Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 71 страница 80 из 949

71

Баранки гну написал(а):

Дык если они признают это правдой - они вынуждены будут признать, что таки ПОПАЛИ, попали всерьёз и бесповоротно. Обратно, как известно, не засунуть. А признаться - в перую очередь себе же, - что они таки не живут в мире розовых пони, - это архисложно.  

История не с КМП, а из ЖЖ-сообщества ЧФ.
Ссылка
Там это довольно известный пост, но я на него только сейчас наткнулась. Хотя многие раскритиковали девушку, - в оновном, так думаю, за стиль повествования, - я скорее согласна с ней, чем не согласна.

Думаю, тут все чф согласны... Да и в такой ситуации ни раз побывали! Ведь правда чувствуешь себя королевой.  :flirt:

0

72

Баранки гну написал(а):

Хотя многие раскритиковали девушку, - в оновном, так думаю, за стиль повествования

Какое странное чф-сообщество...Комментирующим не дает покоя "свечение... герленовских теней" и курение автора (слишком пафосно по их мнению), а не сама суть ситуации.

0

73

Баранки гну написал(а):

Дык если они признают это правдой - они вынуждены будут признать, что таки ПОПАЛИ, попали всерьёз и бесповоротно. Обратно, как известно, не засунуть. А признаться - в перую очередь себе же, - что они таки не живут в мире розовых пони, - это архисложно.  

История не с КМП, а из ЖЖ-сообщества ЧФ.
Ссылка
Там это довольно известный пост, но я на него только сейчас наткнулась. Хотя многие раскритиковали девушку, - в оновном, так думаю, за стиль повествования, - я скорее согласна с ней, чем не согласна.

"Дорогой, какие у тебя замечательные друзья! Они мне решительно нравятся! Так трогательно заботятся о тебе - даже девушку хорошую найдут! - пригубив красного вина и с удовольствием затянувшись сигаретой, широко и дружелюбно улыбнулась я," - возьму на вооружение слова и способ подачи.

+1

74

Баранки гну, девушку раскритиковали за пафос. Коего там over 9000.
"Шелковые чулки с герленовскими тенями" - это уже интернет-мем.

0

75

Esme Weatherwax написал(а):

Баранки гну, девушку раскритиковали за пафос. Коего там over 9000.
"Шелковые чулки с герленовскими тенями" - это уже интернет-мем.

Ну да, по мему на пост и вышла, собственно.  :yep: Любопытно стало, что за чулки с тенями.
Пафоса много, но, думаю, из-за желания пообъёмнее живописать картину Репина "Приплыли".  :D Но с девушкой согласна: каждый отвечает за свой выбор и пожинает его плоды.

Мудрый Каа написал(а):

возьму на вооружение слова и способ подачи.

Ага, аналогично.  :D

Отредактировано Баранки гну (28 ноября, 2012г. 22:23:47)

0

76

Баранки гну написал(а):

Пафоса много, но, думаю, из-за желания пообъёмнее живописать картину Репина "Приплыли".

А "приплыли" обе героини. Что одна, что другая, в полном неадеквате.

0

77

Ляляля написал(а):

Думаю, тут все чф согласны... Да и в такой ситуации ни раз побывали! Ведь правда чувствуешь себя королевой.

согласна  :flirt:

0

78

cvetania написал(а):

Комментирующим не дает покоя "свечение... герленовских теней" и курение автора (слишком пафосно по их мнению), а не сама суть ситуации.

А Вы когда-нибудь видели королеву, курящую в гостиной и стряхивающую пепел с коленок? Вряд ли королеве когда-нибудь придет в голову мысль сравнивать себя с прачкой. Слишком много самолюбования и явный перебор с колкостями при полном отсутствии самоиронии. Поэтому приплюсуюсь к

Esme Weatherwax написал(а):

"приплыли" обе героини. Что одна, что другая, в полном неадеквате.

Но одна интересная тема здесь таки затронута - "я поняла, что она вовсе не типичная овуляшка. Она лишь поддалась на стереотипные сектантские уловки других овуляшек, типа, мужика может удержать рядом только ребенок и прочее в таком духе".

0

79

dead shot написал(а):

А Вы когда-нибудь видели королеву, курящую в гостиной и стряхивающую пепел с коленок?

Нет  :D. Но вообще "королев" с самолюбованием и отсутствием иронии - видела, конечно, и много. Но я как-то умудряюсь с ними не пересекаться, даже в одной компании - как-то мы взаимно избегаем друг друга с такими персонажами  :D. Да, мне не нравится их пафос, но и не раздражает до такой степени, как некоторых комментирующих. В некоторых комментариях мне даже почувствовалась некая зависть к автору  :dontknow:... Гораздо большее раздражение в рассказе лично у меня вызвала овуляшка.

0

80

cvetania написал(а):

Гораздо большее раздражение в рассказе лично у меня вызвала овуляшка.

Согласна. Ну да, автор несколько перевыпендривалась. Но её можно понять - видать, на эмоциях писала.  :D

0