Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 891 страница 900 из 949

891

Мы знакомы почти 10 лет, живём вместе 6, женаты 3. Последние два года я сижу дома с двумя маленькими детьми погодками. У меня высшее образование и была хорошая работа но после рождения первого ребёнка мы решили что детям будет лучше дома с мамой чем в яслях и я уволилась. Погодки это очень тяжело и физически и морально (особенно без активной помощи бабушек - но это другая история) но если с физической нагрузкой я справляюсь, то морально я уже сдалась.
Последней каплей стало понимание что для мужа я стала просто домохозяйкой. Мы очень мало стали говорить на темы не связанные с домом и детьми и последние месяцы он целовал меня только когда хотел секса а в остальное время мы просто два почти чужих человека живущие в одной квартире. А мне, до физической боли, надо хоть немного тепла и нежности от родного человека. Я уже ничего не хочу, я просто существую ради детей, и понимаю что скоро даже моей любви к нашим детям будет недостаточно для желания жить дальше. Пристрелите меня, пожалуйста или я сама удавлюсь. ПМП

0

892

Esme Weatherwax написал(а):

Пристрелите меня, пожалуйста или я сама удавлюсь

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Что может быть проще, чем найти-таки ясли и выйти на работу?

0

893

Esme Weatherwax написал(а):

Муж втайне провел тест на отцовство и узнал что ребенок не от него. Разводиться не стал, тк мы еще платим за ипотеку и за кредиты. Я сижу дома с ребенком, убираюсь, готовлю и тд, он работает. Сказал что не разводится только потому что я готовлю как его мама. На ребенка теперь вообще не обращает внимания, недавно пошла в магазин пока он дома, прихожу в ребенок орет, покраснел весь а муж телевизор смотрит и вообще ноль внимания. Попыталась закатить скандал, а он сказал - пусть его папаша за ним следит. После этого случая приходить стал поздно - только поесть и лечь спать. Я сплю у ребенка в комнате, на диванчике, он в нашей спальне. раньше давал много денег, теперь вообще почти не дает, уезжал на два недели, мне ничего не оставил, пришлось бегать занимать. Родителей нет, подруги утешат в лучшем случае и все. Где настоящий отец ребенка я не знаю - он давно уехал из города. Что делать не знаю. Каждый день ругаю себя что так испортила жизнь, кмп.

Она ещё и недовольничает...Он ее не бросил, на улицу не выгнал. Сиди и терпи теперь, раз слаба на передок.

0

894

Да уж, ситуация тупиковая. А может быть стоит на себя в зеркало посмотреть - вдруг оттуда выглянет неопрятная загнанная баба? Да и с мужем бы поговорить не мешало, выслушать его... Ему наверняка найдётся что сказать.

0

895

С моей врожденной порядочностью- я бы бабу выставила вон вместе с ребенком. Сама бы никогда не изменила (считаю это предательством) и не простила бы измену и обман. Наверное, это старомодно, да?

0

896

Ms.Lileum написал(а):

С моей врожденной порядочностью- я бы бабу выставила вон вместе с ребенком. Сама бы никогда не изменила (считаю это предательством) и не простила бы измену и обман. Наверное, это старомодно, да?

Это хуже измены. Она ведь не призналась, что ребенок не его, хотела халявного содержания. Ведь наверняка бы выставил ее. А теперь ему жалко выгнать эту гулящую девку с приплодом.

Отредактировано ирсен (30 июля, 2013г. 14:27:28)

0

897

ирсен написал(а):

А теперь ему жалко выгнать эту гулящую девку с приплодом.

Что-то мне кажется он не от христианского всепрощения ее оставил. Месть будет надолго растянута. Очень

0

898

Kunlah написал(а):

Что-то мне кажется он не от христианского всепрощения ее оставил. Месть будет надолго растянута. Очень

Ну он ее сейчас как кухарку держит, да и путь налево теперь открыт.

Отредактировано ирсен (30 июля, 2013г. 15:13:52)

0

899

ирсен написал(а):

Ну он ее сейчас как кухарку держит, да и путь налево теперь откры

Во-во. Я ж говорю - "добрый " дядя.

0

900

Kunlah написал(а):

Что-то мне кажется он не от христианского всепрощения ее оставил.

Он ее оставил, как я понимаю, потому что у них совместно нажитая квартира, да еще и в кредит. Я бы на месте мужика первым делом отказалась от отцовства, на будущее. А вообще ребенка жалко, растет никому не нужным((

+1