Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 921 страница 930 из 949

921

Злобный Фей написал(а):

Очередной "традиционный" взгляд на критерии полноценности семьи?

Ну если баба реально хочет омамиться, то для неё это реальный облом...

0

922

"Киллмиплиз" живёт и здравствует:

Мне 25 и я обожаю путешествовать. Друзья предложили поехать с ними в невероятный тур по Азии, я с радостью согласилась, но мой парень был категорически против. В итоге я отказалась ради него, очень расстраивалась, друзья тоже. А он разозлился на то, что я ради "сиюминутного удовольствия" готова была его "кинуть". И ушел. КМП.

Собственно, вопрос:"Непоследовательный дебил или просто дурак?"

0

923

Esme Weatherwax написал(а):

Они съездили в детдом, выбрали похожего мальчика и заменили! Думали я не замечу разницы!

Неужели кто то еще в это верит ? Им бы сценарии к малобюджетным сериалам писать !

+3

924

Ляляля, кто конкретно одержим идеей, например, залезть на Эверест, работает над собой, как проклятый - тренируется там, снарядку покупает. Даже если 2.71банется в процессе со скалы, за чугунножопие заслуживает уважения. Сабж только упоминул об анализах и обследованиях и ничего - о смене образа жизни, том или ином лечении или вообще каких либо мероприятиях по достижении своей мечты, раз такие у нее проблемы по здоровью. Короче, попытка надавить на жалость не засчитывается.

0

925

Kunlah написал(а):

Сабж только упоминул об анализах и обследованиях и ничего - о смене образа жизни, том или ином лечении или вообще каких либо мероприятиях по достижении своей мечты, раз такие у нее проблемы по здоровью.

Дык логично, что если анализы-обследования,то и лечение...

0

926

Во жёсткий развод! А парень - хитрый тролль!  :crazyfun:

0

927

Встречались 2 года. Сразу предупредил, что дети мне не нужны и жениться не собираюсь. Пела, что она вся такая по жизни одиночка и чайлдфри. Была так убедительна, что через полтора года позволил ей перейти с резины на таблетки. Через полгода - "ты скоро станешь папой, давай жениться". На аборт - ни в какую.
Плюнул, напился, дождался родов, сделал анализ ДНК, подписал соглашение, что буду платить по 25к в месяц (средняя зп по региону 22). Надеялся, что этим все кончится. Но она и ее мамаша думают, что раз я отец ее ребенка, то теперь обязан содержать не только ребенка, но и всю их семью. Звонят каждый день - послушай, как твой ребенок плачет без тебя, шлют на емейл тонны фотографий младенца. Даже у подъезда поджидают - ах, мы тебя так ждали, все замерзли/промокли, ребенку надо памперс поменять, пусти к себе. Вызываю такси, отправляю домой.
Вломить не могу - женщины все-таки. Переехать не вариант, здесь бизнес и все контакты. КМП, уже полгода не могу избавиться от двух баб и орущего свертка.

0

928

Linka_link написал(а):

она мне "Разревелась, кобыла, из-за дешёвой побрякушки". КМП.

Мать - долбо.бка конченая, больше мне нечего сказать... И какого черта она берет чужую вещь вообще, не спросив разрешения владельца? Да, пусть это и "дешевая побрякушка", но вещь дорога владельцу как связанная с некоими событиями, имеющими для него большое значение. Впрочем, идиотки вроде мамаши героини не забивают свои тупые головы такими мыслями... И КМП здесь следует именно мамашу - авось одним долб.бом меньше станет.

Отредактировано miss clawdy (6 августа, 2013г. 08:54:17)

+1

929

Мне 30, у нас с мужем 5 детей. Все желанные. Живем в трешке, доставшейся от его бабушки, муж работает, я дома с детьми, в общем, все хорошо у нас. Было, пока моя 17летняя сестра не забеременела. Я ее отговаривала рожать, но родители на меня накинулись: мол, сама в 18 родила, а ей запрещаешь. Да, но я у меня было образование, пусть и средне-специальное, жилье и муж, готовый обеспечивать семью! А она живет с родителями, ЕГЭ сдавала с пузом, кто отец - до сих пор не сказала.
Родила. Спустя месяц - звонок: "Посиди с малышом, меня к подружке пригласили". Отказала. Вечером звонит мама: у тебя и так дома детсад, что тебе, еще с одним трудно посидеть?! А у меня младшему 2,3,он ходит в сад и говорит предложениями. Я не хочу опять памперсы,плач и срыгивания. Объяснила, вроде поняли.
Вчера мама позвонила опять - пристроила сестру на курсы бухгалтеров, чтобы впоследствии устроить на работу. А ребенка мне будут отдавать, "все равно ж дома сидишь" (родители еще не на пенсии, оба работают). Не хочу терять маму и сестру, КМП

0

930

Злобный Фей
Напомнило мне вот это:
http://cs309926.vk.me/v309926563/69f7/c-dK0IdnqKc.jpg

+6