Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 911 страница 920 из 949

911

Lazy написал(а):

родители, очевидно, относятся к той категории людей, которымникак не угодишь. и если бы не беременность они быя еще нашли к чему прицепиться

Подпись автора

    "Бог велел делиться!"-сказала амеба и поделилась

согласна с этим. На всю голову долбанутые. И так плоха, и эдак - дрянь. Да они просто ненавидят свою дочь и все, что бы она ни делала, их будет раздражать.

0

912

"7 лет прожили с моей девушкой вместе, с 19 лет. Мы чайлдфри. Всегда был рад, что мы друг другу настолько подходим. У моей любимой есть сестра, ей 21, у нее во время родов что-то случилось, в общем, она лежала в больнице под капельницей. Родители приехать помочь не могли, т.к. сами нездоровы, у мужа сестры родителей нет. Короче, моя девушка стала помогать мужу сестры с ребенком. Он с работы совсем уйти не может, сидят с младенцем по полдня, она работает на дому. Постоянно извинялась, что так выходит, сестру подвести никак не может. Я относился с пониманием к ситуации, знаком давно с ними. Сейчас с сестрой моей девушки все в порядке, она давно дома. Неделю назад моя любимая ушла со словами "Прости, у меня поменялись приоритеты. Я не хочу тебя переделывать, нам лучше разойтись". Пью, не могу без нее. А она теперь тоже хочет стать матерью. КМП"

Не верю. Очередная сопливая история об "одумавшейся" чайлдфри, придуманная овулятором. Девушка, насмотревшись на проблемы сестры со здоровьем и с ребенком, захотела себе того же? Маловероятно, если только она не махровая мазохистка.

+1

913

Злобный Фей написал(а):

"Я очень любила своего мужа, мы прошли через огонь и воду. Он замечательный человек. Мы 6 лет были в браке. На втором году брака я заговорила о ребенке, но он просил подождать, говорил, на работе сулят длительные командировки и он не хочет, чтобы я оставалась одна в положении. Что надо копить деньги, потому что ребенок - дорого. Потом он хотел купить машину, чтобы забрать меня из роддома не на такси. Потом думал о расширении жилья. Я решила, что он оттягивает беременность, потому что боится. Мы поговорили,он попросил еще полгода подождать. Гинеколог выписала мне ОК, чтобы после их отмены я сразу забеременела (до этого пользовались презервативами). Но и 4х месяцев не прошло, как я забеременела. Я думала, муж только быстрее привыкнет к мысли стать отцом, хотела сообщить, что мне по контракту полагается жилье. К моему ужасу он потребовал сделать аборт! Я понимала, что он юлит, но не знала, что он никогда не хотел детей. Я ушла, опустошенная. Ребенка оставила. Живу у подруги, родители помогают с жильем. Мужа люблю все еще. КМП"

http://s4.uploads.ru/t/0MhIo.jpg

+1

914

шанталь, так многие истории таким образом отлично и читаются - как развлечение, не более того. :glasses:

0

915

Мне 19 лет, девушка. У меня есть любимый человек, вместе мы довольно давно, но видимся мы крайне редко в силу расстояния. В последнюю нашу встречу он подарил мне одну замечательную вещицу: редкую музыкальную шкатулочку с очень красивой мелодией и картинкой на ней. Этот подарок мне очень дорог. Вчера к нам приходили мамина подруга и её дочь (4 года), мать решила показать ей шкатулку, та в неё вцепилась и не хотела отпускать весь вечер. Я думала, что смогу как-нибудь отвлечь и забрать. Но у неё истерика случилась (очень капризная), не хотела отдавать. Я отвлеклась на звонок и гости ушли. В общем, мать отдала ей шкатулку. У меня слёзы, истерика, а она мне "Разревелась, кобыла, из-за дешёвой побрякушки". КМП.

Отредактировано Linka_link (5 августа, 2013г. 09:31:43)

0

916

Мать дебилка и уродина. Наверняка ведь знала, как дорога дочери эта вещь! А шкатулку надо было изначально спрятать, чтобы искушения не было. Теперь автору нужно самой связаться с мамой той девочки и объяснить ей ситуацию. И про парня, и про подарок, и про то, что мама не имела права отдавать не свою вещь, да и про то, что возлюбленный элементарно обидится, когда узнает, что его подарком так распорядились. Если тётка адекватная, должна понять и отдать, а своей личинке объяснить потом, что, мол, делала уборку, и шкатулка разбилась. Если, конечно, личинка ещё вспомнит про эту шкатулку... Ну а если тётка залупится и отдавать не захочет, тогда уж автору надо выбирать, с кем отношения она больше ценит - с маминой подругой и её личинкой или с любимым парнем...

+1

917

Шанталь написал(а):

Девушка, насмотревшись на проблемы сестры со здоровьем и с ребенком, захотела себе того же? Маловероятно, если только она не махровая мазохистка.

А по мне, вполне вероятно. Дебилов - любителей "розовыхпяточек" слишком много. А еще мастеров создавать себе трудности, а потом их отчаянно преодолевать.

0

918

Я развожусь с мужем. Причина не очень обычна:
У нас есть сын, ему 3 года. В детсад он не ходит и с ним дома сидит моя свекровь, мы с мужем работаем допоздна. Проблема в том, что ребенок очень капризный и скандальный. Свекровь постоянно жаловалась на него. Но вдруг жалобы прекратились. Когда я приходила он уже спал, свекровь просила не будить. Так получилось, что почти две недели я своего ребенка в своей квартире видела лишь мельком. Я решила, что это не правильно и ночью пришла в комнату к сыну, чтобы просто поцеловать моего мальчика в лобик. А в кровати моего ребенка лежит другой мальчик! Да дети в этом возрасте похожи, но не идентичны! После долгой ругани, криков, обвинений, что я плохая мать и не узнаю родного ребенка свекровь с мужем наконец сознались, что наш сын их достал. Они съездили в детдом, выбрали похожего мальчика и заменили! Думали я не замечу разницы!
Сейчас мой сын снова со мной, этих уродов ненавижу, того мальчика мне до боли жаль. Жаль, что не могу его усыновить. Пристрелите меня, пожалуйста

0

919

Esme Weatherwax написал(а):

После долгой ругани, криков, обвинений, что я плохая мать и не узнаю родного ребенка свекровь с мужем наконец сознались, что наш сын их достал. Они съездили в детдом, выбрали похожего мальчика и заменили! Думали я не замечу разницы!

Если это действительно из жизни, то мысь о необходимости поголовного  обследования психического состояния меня уже никогда не покинет

0

920

Вторая подряд замершая беременность без видимых причин. Обследования, анализы, всё бесполезно. Мне 31 год, детей нет. У друзей, знакомых дети рождаются без проблем один за другим. Только и делаю, что поздравляю всех подряд с пополнением, а сама слышу "У вашего плода нет сердцебиения, на аборт". Почему у меня всё должно быть сложнее, чем нужно? Руки опускаются, хочется полноценную семью. ПМП

Очередной "традиционный" взгляд на критерии полноценности семьи?

0