Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 901 страница 910 из 949

901

Evangelista написал(а):

Я бы на месте мужика первым делом отказалась от отцовства, на будущее.

А судебная экспертиза?..

0

902

В смысле, в будущем, с другими "семьями"...

0

903

Ляляля, не поняла, если честно, вопроса... ((

0

904

Ну, от одной уйдёт - другую найдёт. Та залетит. И даже если он захочет от отцовства откреститься, овуль тут же в суд бросится, и мужику экспертизу назначат...

0

905

"7 лет прожили с моей девушкой вместе, с 19 лет. Мы чайлдфри. Всегда был рад, что мы друг другу настолько подходим. У моей любимой есть сестра, ей 21, у нее во время родов что-то случилось, в общем, она лежала в больнице под капельницей. Родители приехать помочь не могли, т.к. сами нездоровы, у мужа сестры родителей нет. Короче, моя девушка стала помогать мужу сестры с ребенком. Он с работы совсем уйти не может, сидят с младенцем по полдня, она работает на дому. Постоянно извинялась, что так выходит, сестру подвести никак не может. Я относился с пониманием к ситуации, знаком давно с ними. Сейчас с сестрой моей девушки все в порядке, она давно дома. Неделю назад моя любимая ушла со словами "Прости, у меня поменялись приоритеты. Я не хочу тебя переделывать, нам лучше разойтись". Пью, не могу без нее. А она теперь тоже хочет стать матерью. КМП"

Судя по некоторым комментария, в этой ситуации парень "мог бы и поддержать будущую мать", т.к. то, что она решила - это "нормально и правильно", а вот чайлдфри...
Только интересно как поддержать? Стать очередным "счастливым родителем из под палки" со всеми вытекающими последствиями?

Отредактировано Злобный Фей (1 августа, 2013г. 02:25:45)

0

906

"29 лет, девушка, есть хорошая работа, своя квартира. Забеременела, решила рожать, благо финансы позволяют, да и отец ребенка обещал помогать. Родители были решительно против, мол, нечего семью позорить, да и кто тебя потом с довеском замуж возьмет. Угрожали лишить наследства, месяцами не разговаривали, на порог не пускали. В последний месяц в нейтралитете (брат в больницу попал).После обследования врач сказал, что ребенок, скорей всего, родится инвалидом - выявили патологии . Предложил аборт по медицинским показаниям, я согласилась - воспитывать инвалида я не смогу, а отправить ребенка в дет.дом... лучше уж аборт.
Неожиданно в глазах родителей, которые изначально были за аборт, я превратилась в "убийцу внука", монстра и шваль последнюю. Мать сегодня пришла ко мне на работу, устроила скандал, на меня наложили штраф, грозят увольнение. Отец написал заявление в полицию, что я украла семейное золото (подарили мне его сами на новоселье), доказать обратное нечем. КМП"

0

907

"Я очень любила своего мужа, мы прошли через огонь и воду. Он замечательный человек. Мы 6 лет были в браке. На втором году брака я заговорила о ребенке, но он просил подождать, говорил, на работе сулят длительные командировки и он не хочет, чтобы я оставалась одна в положении. Что надо копить деньги, потому что ребенок - дорого. Потом он хотел купить машину, чтобы забрать меня из роддома не на такси. Потом думал о расширении жилья. Я решила, что он оттягивает беременность, потому что боится. Мы поговорили,он попросил еще полгода подождать. Гинеколог выписала мне ОК, чтобы после их отмены я сразу забеременела (до этого пользовались презервативами). Но и 4х месяцев не прошло, как я забеременела. Я думала, муж только быстрее привыкнет к мысли стать отцом, хотела сообщить, что мне по контракту полагается жилье. К моему ужасу он потребовал сделать аборт! Я понимала, что он юлит, но не знала, что он никогда не хотел детей. Я ушла, опустошенная. Ребенка оставила. Живу у подруги, родители помогают с жильем. Мужа люблю все еще. КМП"

0

908

Злобный Фей написал(а):

Неожиданно в глазах родителей, которые изначально были за аборт, я превратилась в "убийцу внука", монстра и шваль последнюю.

Очевидно, родители посоветовались с кем-то из своего или соседнего подъезда по столь важному общественному вопросу.

0

909

родители, очевидно, относятся к той категории людей, которымникак не угодишь. и если бы не беременность они быя еще нашли к чему прицепиться

0

910

7 лет прожили с моей девушкой вместе, с 19 лет. Мы чайлдфри. Всегда был рад, что мы друг другу настолько подходим. У моей любимой есть сестра, ей 21, у нее во время родов что-то случилось, в общем, она лежала в больнице под капельницей. Родители приехать помочь не могли, т.к. сами нездоровы, у мужа сестры родителей нет. Короче, моя девушка стала помогать мужу сестры с ребенком. Он с работы совсем уйти не может, сидят с младенцем по полдня, она работает на дому. Постоянно извинялась, что так выходит, сестру подвести никак не может. Я относился с пониманием к ситуации, знаком давно с ними. Сейчас с сестрой моей девушки все в порядке, она давно дома. Неделю назад моя любимая ушла со словами "Прости, у меня поменялись приоритеты. Я не хочу тебя переделывать, нам лучше разойтись". Пью, не могу без нее. А она теперь тоже хочет стать матерью. КМП.

Вот нормального человека сразу видно - не стала выносить своему мужчине мозг и выпиливать лобзиком, оставила его в покое. Поймет, что сам готов стать отцом - вернет ее, а если так и не поменяет своих взглядов, каждый из них найдет свое счастье со временем.

+1