это всё фигня все ваши косметические средства!". Потом как-то маникюрчик ему сама сделала. Понравилось. Похвалила, вместе с собой на педикюр записала. Пошёл. Да как радовался потом!  :D  Всегда, говорит, думал, такое только педики делают, а оказалось и правда приятно и полезно.

0